Лю
Людмила

Хотели бы вы застраховать свою жизнь в солидной компании и получить полис в подарок?

Ответы
Александр Макаров

С удовольствием. Только что бы страховую сумму выдали сразу, а не после страхового случая.

Лю
Людмила

Это значит, вы просто хотите накопить и обойтись без страховых случаев?

Александр Макаров

Просто я хочу пожить красиво и со вкусом. Если случится страховой случай на эти деньги будет жить кто то другой, на кого вы запишете выплату. Ваш муж например, с другой женщиной. Как вам такое развитие события?

Лю
Людмила

да в принципе, терпимо....ведь у меня уже есть полисы накопительного страхования и я выгодоприобретаталями сделала мужа,детей....пусть живут, главное, что я о них подумала вовремя, если уж судьбе будет угодно тк распорядиться!🙃 😉

Лю
Людмила

если любите жену,детей, то позаботитесь о них на все случаи жизни, если любите себя,то позаботьтесь о своей безопасности и живите счастливо и долго!

Диноел Иикцинави

Это как в той песне, себя отхолода страхуя, купил дохуя на меху я...

Лю
Людмила

И доха согрела, от холода!

Лю
Людмила

Есди доха настоящая, не побитая молью

Владимир

нет. Страхование жизни безумно дорого.

Лю
Людмила

Безумно!?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

при похоронах, чо ли ????

Лю
Людмила

нет , полис,чтобы жить с гарантией защиты , а не ради того, чтобы быстрее умереть, ни в коем случае!

Валентин Чистяков

застраховал!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Автомобиля нет?

Лю
Людмила

Кстати,как прошел год,выплаты по страхованию были?!

Валентин Чистяков

это уже ВАША проблема!!!!!!!!!!!1 ходите пешком!

Лю
Людмила

Валентин,у меня авто есть и не одно,кстати,вы грубить сюда пришли или отвечать на вопросы? Странно,когда мужчины в возрасте позволяют себе недостойное поведение,я задала вопрос,а получила,по сути, оплеуху?! Извините,но предполагалось узнать ответ на вопрос: выкцпили полис при страховании автомобиля? И что по нему в итоге получили? Когда люди получают выплаты,они,как правило,об этом могут рассказать,если нет,видимо и остаётся досада,а также непонятное желание ,унизив другого,показать себя якобы" наверху",на самом деле,вы скатили себя с горки....неудачно и неуультяписто, простите,но у меня именно такое впечатление создалось! Отвечать мне не надо,я обойдусь без вашего не почтительного внимания! Спасибо за понимание!

Олег Ломакин

Зачем ?

Лю
Людмила

Вам сколько лет, простите?! Совсем не знаете зачем полис человеку, да еще в подарок?😎 🤣

Григорий Селезнёв

нет

Лю
Людмила

"сейчас всё перемешалось... не знаешь откуда ждать опасности..." Согласна, иногда родные так поступят,что даже не ожидаешь,злости и ненависти в обществе больше,чем даже можно предположить

Григорий Селезнёв

раньше дед мой рассказывал можно было в любой дом зайти и тебе дадут ночлег... а сейчас?

Лю
Людмила

Сейчас страшно....всегда дверь закрываю...и н

Григорий Селезнёв

ну вот и весь ответ.... враги победили нашу духовность..... без оружия и войны...

Лю
Людмила

и это очень обидно...тк правильное выражение бытует:благополучие пережить труднее бедности

Юрий Вишневский

нет

Лю
Людмила

а обосновать, почему?

Юрий Вишневский

жизнь приучила насторожено относиться к подаркам

Лю
Людмила

ого

Лю
Людмила

вам дарили страшные или опасные вещи?

Юрий Вишневский

в жизни за все надо платить -халявы не бывает

Лю
Людмила

Вот тут вы правы: за все надо платит,но цена бцвает адекватная либо нет,согласны?

Тузберг Валерий

нет

Лю
Людмила

наверное, потому что реалист и понимаете, что такой подарок некому преподнести?

Тузберг Валерий

Да вы правы

Лю
Людмила

Ну а если бы были такие добрые и заботливые люди, что бы вы им сказали в ответ?

Тузберг Валерий

У нас в Эстонии таких нет а сказал бы отдайте детям

Лю
Людмила

Детям,это справедливо!А самое главное благородно!Уважаю Ваше мнение!

Владимир Турулин

Нет

Лю
Людмила

категорично, тк полис сравнивают с завещанием, но это же не так

Ольга Огородник

да

Лю
Людмила

Когда-нибудь задумыаались над этим самостоятельно или благодаря советам близк х или, возможно, специалистов!?

Лю
Людмила

А на какую сумму хотели бы застраховать и на какую в реальности можете себе позволить!?

Лю
Людмила

Давайте вместе подумаем! Чтобы реально понимать, какая сумма может защитить человека, как правило, надо взвешивать наши риски, цели и возможности

Нурия Акылова

Да

Лю
Людмила

Нурия, сколько вам лет,чтобы понимать,какие выгоды от страхового полиса могут быть лично у вас,возраст и состояние здоровья определяют многое!