Агния Сварогски

Люди, которые носят футболки с буквой "Z" - они вообще понимают истинное значение этой буквы, символа, руны?

Ответы
Нурия Шагабиева

Буква Z как новый символ русского мира (с точки зрения...)
dzen.ru›a/Yj7DeaSwgGEKBopvМеню
Кстати, даже официальные версии о том, что на самом деле означает буква Z, разнятся: Zапад, Zа победу, Zемля. Мне представляется, что именно "Запад", но почему же выбрана латинская буква, а не кириллическая? Тоже всё достаточно просто. Русскую "З" легко спутать с цифрой 3, особенно заграничным наблюдателям (учтено, что за спецоперацией будет следить весь мир!). ... Z - последняя буква латинского алфавита. (Так сказать, последний аргумент России. Неплохо, неплохо.)

Агния Сварогски

Ерунда

Нурия Шагабиева

Это ваша версия ерунда .

Nyre Lom

А в России, на улице также есть некоторые русские люди, которые носят эту известную америкосскую кепку-бейсболку NY, причём эти инициалы NY, латиница и большие английские буквы NY так чудно расположены, что кажется будто это какой-то иероглиф из азиатских языков 😊😅😅. И кстати на этой кепке NY, это конечно инициалы города Нью-Йорк (США), но ещё вроде NY - официальный логотип бейсбольного клуба New York Yankees (Нью-Йорк, США) 🙂🧢🧢

Бо
Борис

Мне моя купила майку, где написано слово АМ и ещё что-то а Ам-это вагина по казахски. Стыдно её носить.

Агния Сварогски

Ужас какой!

Бо
Борис

Она-то не знает Каз. язык.

Nekto Imiarekoff

Думаю, вряд ли. И там ещё один символ присутствует: Gruppe Zentrum или просто Zentrum (группа армий "Центр").

Агния Сварогски

Неужели так трудно прозреть? Особенно бесит на немецких марках машин (кстати, раскрученных в гитлеровской Германии) наши придурки пишут: Спасибо деду за победу!

Nekto Imiarekoff

Прозрение - это вообще вещь болезненная. Не каждому и нужная, кстати: хорошие шоры удобны и лошади, и возчику.

Агния Сварогски

Это да

Nekto Imiarekoff

🤝

Елена Z

Символ,руна..нефиг выдумывать..это знак Запад..и не нужно мистификаций..

–1
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, это логотип моей любимой музыкальной группы. И никакая это не руна.

Агния Сварогски

Ну а группа какой смысл вкладывала?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никакой. Это часть слова.

..

Они обозначили этой буквой свое понимание. А это запрещено?

Агния Сварогски

Да вот странно, свастика запрещена, а перевернутая зет - нет

..

Странно, кода люди пытаются высосать из пальца то, чего нет.

Arsen Beisenov

Да они даже не имеют представление о Зондер комадах СС!!!

Arsen Beisenov

Виктория, это Россия!!!🤣🤣🤣

Агния Сварогски

Арсен, это рунический смысл войны

Arsen Beisenov

Это и понятно! Гитлер вообще был сильно увлечен оккультизмом! Смотрю и Путин от него не отстает

Агния Сварогски

Я думаю это помимно Путина и Зеленского придумано. Неужели есть такие, которые думают, что странами правят президенты и уж тем более они руководят войнами?

Ви
Виктория

думаю что украинцы без Зеленского и так пошли бы воевать. Они защищают СВОИ семьи и СВОЮ землю. При любом правителе

Миронов Николай

А тут и понимать нечего, буква латинского алфавита!

Ваняя Иванов

Оно не истинное ,оно первичное..и что же оно значит?

Ваняя Иванов

после 45года первичное значение свастики не совместимо с его истинным значением.

Агния Сварогски

Удивительно. Если Гитлер носил ботинки - теперь и ботинки нельзя носить?

Ваняя Иванов

При чем тут обувь к символике:)..у вас сложности с пониманием потому что у вас женское мышление.:)

Агния Сварогски

Нет, например жест - рука к верху - это приветствие солнца у всех племен и нардов. Но сейчас этот жест запрещен. Бред? Бред. Свастика - это древний символ вращения солнца. Но его запретили. Бред? Бред. Так почему вы думаете не будет бреда с определенным видом ботинков?

Ваняя Иванов

потому что есть значительный смысл знаков и незначительный..первичное значение свастики незначительно,а значение свастики после 45года имеет значительно смертоносный смысл..знаки набирают смысл событий,а не графический смысл!

Z Сергей Балхошин V

истинное значиние то которое применяют сегодня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,не понимают.Они давно ничего не понимают.

Агния Сварогски

Массовое мышление

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Массовое умопомрачение.

Агния Сварогски

эх

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Агния Сварогски

))

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Про семиотику многие и понятия не имеют.

Агния Сварогски

Наверно так

ვასო წილოსანი

Им не руни а 🖼интересует...

ვასო წილოსანი

🖼Что не понравился?))

Агния Сварогски

То была разбитая мачта? че-то не поняла

ვასო წილოსანი

Нет! Хотел сказат что женский ум необхобимо иногда... поэтому сравнил с лоцманом)))

Агния Сварогски

ясно

ვასო წილოსანი

🖼рад)))

Se
Serg_From_Usa

нет Ето просто половина свастики

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что-то не припомню такой руны.

Агния Сварогски

А вы ее переверните как в зеркальном отражении и увидите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет такой руны

Агния Сварогски

Эйваз, Соулу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не такие они, не выдумывайте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не зет

То
Толян

буква латинского алфавита....

Nyre Lom

Ну и что, что это международное обозначение?? У России свой путь, русский язык и кириллица, чего для символов СВО не могли выбрать буквы русского алфавита, из русского языка, из кириллицы? Да, можно отмазаться что типа Z и V - типо это буквы из древне-славянских алфавитов ижица, глаголица и буквица. Но всë равно, в современной России, особенно после трэндов тупой американизации, англизации и латинизации, ведь многие русские массовые зрители думают, что символы Z и V - это именно английский язык, английский алфавит и латиница

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это поняино. Но систему обозначений никтотне отменял. Тв же не возмущаешься что измеряем в метрах и литрах?

Nyre Lom

В США, вообще на американских автодорогах расстояния измеряют в милях 😃🛣️🛣️🛣️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И хуй с ним. Мы находимся в зоне Единой Системы Измерений. Это общая,система принятая в евро-азиатском регионе. По этому как хочется лично тебе, можешь измнюерять и обозначать собственный член в ванной. А в мире следует придерживаться стандартов.

Nyre Lom

😅🤣🤔

Ла
Лариса

Так Зорро же! Какие еще руны?

Анна

Там один смысл - неофашизм

Агния Сварогски

Вот именно

Tp
Tpикcтep

Может это просто Зорро ?🤣

Агния Сварогски

))))))))) если бы