Ро
Роберт

Как Вы относитесь к гипнозу и почему?

Ответы
Наталья Саломатина

НИКАК И ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ ГИПНОЗ ЗА ГРАНЬЮ ОБЬЯСНЕНИЯ НО ЧИТАЛА ЧТО ГИПНОЗУ ПОДДАЮТСЯ СЛАБОВАТЫЕ ЛЮДИ ИЛИ С ПЕРЕМЕНЧИВЫМ МНЕНИЕМ

Ро
Роберт

Вы бы пошли смотреть?

Ро
Роберт

Страх?

Наталья Саломатина

НЕТ ПРЕДПОЧИТАЮ КОНЦЕРТ КЛАССИКИ КУДА ПОЛЕЗНЕЕ

Ро
Роберт

Да-да, подальше от гипноза)

Даль Светлая

интересное явление, потрясающие возможности, но это вмешательство в мозги!! и я за него только в исключительных случаях

Ро
Роберт

Конечно, это как наркоз-операция, им не злоупотребляют.

Ле
Лена

Несколько лет назад хотела попробовать , но не нашла высококлассного специалиста .

Ро
Роберт

В чем была ваша проблема?

Ле
Лена

Хотела посмотреть есть ли разница в походке

Ро
Роберт

А как выглядит задача?

Ро
Роберт

Надо подумать

Ле
Лена

О чем ?

Странник

Гипноз одна из форм спиритизма, отношусь крайне негативно, так как очень опасно

Ро
Роберт

В чем вред давайте рассудим?

Странник

Гипноз это форма спиритизма, Спиритизм, связь с демонами, наладить легко, порвать потом очень сложно. Человек стает одержимым

Странник

Притом человек этого особо не ощущает, до поры. Только навязчивые идеи , реже голоса или кошмары.

Ро
Роберт

Демонов лучше брать, живьем

Странник

Без вариантов

Крошка Енот

гипноз влияет только на слабых людей.... а мне по барабану... по сути это дет.сад

Крошка Енот

да.. и секса и пива и наркоты... там сейчас почти все на наркоте...у них например таблетки "антидепрессант" которые употребляют практически все пиндосы, так эти таблетки это по сути лёгий наркотик, который зомбирует людей... они же уже сейчас практически все зомби.

Ро
Роберт

Искуственное побеждает естественное

Крошка Енот

да..это факт.. но такое общество в итоге обречено на исчезновение..

Ро
Роберт

А возможно и долголетие. Все что зависило от человека, прием пищи, физ нагрузки, где он постоянно ошибается, все верно посчитает компьютер

Крошка Енот

а на чём работает компьютер? на электричестве... а если электричество исчезнет... что тогда будут делать... полезут в пещеры и на деревья

Selena O`neel

Я к нему ни коем образом не отношусь, на себе пока не пробовала

Ро
Роберт

Пошла бы смотреть?

Selena O`neel

Точно нет, неизвестно, как на мне отразится, страшновато..

Ро
Роберт

А если влияние только на тех, кто добровольно вышел на сцену, а в зале, просто смотрите?

Selena O`neel

Лет 20 -25 назад возможно, но старость сделала меня привередливой и ленивой, ужас! Не в восторге от этого.. Думаю, как с этим бороться...

Ро
Роберт

Посредством внушения в гипнозе. На раз !)

Владимир Чураков

Спокойно. Я понимаю как происходит этот процесс.

Владимир Чураков

В своё время я узнал, что у нас президент Медведев, а не Путин только через полтора года после выборов. и всё это жил спокойно и без бед. _ Сейчас есть пара сайтов, из которых я беру информацию. И периодически отключаю на пару месяцев интернет. Жив и радуюсь жизни, как ни странно! )))

Ро
Роберт

А экономические, можно же прогнозировать рост цен и как то готовиться к этому?

Владимир Чураков

Я это и без прогнозов знаю. )))

Ро
Роберт

скажите пож. какие акции значительно поднимутся в цене в 2020 году?

Владимир Чураков

Меня не интересует этот вопрос.

Левин Василий

Он меня не берет и гипнотезер злится зараза

Alisa Warshavsky

Никак! Гипер активные не реагируют!...

Ро
Роберт

А если наоборот)

Alisa Warshavsky

В смысле?

Максим Jw

Отрицательно. Это часть спиритизма

Полувековая Дама

Не поддаюсь. Не знаю почему

Ро
Роберт

Может не на того напали?

Полувековая Дама

Несколько раз пробовала

Ро
Роберт

Есть какая то задача?

Ирина Выдрина

для какой цели гипноз......????

Великий Новгород

А где взять гипнотизёра?

Vитя@Zь

Ну, знаешь, только через проверенных людей и по информации, что где то есть. Везде такие люди бывают, но не все их оказывают.

Великий Новгород

Займусь после праздников, сейчас я устала, всех врачей с ним обошла он только рядом ходил и болтал , болтал я устала от него. Купила ему продуктов на неделю и пока хочу отдохнуть. Занимаюсь собой, вот к стоматологу сходила, нужно и себя любить.

Vитя@Zь

Далеко сейчас находишься,если сто шепну)))))))С наступающим Новым годом!здоровья,здоровья,здоровья тебе и близким!!!!!❄️🎄❄️🙏

Vитя@Zь

https://yandex.ru/collections/card/5c291c159d8712006f69d021/

Vитя@Zь

🖼

Ирина Кузнецова

Не пробовала и не хочу

Ро
Роберт

Да, циклы

Ирина Кузнецова

Удачи

Ро
Роберт

Оптимизма

Ирина Кузнецова

Как хочешь

Ро
Роберт

Уже имею

Алексей О.

Нормально.
Полезно.

Ро
Роберт

Для чего например?

Алексей О.

Так стандартно всё.
Лечение разных дурей.

Ро
Роберт

А на серьезное, не тянет?

Алексей О.

В смысле ?

Ро
Роберт

Внутренние болезни

Анатолий Лапшин

Никак. По кочану.

Анатолий Лапшин

Во щи конечно.

Ро
Роберт

Так и запомните. Это будет ваш уровень.

Анатолий Лапшин

Еще и каша. Пища наша. Мы же не Роберты!

Ро
Роберт

Сами же так захотели

Анатолий Лапшин

Мои предки.

Юлия По

Плохо поддаюсь

Уазик Патриот?

врют она

Ро
Роберт

Это не Ваша вина

Юлия По

Я никого не виню

Ро
Роберт

Нам ни приходит мысль винить чел в том что он не ас. Это будет позже.

Людмила Долгих

Отрицательно.

Ро
Роберт

А если вы сумеете в этом состоянии мысленно найдете на мучающие вас, сложные вопросы единственно правильные ответы?

Людмила Долгих

Я гипнозу не поддаюсь.

Ро
Роберт

Уверены что с вами серьезно занимались?

Лидия Куркина

Он есть и все

Лидия Куркина

А что анализировать попадаешь под их колпак в изменение сознание и делаешь то что они хотят через минуту отходить а их и след простыл и думаешь зачем ты так сделал

Ро
Роберт

Вы как видный психиатр считаете, что невозможно противостоять?

Лидия Куркина

У всех психика разная

Ро
Роберт

Психика одинаково построена и дает одни и те же реакции, лишь разной силы.

Лидия Куркина

Ну да

Дарьюшка Мальцева

Бог против