Анатолий Серёга

Продолжение ...Все, мирно отдыхают, устало посапывая, после утомительного праздника. После сытного, непривычно-позднего ужина, переходящего в непривычно-ранний завтрак с горячительными напитками, в непривычно-огромном ассортименте. После длительного просматривания праздничных концертов в голубых экранах своих телевизоров. Очень тихо во дворе... Продолжение следует.

Ответы
Анна Ладыгина

.......машины тихо стоят припорошеные лёгкой вуалью свежего снега.Вышли прогуляться по утреннему морозцу хозяева с "символом года"И вот еле дождавшись открытия магазина,бегут болезные за пивком......Следующий....

Анатолий Серёга

...я стаю в очередь... Продолжайте...

Анна Ладыгина

.......Пойдём гулять,возьмём пол-литра,забудем старый год как страшный сон.И выпьем во дворе не лавочке соседней за нас,родных,за близких, за друзей! С Новым Годом!

Анатолий Серёга

...ах! Какой прекрасный тост!!! Продолжайте...

Анна Ладыгина

Хотелось Вас услышать

Анатолий Серёга

...я на своей даче... Вокруг лес и почти замерзшая река. только тихо перекат шумит бурлением воды...

Анна Ладыгина

Наверно здорово пройтись по лесу,заснежены тропинки,берёзки,ёлочки стоят в пуху.Вдруг...белочка скакнёт на ветку и улыбнётся солнышко морозному деньку.

Анатолий Серёга

...как хорошо...

Та
Татьяна

Как- то я все проспала... И пьянки, и гулянки, и голубые огоньки... Зато выспалась! Такая тишина...Капельки дождинок барабанят по подоконнику... Запах кофе и тортик...

Анатолий Серёга

...я одиночество люблю...

Та
Татьяна

Ну...это только здесь и сейчас. Никто не мешает умничать, фантазировать...общаться.

Анатолий Серёга

...мешают...

Та
Татьяна

Жаль...

Анатолий Серёга

...и мне...

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Анатолий Серёга

С Новым!!!🌹 👍 😘 😉

Надежда Тимофеева-Радаева

Хорошо что такое бывает только раз в году.

Любовь Горобченко

👍 😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы! ☺️

Людмила Ваулина

🌞Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!