Yra Kozlov

при исполнении прихотей своей любимой(го) через какие принципы вы бы не перешагнули?

Ответы
Ta
Tatyana

Прихоть не должна перечёркивать твои жизненные принципы. Что такое прихоть- причуда? И вообще мне кажется что это более женское слово. И прихоть мужчины звучит двусмысленно.

Yra Kozlov

рыбалка .или попарится в бане с друзьями это причуда?

Ta
Tatyana

Нет. Это встреча с друзьями.

Крысеныш Волчий

Любимый ради прихоти не заставит перешагивать принципы. Или любим недостойного. Тогда пропадёт уважение, а с ним и любовь. Так что - не через какие. Любимый будет против

Yra Kozlov

хорошо если любимый будет не эгоист

Шкавир Эзот

это решается по месту и времени конкретно, заранее нельзя предугадать, на что ты можешь пойти

Yra Kozlov

а что предугадывать у каждого есть родители .друзья .дорогие места .честь совесть . и ты будешь решать со своей половиной перешагивать через это или нет?

Шкавир Эзот

что я буду решать в конкретный момент, покажет сам момент

Вадим Калашников

доставить ей неприятность раз такое дело прихоть выполняю

Нина Ковалёва

Смотря какая прихоть. А то можно перешагнуть и уйти

Олег

Всё, что касается анального секса, я не приемлю.

Дана

Все может испортить только его измена.

Елена К

Родителей не предала бы.

Yra Kozlov

молодец из 15 ответов ты первая

Николай Калмыков

Взаимоуважения.🐧

Yra Kozlov

я тебя уважаю а ты меня . мы с тобой уважаемые люди . а точто у тебя дом сгорел или родители беспомощьны .моего уважения к этому уже достаточно....

Николай Калмыков

В жизни огромное множество жизненных проблем, но в любой из них не теряй чувство собственного достоинства, не превращайся в животное.🐭

Любовь Долгих

не навредить близким

Телефонист Вася.а

Я, беспринципный.

Yra Kozlov

через своих родителей запраста перешагиваете?

Телефонист Вася.а

Причем здесь родители?в огороде бузина,а в Киеве дядька?.

Ма
Мария

НЕТ 14 ЛЕТ ВДОВА.

Ольга Усольцева

Не через какие

Сергей Сычев

🙄 🤔

Yra Kozlov

ничего не дорого

Сергей Сычев

Тут думать надобно всегда . ))))

Yra Kozlov

что дороже

Сергей Сычев

ИСТИНА дороже . ))))

Елена Полторацкая

Через себя

Yra Kozlov

через себя у вас в любом случае не получится. каков у вас внутренний кодекс