Павел

В Москве люди в казачьей форме напали на бездомных рядом с офисом фонда «Справедливая помощь доктора Лизы». . В этот день фонд оказывал социальную помощь бездомным, которые мирно сидели на лавочках. видать казаки с конкурентами за пайку бились ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вся эта мерзотная сволочь, называющая себя казаками, либо именуемая росгвардией, щедро подкармливается режимом , не на шутку озабоченным своим не слишком устойчивым положением. Пока они оттачивают своё мастерство на бомжах и подобных, наиболее уязвимых элементах общества, чтобы в нужный час быть готовыми противостоять справедливым народным проявлениям защищая того, кто их прикормил.

Михаил Бондарь

мы всего не знаем....а так как это представляет телевидение или очевидцы-ни с того ни с сего плохие люди напали на бедных овечек....

Луиза Широкова

В истории России казаки всегда были страшной силой. Их неуёмная отвага и полная беспринцыпность не раз меняла историю.

Станислав

У всего есть причины. Вот только что делают защитники рубежей Российских в столице? Ряженые что ли?

Николай Нечипуренко

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ФОРМУ МОЖЕТ НАПЯЛИТЬ ЛЮБОЙ МЕН... ДА И ЧЕ ДЕЛАЮТ КАЗАКИ В МОСКВЕ? ПОДСТАВА

Марат

Нет, против запрета казакам делать аборты. Какая сволочь им запретила делать аборты?

Андрей Мацнев

Ага, а ещё до этого злодеи и сатрапы избивали мирных демонстрантов😄 Не надоело?

Александр Вяткин

А ты не видел,как бомжи друг с другом за помойки бьются? Вот где конкуренция.

Kitton

Где вы их видите казаков ? Сплошное быдло ряженое ...свинопасы хреновы !

Николай Костров

Вот Так показывают Свою - " Качачью доблесть" ... Перед Обездоленными...

Ирина Иринина

Люди озверели как-то враз, а мы и не заметили, как это произошло

Гр
Григорий

Какие права имеют люди в казачьей форме ? Да никакие!

Владимир

Какие казаки? Ряженые! Казаки по страницам седят...

Павел

где их даги в жопу балуют

Aлександр Кузьмин

Казаки - это каратели . Бандюки на службе короны .

V-Враг Незалёжности - Z

блядь,откуда в кацапии казаки?не смешите.

Наташа Колчина

Чего в мире только не происходит!🤔

Mарго Беккер

ыии..как мерзко...на бездомных напасть

Ирина Ваганюк

Может это другие. Просто форма?

Владимир Забродин

Не уважаю и не люблю "ряженых"

Егор

Пьягый казак хуже татарина