Елена Семенова

В чем вы испытываете острую нужду? И я не о деньгах...

Ответы
Вадя С Хитровки

Хоть это звучит неприлично, но.. полное отсутствие интимной жизни, как таковой. В свои 45 я до сих пор девственник. А проститутку звать - жаба душит, да и всё равно даже они откажут

Елена Семенова

Откровенно и неожиданно, конечно. А почему думаете, что откажут?

Вадя С Хитровки

А я ж на инвалидности, к тому же, уже импотент.

Елена Семенова

Думаю, для них это не проблема.

Виктор Каспшак

Проблема - бытовой газ, отопление. Ненормально работает интернет, электричество частенько отключают. Зима долгая и пр. пр

Елена Семенова

Ох, много...

Виктор Каспшак

Поэтому лучше говорить о хорошем.

Игорь Трофимов

Зависит от времени суток. Иногда нужна в еде, иногда нужда в туалете. Но чаще всего нужда в дыхании.

Елена Семенова

Как вам угодно.

Игорь Трофимов

То есть не знаете о чём спрашивали.

Елена Семенова

Знаю. И вы знаете. Вопрос простой. Но делаете из мухи слона и пытаетесь меня уличить в чем-то. Назовите уже бабу дурой и отпразднуйте свою маленькую победу, чего тянуть...))

Игорь Трофимов

Баба-дура это не моя и не победа. Это воля Божья.

Елена Семенова

Вот и славно. Аминь.

Андрей Толстый

не хватает внимания, ласки, нежности, поцелуев.
не то чтоб остро, терпимо, но катастрофически.

Андрей Толстый

вот бяда, бяда огорчение...

Елена Семенова

Да-да..

Андрей Толстый

поцелуи если и случаются, то как то дюж редко... мож раз в год, а то и того реже...

Елена Семенова

Желаю, чтоб почаще!💋

Андрей Толстый

да, тоже желаю... но вот всё не с кем...

Sekach Dev

Да деньги.. как раз есть... Острая нужда в близких.. которых потерял на этой гребаной войне...

Елена Семенова

Это очень печально. Недавно один за одним ушли родители. Очень их не хватает.

Sekach Dev

Спасибо за понимание...

Николай Дьячков

В своей второй половинке, которая оказалась не той которую считал ей. О как завернул.)))

Елена Семенова

Желаю, чтоб была!

Николай Дьячков

Спасибо большое.🙏🏻

Александр Иванович

Да я знаю. А испытываю нужду как и вы в паллитре!!!!!!!! И кстати вы это хорошо знаете!!!!

Михаил

общности и сплочённости людей живущих на одной территории - человек человеку sjkr(

Он

Специалист по стройке для консультации нужен,но думаю все решу ..

Телефонист Вася.а

От нормального общения.Деньги есть или нет....какая разница.

Телефонист Вася.а

Мотался к ним в Китай на базар.В узбекистане их не много.Не был знаком ни с одним.Вот в Киргизии целые посёлки или дунгане или уйгуры.И язык похож на убекский.Во всяком случае понимал их.

Елена Семенова

Это уйгуры говорят почти на узбекском. Дунгане - те же китайцы. Только мусульмане. У меня среди них много знакомых и одноклассников. Да, в Киргизии целые поселки.

Телефонист Вася.а

Именно.У меня тётка жила в Киргизии, в деревне, ошивался там в молодости

Елена Семенова

Стараюсь попасть туда каждое лето, на Иссык-Куль. Люблю это место. В этом году не удалось. У меня в Киргизии тоже тетка жила. В перестройку там совсем голодно стало, уехали...

Телефонист Вася.а

На иссык- куле бывал один раз.Очень прикольно.Тётя..даже не тётя..родная сестра бабушки на старость лет перебралась к нам в Ташкент.У неё огромный огород был, а сил уже не было.прикольная тётка была.первый муж на войне погиб, сама на фронте была, выскочила замуж за заместителя своего мужа, десять лет в Германии прожила, потом муженёк проворовался и отгрёб червонец....Вобщем веселуха.

Ро
Ромашка

В понимании.. все люди разные и так сложно найти общий язык..

Иван Берёза

Ошибаетесь. Мужчина-в понимании, он познаваем ибо логичен, женщина - в учитывании интересов, ибо пониманию не подлежит, не несёт смысла.

Ро
Ромашка

Ванечка, с Вами не спорю)

Людмила (Мила)

Похоже, сейчас мне остро необходим мануальный терапевт.

Елена Семенова

Сочувствую. Держитесь и ищите хорошего, непременно хорошего.

Счастливый

Теперь все испытывают нужду в человеческих общении..

Елена Семенова

Да, вы не первый, кто это отметил

Счастливый

Говорят человек когда голодный злой и не хороший..а я думаю наоборот..когда сыт..

Елена Семенова

Почему?

Счастливый

Потому что люди когда все имеют хотят еще больше..вы заметили когда человек получает мало денег зарплату..он мечтает о больших денег..а когда начнет их получать..это тоже ему не хватает..

Елена Семенова

Да, точно. Очень точно.

Счастливый

Я это определил по своей соседке..хорошая женщина..я вот что заметил..как только муж долго не приносит домой зарплату она много раз в день здоровается..рассказывает о своих болях..привычках обо всем на свете..такая вежливая..добрая..вдруг резко меняется..не здоровается..оказывается муж принес хорошие деньги..😂

Марат

Хочу чтобы одна пышечка делала мне это каждый день😀

Елена Семенова

Ну, пусть сбудется....

Марат

Пусть...

Valeriy Sonin

КОГДА ОЧЕРЕДЬ ДЛИННАЯ В ТУАЛЕТ А ОЧЕНЬ ПРИСПИЧИЛО....

Ol
Olga

Не хватает интересного дела, здоровья и общения.

Елена Семенова

О да. Самые востребованные категории...

Ol
Olga

🌷🌷🌷

Стас Васильев

в воде-когда пить хочу, в еде-когда жрать и т.д.

Елена Семенова

Это физиология. Я о другом.

Семен Отмахов

а без денег всегда острая нужда...начнем с них

Mарго Беккер

Только, в общении себее-подобных🤷‍♂️😉

Mарго Беккер

Адекваатных, раз-дваа и обчёёлся. неет.ути..😣😣😣

Елена Семенова

А критерий адекватности, если можно? А то, может, и я... того...)

Mарго Беккер

ленииво щас, пардоон. пообщаемся- может и объяснюсь...

Елена Семенова

Не смею беспокоить тогда. Спасибо.

Mарго Беккер

не за что!😉

Се
Сергей

Иногда необходимо сходить, но не остро🤣