Наталья

Успешные отношения складываются у двух типов пар:
1. Оба партнёра приличные адекватные люди.
2. Оба партнёра немного с приветом))

Ответы
Алексей Смолин

Разные бывают варианты. Скорее чаще, один дополняет другого. Отсюда и долговечные пары...

Наталья

Теорию вероятностей оставим в стороне😂😋

Алексей Смолин

Нет. Не вероятности. Отношения могут сложится у любых типов. У представленых вами, они развиваются "реактивно" бурно! Но обычно долго не держатся... Не более 5-6 лет.... А вот те кто дополняют друг друга, намного реже расстаются, наверно боясь потерять часть себя...!)))

Наталья

кому то в таких отношениях становится скучно)))

Алексей Смолин

Периоды "скукоты" есть во всех парах. Кто то их проходит, а кто то нет...

Наталья

Возможно

Павел *****

А если оба с приветом,как будет,хочу представить

Та
Татьяна

Я за первый вариант отношений.

Natalia ```

в точку!

Виталий Левчик

👍

Саша С