Любовь Яворская

"Не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня!"Вы придерживаетесь этой аксиомы?

Ответы
Любовь Золотарева

Каждый раз убеждаюсь, что правильней этой аксиомы просто нет. Но, человек, к сожалению психологически слаб, и у него другая аксиома, мол подожду до завтра. А завтра могут быть другие обстоятельства. Поэтому, по максимуму надо делать сегодня, чтобы завтра решать другие наши проблемы.

Дмитрий Краснов Z

проблемы нужно решать по мере их поступления

Eugen Vass

Вот так - как автомат - не придерживаюсь !
Часто надо погодить с глаголом "сделать" и оглядеться по сторонам !
А Вы сами придерживаетесь вот так точно ???

Любовь Яворская

Стараюсь.Потому,что завтра будут новые дела!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает так что она отнимит последние силы -потому что много сделано сегодня -можно перенести на завтра Если же это крайне необходимо -делай сегодня...

Борис Алиев

При необходимости. Например, я не спешу умереть сегодня, а предпочитаю перенести это на значительно более поздний срок.

Языческий Кот

нет. как показывает практика и опыт - работа должна вылежаться. и тогда завтра возможно ее делать уже не нужно будет

Alex Sher

нет, Не откладывай на завтра то, что можешь не делать никогда!" придерживаюсь вот этой аксиомы?

Се
Сергей

Если можешь отложить сегодня, то откладывай. Завтра откладывать будет уже поздно)))

Ви
Вика

Стараюсь.Это очень правильно.Но не всегда получается.Иногда лень побеждает.

Та
Татьяна

Я придерживаюсь "не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра."

Владимир Забродин

У меня она строже:- не откладывайте на завтра то, что можно вообще не делать.

Вера Сергеевна-V

Всё ,что значимое -делаю ,то что можно не спешить -пусть подождёт )

Ав
Автор

Не откладываем на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Ольга Макеева

Спасибо за эти слова! Это вдохновит сегодня меня на подвиги.

Леонид Шестаков

не садись за комп, пока не перемоешь всю посуду в раковине...

Юрий

Не откладывай на завтра то,что можешь сделать послезавтра!

Сергей Семушев

Не откладывай на завтра, то что можешь украсть сегодня!!!

Badim Pohb

Другой, отложи на завтра то что нужно сделать сегодня.

Марго Беккер

нееаа всегда откоадываю имею ввиду хоз дела

Малик Хайбулин

стараюсь... всегда появляются новые дела...

Александр Евченко

не а зачем -а может завтра уже и не надо