Анна Гро

Как должна поступить хорошо воспитанная жена, застав мужа в постели с... любовником? ( Вопрос не обо мне, просто СИТУАЦИЯ! И НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!)

Ответы
Кирилл Разин

Скажем так. Пути развития подобной ситуации всего 2. 1. И наиболее распространённый: Закатить истерику с равными волосами и прочими непредсказуемы и прикалюхами. 2. Менее распространённый. Справится с нахлынувшими эмоциями и для себя понять что дыма без огня не бывает, работать с ситуацией по факту. То есть по абстоятельствам рукаводствуясь здравым смыслом а не эмоциями.

Кирилл Разин

Будем честны точек зрения сдесь много. У каждого своя. Важно лишь одно как поведут себя все действующие лица в этот момент.

Анна Гро

Тоже по разному )

Кирилл Разин

Ну да о том и речь.

Андрюшка

думаю почтенная супруга должна раздеться и лечь рядом с супругом ведь она давала обет «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».

Анна Гро

По моему -тоже )))

Андрюшка

ну тогда свободу попугаям!!!!

Анна Гро

Вооооот ))))
Это уже теплее )))

Андрюшка

так и овцы целы и волки сыты

Анна Гро

Пожалуй )))

Полувековая Дама

Хммммм... Налить себе бокал вина, сесть напротив койки и советовать мужу как действовать . И пусть только попробует не последовать совету!!!! (опять же--догадка, не опыт!! 😂👌🥂🥂🥂)

Анна Гро

😂🤣😂 Прикольно ))))

На
Наталия

Ну перво наперво, хорошо воспитанная жена естесенно должна поздороваться, примерно так - Доброго вам дня Голубочки))) На этом с любезностями можно закончить и начать наносить тяжкие телесные...

Михаил Гагарин

Думается, что Вы задали этот вопрос, для того, что бы получить как можно больше ответов и использовать их для себя, как руководство, сели у Вас возникнет такая ситуация. 😁😉

Анна Гро

Я чисто смоделировала ситуацию, чтобы людям было о чем поговорить, а многим ещё и улыбнуться)))

Михаил Гагарин

Позволю себе не согласиться. Случайного ничего не бывает. Всё под собой имеет определённую подоплёку. Что то наталкивает на ту или иную мысль

Анна Гро

Ой, да ладно вам )))) На определенную мысль наталкивает НЕЖЕЛАНИЕ воровать чужие вопросы )

Михаил Гагарин

Я вопросов не задаю, только отвечаю на них. Соглашаюсь. или не соглашаюсь с ними. Нравятся мои ответы или нет, это дело автора. Высказываю своё мнение. Только и всего

Женечка

Ну воспитанная жена даст закончить а потом спокойно переговорив пойдёт в ЗАГС подавать заявление на развод А вот я так которая невоспитанная и и девочку атата и мужу ой-ой-ой

Анна Гро

Умничка )))))

Ир Вита

Извиниться, дать им расстаться.. Все же они в вашем с мужем доме. Любовника на выход. А потом, после разговора с мужем, подать на развод. И поменять мебель в доме..... Обязательно!

Анна Гро

Прекрасная мысль)))

Ир Вита

🍒

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да тут можно если вопрос значит ты задаешь про себя))не думает что у человека есть обозирение..общение ..фантазия ..интерес)...теперь ответь на вопрос ..ой даже не знаю даже)))

Анна Гро

Чого написал то???)

Влюбленный В Жизнь)))

Ответ на ситуации))

Кот Ученый-Чтец

Тот же самый вариант что и с хорошо воспитанным мужем..Сходить к одинокому соседу, но перед этим выпить пару фужеров шампанского залпом для смелости похода в гости😉😁

Анна Гро

Мы часто теряем нить во время беседы)))

Кот Ученый-Чтец

Ну где тонко, там и рвется..

Анна Гро

Естественно)))

Юрий

Хорошо воспитанная жена, если ты нечаянно вломилась в такую ситуацию, где муж в постели с любовником, то, чёрт возьми, сказать надо "Извините, подвиньтесь!", а не "Ох*еть!"

Анна Гро

Матом сказать или культурно, что ваши советы и понукания мне на хуй не нужны)))

Юрий

Было бы прекрасно...., но не было🤷‍♂️😘

Анна Гро

Уфффффф...

Юрий

Отойди, хороший, добрый парень, ты мне загораживаешь... вон того дегенераты. мысли девушки

Александр Хохлов

А у вас и это тоже есть????

Александр Горовой

с любовником... мужа..... воспитанная.... накормить и .... слегка нервишки им пошатать , а потом спросить в лоб чего они все хотят??? ну и ежели всех все устроит.... жить...

Анна Гро

Хммм )))

Александр Горовой

ну а как услышать истинное желание каждого, а не удобное вранье?? а вранье, от того, что общество накладывает ярлыки на поведение...

Анна Гро

Тут радикальное решение нужно )))

Александр Горовой

ну так для себя сначала решить - дальше жить с мужем или нет, а потом мужа спросить чего он хочет и если да то третий лишний, если нет то опять таки 3 лишний.. ну, а если таки 3х угольник ему нужен... и вас он устроит то чтож.... а если нет.. вот и будет окончательное и радиикальное решение - все просто!!! на словах... на деле сложее.. принять это самое решение

Анна Гро

Мне вообще ровно их треугольник )

Elchin Tehmezov

Хмм. Сложная ситуация. Если он бисексуал, могут устроит тройничок. Если скрытый гей, то вопрос усложняется. У вас у геев проблемы с обществом, если не ошибаюсь.

Анна Гро

Понятия не имею, что там у геев ))))
В жизни мне эта тема вообще не интересна)

Elchin Tehmezov

Как то твой вопрос либо про би, либо про геев. )

Анна Гро

Это вопрос про измену ))))) Несколько неожиданный вариант )))

Elchin Tehmezov

Уточнение деталей, делает вопрос сложным. Если жена поймала мужа с другим мужчиной, то не может злится, так как его нельзя исправит. Надо решит развестись, или нет.

Анна Гро

Верно )

Юля Зарадюк

Собрать все вещи и спустить их вслед за этой сладкой парочкой! И сделать это все молча,тихо и спокойно! А кричать матом это удел невоспитанной женщины!)))

Сама Простота

Простить, и вечером устроить ему праздничный вечер, а самой стать сюрпризом... Стань тем кого он хотел видел в той любовнице, и небыло в тебе... Шлюхой...

Анна Гро

Во первых, на фига мне это надо! Во вторых, стать пидором я никак не смогу)))

Владимир Подставной

Спросить у ентой "сладкой парочки"--Что вы здесь делаете? Любовница, естественно, скажет вашему мужу--Я же говорила, что она ненормальная у тебя?!

Анна Гро

А любовниЦЫ в вопросе вообще нет)))

Владимир Подставной

ну.........любовник тогда......

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такие понятия про женщин...
ЛЕДИ, БАБА, СТЕРВА,,,
вот в зависимости от того кто ОНА(это жена) она и повдет себя....... ЗТО закон жизни...

Анна Гро

Резонно )))

Дмитрий Чернов

Хм. Ничеси. Если бы я застал жену в постели с любовницей... Я бы хотел присоединиться... Ответ:она ответ она подкатить развлекухе... Уху...

Анна Гро

Слов больше не осталось?)

Дмитрий Чернов

Нормальная такая каша

Анна Гро

Лишь бы тебе комфортно было)))

Бот@Нег )) Zov

👍🤪🤪🤪 Хорошо воспитанная присоединяется к....😍 Плохо воспитанная - устраивает скандал.....А потом присоединяется 🤫😜😘

Анна Гро

Можно обсуждать тему - для того и вопрос ))) Но он НЕ обо мне, поэтому советовать МНЕ, что МНЕ делать как-то некорректно )

Бот@Нег )) Zov

Ничего, что я корректно свалю от дальнейшего обсуждения ? ))))))

Анна Гро

Да ващще не вопрос )

Геннадий Коновалов

Хорошо воспитанная жена, должна осведомиться: я вам не помешала? Попросить мужа прислать селфи, и уйти к маме или подруге.

Анна Гро

Интересная мысль ))))

Александр Игрицкий

Хорошо воспитанный человек не начнёт разговаривать с незнакомым человеком. Предложите мужу для начала вас познакомить.

Анна Гро

Александр! Специально ДЛЯ ВАС и вам подобных я написала, что вопрос НЕ ОБО МНЕ!!!! И не надо советовать МНЕ, ЧТО МНЕ делать!!!!
Вы не прочли?

Александр Игрицкий

Конечно, нет! Причин несколько. Первая. Пользуюсь только азбукой Брайля. Вторая. Если специально для меня, то учтите, что у меня ранее выраженная имбецильность давно перешла к крайнюю форму идиотии. Третья. Подобных мне в природе уже не осталось.

Анна Гро

Спасибо )))) Оч-чень содержательно ))))

Александр Игрицкий

Thanks for your kind words!

Анна Гро

Well what are you! This is not worth your gratitude))))