Анна Гро

Как должна поступить хорошо воспитанная жена, застав мужа в постели с... любовником? ( Вопрос не обо мне, просто СИТУАЦИЯ! И НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!)

Ответы · страница 3
Alisher Gaybullayev

Мужа с любовником? )))) куда же она смотрела когда замуж выходила?😆😆😆😆

Анна Гро

Дык... На него козла смотрела)))

Alisher Gaybullayev

Не повезло значит, надо сдать обратно! Пускай заменят)))

Дмитрий Коновалов

По наитию!Всем в лицо сначала!В любом случае прощения нет.Раз подвел! ,подведет снова.

Анна Гро

Понятно, что это уже криминальный случай )

Дмитрий Коновалов

Дело же в эмоциях ,тех о ком вы переживаете?Честно ...Не стоит оно того!Проще,перевернуть страницу.

Ольга

Если отговариваете, значит это случилось с Вами. Совет - простить или уйти навсегда.

Анна Гро

Указание в скобках написано потому, что ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ советами )))))
А далее - ваше право думать так, Как вам нравится )

Сергей Кондратенко

казнить. нельзя помиловать. а что б такого не было давать мужыку надо почаще. паняна

Z*
Z *Ирина*

тогда начну советовать что не надо вам делать.. чтобы вы не наделали ошибок.. 🤣🤣🤣

Нина Блинова

Выкинула бы вещи мужа на лестницу, ну и обоим бы лыжной палкой по органам движения.

Анна Варутина

Собрать ему чемодан и проводить вместе с любовницей до дверей.Потом сменить замок

Василий Давыдов

Ужисть!!!😁😁😁 ну, она должна страпон приобресть и биться за любовь! С обоими!

Анна Гро

А может просто исчезнуть из жизни этих педиков?)))

Василий Давыдов

Это потом. Но сначала биться. И пусть оба потом жалеют о потере!😁

Василий Давыдов

Это, если рассматривать ситуацию серьезно.

Игорь Пригодский

Не знаю с любовницей попадал. Что не мог получше найти? Само оценка сразу падает

Кс
Ксюша

аха)я тож поржать люблю.🤣Все ушла спать.всех обнимули😘

Анна Гро

Сладких ))))) (И снов тоже))))

Кс
Ксюша

💐эт Вам.Анюта..эт Игорю🍻на опехмелку😂

Михаил Манжуло

Пойти покурить, собрать их шмотки и выкинуть в окно. А потом развод, однозначно.

Анна Гро

А шмотье зачем выкидывать? Со зла?

Анна Гро

Вооооот ))) Просто в коридор )

Тамара Рожкова

Пипец.....ладно с женщиной.....одно.....а тут разврат....ну по середине лечь че еще....

Helen Brown

Я бы подождала до утра, а потом поговорила с мужем и решила, что делать дальше.

Юр
Юрий

раздерется и лечь рядом,он будет в шоке,измены впредь исключены клин клином

Юр
Юрий

чтобы понять другого надо пройти его путём у каждого они свои

Анна Гро

Ага, и его обувь надеть )))

Юр
Юрий

если понять хотим?есть безразличие к нему ,забей,найди другова ,любовь зла можно полюбить и козла

Анна Гро

Не надо МНЕ советовать, что мне делать )))

Юр
Юрий

да не в коем случаи!что лезет в голову то и пишу,не подхожу,обидел?пропускай,прошу прощенья

Александр Толпегин

У 《хорошо воспитанной》 жены такого мужа быть не может. Я ничего не советую.

Александр Толпегин

У профессорши никогда не будет в мужьях бомж.

Анна Гро

ПрофессорША это уже жена профессора. А в некоторых случаях профессор бомжом стать может.

Александр Толпегин

Что 《ша》профессору может говорить только его жена - заблуждение. Она сама себе это говорит.

Вл
Владимир

позолить закончить процесс.. а потом выяснить причину.. видно сама не додала

Vadim @@@

Будь я на месте этом сначало бы разобрался в себе.Скандал точно не устроил.

Св
Светлана_Светлана

Раз уж нашла с любовником, а не с любовницей, ну поплачет, потом разойдется

Valentin Beloverbenco

Вежливо, без лишних эмоций позвонить его жене и выразить соболезнование !

Анна Гро

Это НЕ опечатка )))) Не лукавьте))))
В том-то и беда, что ВСЕ, как один, опечатываются, дают МНЕ бесплатные советы, и стараются доказать мне, что эта ситуация как-то касается меня )))))

Valentin Beloverbenco

Смысл мне лукавить? Реально не уследил за склонением глагола! Хотел бы дать совет ( непрошенный ) - что-нибудь придумал бы! P.S. а тема вопроса действительно весьма двояка!

Valentin Beloverbenco

Плохо слишком близко воспринимать все это! Присутствие на таком ресурсе априори подразумевает , что будет и медок и холодок!

Анна Гро

Да и я не сама скромность ))))) Если что )))

Valentin Beloverbenco

Учту, вдруг когда пригодится такая инфа!

Золотой Скорпион

хоть бы не опозорился....подумала жена хзастав мужа в постели с соседкой....

Николай Климов

быстренько принять душ и лечь рядом . секс втроем это так романтично !😄

Анна Гро

М-Ж-М не подразумевает что ММ - два пидора )))

Николай Климов

ой извини !😱 прочитал вопрос не внимательно .