Сергей Задунайский

Медведев предложил создать Социальный портрет бедняка! Как я его понимаю.....В его окружении и не увидишь!)))))))

Ответы
Владимир Ретиш

Ну лозунг революции был Земля Крестьянам ...Фабрики Рабочим и что бы не было богатых.......Насчет первых и вторых (справились) и богатых тоже не было а потом --упссс ---упустили --появились падлы богатые и как теперь с ними жить? По мне так --отнять и поделить а там видно будет......

Nadegda Grafova

Ёпрст! Пусть не из своего лимузина в окошко на скорости смотрит, а в глубинку съездит да выйдет на народ посмотрит воочию. И предложение само отпадет, как и нижняя челюсть.

Тамара Матвеева

В глубинке пусть побывает, а еще лучше у нас на Дальнем востоке,в поселках, в самой "заднице России"и ни каких портретов создавать не придется- все увидит своими глазами.

Людмила

Да не вопрос....дайте клич....кто хочет бесплатно месяц питаться в макдональсе.....вот кто подойдет.это и будет бедняки

Тамара Цццц

Бедняк по его это тот кто в бизнесс не пошёл. А если не пошёл, значит сиди себе в школе и не квакай

Сергей Задунайский

Согласен.

Тамара Цццц

Только им не просто живётся

Сергей Задунайский

А как жить с волками?

Тамара Цццц

Оставаться человеком, а не падлой сученной,.как Миша Маваши поёт

Виктор Дудинский

Где он возьмёт натуру? Если спишет со своего окружения, то беднякам только позавидовать можно.

Владимир Н

но они получают дополнительные субсидии и не стесняются жаловаться на низкий их размер

Na
Natalia

😆😆😆👍👍👍👍👍... мы когда-нибудь избавимся от недоумков?

Сергей Задунайский

кто знает?

Та
Татьяна

Пусть поднимется из кресла,посмотрит взглядом на простой народ,а то"денег нет но вы держитесь")

Марк

Надо бы ему его нарисовать, чтобы он хоть представление о бедняке имел

Тт

вот и я думаю, на что он будет опираться, составляя портрет?((

Сергей Задунайский

Как на что? На бомжа у помойки!)

Тт

ну если только так

Вера Ерошенко

Они пытаются представить себе как простые люди выглядят?

Михаил Цветаев

🖼 .........................

Ольга

Дааа, сложно ему увидеть, не ходит же он пешком.

Сергей

Конечно - он же не говорил за автопортрет !!!

Анатолий

Фоторобот что ли? Их разыскивает милиция?

Ник Ник

найдут бомжа сфотографируют ииииии😄

Александр Мамедов

Да его и нет! В России все живут хорошо.

Владимир Лебедев

Будет по этому портрету выискивать.

Екатерина Лю

Пришёл Медвед... И денег НЕТ!

На
Наталия

Ну как..... создал? Посмотрел?