Елена Макарова

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала и если да, то как?

Ответы
Ангел Любви *******

Интуиция,предвидение! Я как то раза два сказала счёт игры, в начале игры! Так одни назвали колдуньей,другие сказали,что смотрела заранее,хотя ,был прямой эфир! Хоть они и извенились,но я больше не стала им отвечать,когда в следующий раз спрашивали,чтоб не называли всякой ерундой

Foxy Фокс

Ну здесь то всё намного проще))

Ангел Любви *******

Да ужж

Foxy Фокс

Перед матчем счет один и тот же)

Ангел Любви *******

Нет, Вы ни о том! Я сказала им исход игры с каким счётом закончится.

Foxy Фокс

Я вас поняла, вопрос не про это)

Inna Grosfeld

Представления не имею. Если вы действительно интересуетесь футболом и знаете все обстоятельства предшествующие матчу, то честно прислушайтесь к себе и интуиция вам подскажет. И так во всем. А опыт придет сам. Главное понять что жизнь это не лоторея.

Iren Martini

Предсказать счёт матче до его начала можно только в том случае, если матч договорной, а вы в курсе договорённостей. Может быть ещё вариант, когда игра ведётся до определённого счёта. А если игра честная, то всегда есть вероятность ошибки. Да, 0-0.

Лариса Виткалова

Если Вы бы были предсказателем, типа Вольфа Мессинга, то такого вопроса не задавали бы... Но Вы не предсказатель, значит никак не предскажете, Но есть малюсенький-премалюсенький шанс - тупо угадать, зная всё о командах и следуя своей интуиции.

Эмиль Асанов

Для начала надо любить футбол, следить за всеми матчами, знать нужна ли победа, вернее не нужна( победа это же смысл всего), а целесообразно ли выкладываться команде, если более значимая игра не за горами

Эмиль Асанов

Двоякий смысл

Foxy Фокс

НОЛЬ НОЛЬ??? это как?

Эмиль Асанов

До начала матча, предсказать его счет, так прозвучал вопрос, вот если мне не изменяет память предсказывают будущее, в конкретном случае я понял так , как будто речь идёт об исходе данной встречи

Foxy Фокс

ну тогда читайте внимательно вопрос!! он с подвохом)))

Эмиль Асанов

Я прочитал, поэтому и написал что два смысла

Алексей

Нет. Это закрытая информация, которую знают только организаторы. Притом, не только знают, а анализируют "ставки" болванов и назначают какой должен быть счёт в свою пользу.

Foxy Фокс

Ахаха, не все так серьезно, счёт перед матчем один и тот же, догадались?)

Елена Григорьева

Привет! Если будешь ярым поклонником команды..знаешь всех игроков..их фишки...запросто предсказать,кто победит!!! Я "зенитчица"....не смотря ни на что..😂😂😂🖼

Маргарита Брост

хм!Можно,посмотреть настроение игрока,и если проигрывают,это,еще не о чем не говорит!
бывает первый тайм разминаются потом уже ...?)))
Я по своим игрокам знаю!👍

Валерий

предсказать можно если вы постоянно следите за игрой соперников знаете их слабые и сильные стороны. сумеете угадать тактику на игру и состояние футболистов

Foxy Фокс

перед матчем счет всегда один)

Валерий

понял вы про ноль ноль. а я про конечный результат его то же можно предугадать

Foxy Фокс

а что правда?)) но здесь же могут и человеческий фактор закрасться)

Валерий

как правило человеческий фактор это судейство

Foxy Фокс

Да и игроки могут себя плохо чувствовать)))

Валерий

как правило если игрок почему-либо не готов к игре его не поставят на матч и об этом будет известно еще до игры

Нина Подгорная

чисто на угад ,это в 2018 на чемпионате в Калининграде я угадала счет до игры и в подарок за это получила футбольный мяч ,ну конечно он находится у внуков

Ирина *******

ну, наверно нужно изучить статистику команд, состав команды, статистику игроков, и тогда может быть можно и то, буде большая вероятность просчета)

Дмитрий

это реально,но для этого надо быть футбольным фанатом у нас на работе есть такие,они на сигареты спорят предсказывая итоги матчей

Юлия

😁нет , не верно

Дмитрий

а что Вы в моих словах нашли неверного?

Юлия

Ответ

Дмитрий

каков вопрос таков ответ

Юлия

Не много с юмором смотрите, не все же быть серьезным))))

Дмитрий

ааааааа 🙂 🌹 💋

Ал
Александр

Конечно можно. И даже не надо смотреть на табло. Я с уверенностью могу сказать счёт до начала матча. Счёт конечно 0:0.

Foxy Фокс

Вау, не всем так удаётся, вы молодец!!!👏👏👏👍👍👍✌️👌💐🌸🌼🌻🌷🥀

Ал
Александр

Спасибо)))

Влюбленный В Жизнь)))

Есть специалисты ..прогнозирует же ..часто совпадает от и до ..даже сколько угловых .. сколько фолов ..могут сказать

Old Bastard

Ну ежели россияне с россиянами..тут ХЗ!! Смотря кто скока выпил перед матчем..но разве эти суки признаюца???

ⅅжекоб✭Умба

Это старая загадка. Замените слово предсказать, оно не укладывается в ее контекст. Можно ли ЗНАТЬ счет.

Елена Макарова

Ну,может вопросы другие любят

ⅅжекоб✭Умба

Я, например, здесь задаю очень мало вопросов. Гораздо больше отвечаю. Думаю, что задавать вопросы здесь, труднее, чем на них отвечать.

Елена Макарова

Да,я тоже

ⅅжекоб✭Умба

Я иногда задумываюсь, что мне дает этот сайт, и почему я здесь зависаю? И я не нашёл ответа на это. Получается, что абсолютно ничего не даёт, и только отнимает время, но тем не менее, я периодически захожу сюда. Иллюзия общения? Способ заполнить пустоту? Или что то еще?

Елена Макарова

Наверное

Oleg Dobronravov

См. сериал "Обратная сторона луны" первый сезон с Деревянко, только что повторили по каналу "Пятница".

Foxy Фокс

Зачем?)

Oleg Dobronravov

Там всё подробно по Вашему вопросу...

Foxy Фокс

Обратная сторона Луны это же с Брюсом Уильямсом)))

Oleg Dobronravov

Нет, это наш сериал 2011 года с Деревянко в главной роли, он по роли оперативник, преследуя преступника попадает под машину и его душа переносится в тело его отца в 1979 году, тоже оперативника, ну и тут такое начинается...Рекомендую, мне очень понравился.

Foxy Фокс

А что то припоминаю)))

Oleg Dobronravov

Там он у букмекера ставки делал на результаты футбольных матчей, которые знал из будущего...

Foxy Фокс

Не это другое)))

Ольга Дейнека

наобум,если повезет.ну а если серьезно,надо знать команды,игроков...я думаю,как у кого карта ляжет

Дмитрий Писаренко

можно с вероятностью до 70 процентов, если следишь за командами довольно продолжительное время.

Foxy Фокс

Какой заботливый)))

Дмитрий Писаренко

ну они же мои!

Foxy Фокс

Ну береги))(

Дмитрий Писаренко

когда надо придут сами. нельзя их баловать совсем.

Foxy Фокс

их много?)

Иван Муссин

Да, можно. Но для этого нужно были или экстрасенсов, или стратегом, или очень везучим человеком.

Борец С Врагами

Счёт до начала матча всегда бывает 0-0

Иван Муссин

А, понятно, спасибо за ответ!