Елена Макарова

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала и если да, то как?

Ответы · страница 2
Вадим Лазарчев

Существует рейтинг команд. Игровая статистика. Новые приобретения игроков. Обобщая. Можно))

Foxy Фокс

Всё намного проще, счет перед матчем один и тот же 😄

Анатолий Дрозд

.....Зная результат ????.....Это уже не футбол а теневой бизнес....Переключайтесь на шахматы......

Foxy Фокс

Ахаха, счёт перед матчем один и тот же, догадались?))) Все законно)))

Анатолий Дрозд

....более чем......я даже знаю кто гол забьет........в свои ворота.........Мой друг ---экстрасенс.....

Foxy Фокс

Ахаха, неее, это же вопрос с подвохом. Счёт перед матчем всегда один и тот же, догадались?) Какой?)

Анатолий Дрозд

.....Согласен.....все верно......я отреагировал как болельщик....проигрывающей команды.....Спасибо за вопрос и уточнение....Пусть футбол всегда радует нас......результативной игрой..... а нулевые ничьи спортивной красивой игрой

Ва

Перечислить все возможные варианты. Один из предсказанных вариантов окажется точным.

Foxy Фокс

нет, счет перед матчем один и тот же)))

Самойлова Катерина

Я на уровне интуиции часто предсказывала своим знакомым исход матча неоднократно.

Foxy Фокс

в данном случае этого не требуется)))

Самойлова Катерина

Я ответила на ваш вопрос,тем более ни про какой матч речи не было.Умейте отвечать достойно,лучше бы промолчали..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну множество факторов существует для этого)) но самый простой банален ))) Наугад ))

Foxy Фокс

Что ж бывает, на то и вопрос с подвохом)))😂

Foxy Фокс

O grand merci))) но не стоит меня так захваливать)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Все что звучит от души, то искренне и с улыбкой )))

Foxy Фокс

Я тоже от души))) приятно)))😍

Вася Васильков

Тяжело..реально футбольным экспертом нужно быть.А вот победу, кол-во голов можно)

Юлия

Счёт любого матча до его начала всегда 0:0

Евгений Матвеев

Мадам Фокс намазать Шоколадом и смотреть какая сторона потечет - та и проиграет.

Foxy Фокс

Закупайте новый))) без шоколада не пущу)))

Евгений Матвеев

А что на Кокосах не продают.

Foxy Фокс

Горький нет, тока кокосовый)))

Евгений Матвеев

Мадам Фокс - ты портишься. Иди в помещение и включи кондиционер!

Foxy Фокс

Ну я никогда не была паинькой))

Владимир Стрингер

Счёт известен заранее, но делиться деньгами федерация футбола с Вами не будет.

Foxy Фокс

неа) перед началом матча счет один и тот же)))

Анатолий Гришков

Да никак - взял и загадал! Угадал, значит угадал, а не угадал, значит НЕ угадал! ))

Foxy Фокс

Перед началом матча счёт один и тот же

Аркадий Южный

1) Если подкупить..2) Если есть обоюдная договорённость..3) случайное совпадение

Foxy Фокс

счет перед матчем всегда один и тот же))) догадались какой?))))

Foxy Фокс

это и был подвох)))) так что я вас и не ловила, сами попались)))

Алекс Венцель

Окончательный счёт будет только по окончании матча, а в начале всё по нолям...

Foxy Фокс

во, вы практически единственный. кто правильно ответил)))

Ви
Виталий

со счетом трудно,все люди,ты не знаешь как сможет тот или иной игрок отыграть

Foxy Фокс

Но перед началом матча счет один и тот же))

Arkadij Latyshev

Надо потыкать пальцем в небо и посмотреть, что отпечатались на его кончике.

Олег Соколов

Посмотреть составы команд. Просмотреть все предыдущие матчи обеих команд.

Foxy Фокс

так я все и написала, что то осталось непонятным?)

Олег Соколов

Ну.. может ты писец...блин....И с тобой связываться опасно...

Foxy Фокс

не спорю))) мы лисы народ непредсказуемый)))

Foxy Фокс

не, в основном сразу молча))) если что загрызу)))

Олег Соколов

Тоже неплохо. Мне нравится.

Андрей Ш.

Посмотрите фильм»Назад в будущее»-там подробная инструкция имеется!😆

Пётр Касьян

Для Российского футбола предсказаний нет. Он в глубокой морщине!!🍑 🍑

Foxy Фокс

Ахаха 😂, как удачно подмечено))) но счёт перед началом матча один и то же)))

Пётр Касьян

Такова реальность, а жаль.😭

Foxy Фокс

Ну где то не нашей улице праздник))))

Тамара Кончева

А ты мельком глянь то на однк команду то на другую и поймёшь, почувствуешь

Владимир Соколов

Можно, для этого нужно разбираться в этом виде спорта профессионально....

Владимир Соколов

Можно итак наугад..... Такие есть в автопарке....

Foxy Фокс

счет перед матчем всегда одинаков, догадаетесь какой?)

Foxy Фокс

вау браво)))👍 👍 👍 👏 👏 👏 🍓 💐 🍭

Foxy Фокс

ушли в никуда?))) точнее в астрал)))

Foxy Фокс

холодно там на вашем месте))) и дует))

Валя Филимонова

Счет нет, а вот кто проиграет можно, если внимательно наблюдать за игрой.

И*
Ирбис **

Можно, если ты хорошо знаешь команды, которые будут играть в этом матче.