О:
Олечка :*

Влияет ли стрижка на скорость роста волос?

Ответы
Наталья Семенова

оказывается стричь волосы надо в определённые дни,тогда и волосы будут или не будут расти

Зураб

очень сильно.. если стричь два раза в день, то волосы отрастут до коленок.. но спереди..

Валерий М

Бритьё у мужчин точно влияет, а вот стрижка по-видимому нет, уж очень много лысых!

Иван Тюркин(Ильясов)

больше радиация влияет на скорость их роста и выпадения)) по себе знаю

Наталья Курипко

надо просто знать на какую луну стричься и еще и от мастера зависит .

Светалана Магдалина

15 см. - это живые волосы. Длиннее уже нет. Решайте сами, что вам надо....

Виталий Семагин

Бритье и стрижка волос не влияют на их рост, структуру и толщину.

Даниил Загородский

Вроде как нет. А вот потребление тех или иных продуктов - да.

Миледи

для роста волос можно концы подстригать, чтоб не секлись

О:
Олечка :*

сначала пробовала делать сама с медом, яйцом, с горчицей и корицей делала, но увы не помогает 😞 сейчас пользуюсь бальзамами dave, волосы мягкие, но концы все равно сеченые , одно радует, что хоть волосы смягчает

Миледи

феном часто сушите? попробуйте хной укреплять

О:
Олечка :*

нет, я вообще не пользуюсь нечем... а разве хна не портит волосы?

Миледи

наоборот, лечит, укрепляет и растут хорошо,есть бесцветная хна, попробуйте, и будут живые красивые волосы,

О:
Олечка :*

спасибо за совет 🙂

Адам Дадаев

Наврядли. А вот кто стрижет да. Бывает легкая рука

Инна london Paris

больше на крепость, с я так думаю, но не уверена

Татьяна Фалалеева

вряд ли. давно бы все стриглись регулярно. )))

Валентина Тарасова

На рост волос влияет экология и лунные фазы.

Korobkin Viktor

спросите у розенблюма, пардон, розенбаума

Ольга Майская

Конечно, чем короче, тем быстрее растет

.......

Вот не знаю.....Но слышал будто бы да...

Андрей Соколов

Стрижка не знаю,а вот пьянка да

О:
Олечка :*

я не пью 🙂

Елена Новикова

влияет рука, которая стригла)

Василий Даньшин

У меня нет!Как был лысым....

Людмила Шевченко (Пономарева)

смотря какая рука стрежёт