Бо
Борис

КТО И КОГДА СОВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ ИНЦЕСТ??

Ответы
Стас Васильев

По яврейским сказкам или азиатским, у тюркских народностей тоже своя версия есть. У чукчей мать тюлениха. Ты в каку сказку веришь?

Бо
Борис

Я большой и старый и....сказкам не верю.

Стас Васильев

Но читаю.)))

Константин Саратовцев

Не знаю, по Библии, пьяненький Лот дочерей трахнул, Боженька добрый, жену в столп превратил.

Бо
Борис

Не то Костя.

Константин Саратовцев

Ну значит не то.

Михаил Гехт

Из людей (по официальной авраамической версии) сыновья Адама и Евы с дочерьми Евы и Адама

Елена Z

Боря,по моим подсчетам тебе лет 100,старость пришла ,а мудрость отстала..

–1
Елена Z

Ну да,ошибочку ты нашёл ))В чужом глазу пылинку видно,а в своём и бревно не заметил))🤣🤣 Иисус создатель Мира и Адама с Евой)) Пипец ты безграмотный))

–1
Бо
Борис

Я-Казах, а нам Лена скидка 50%, а с тебя на этот же процент спрос будет больше.

Елена Z

Иди ты ...всякая безграмотная моль будет меня учить..бабу свою учи щи варить..сайт для развлечения,пишу на ходу и мне лень проверять..а ты пишешь ахинею смысловую..

–1
Бо
Борис

Лена Пнх, я окончил ВШК-Это высшее кГБшное. и тебя заткну в любую дырку. Больше не общайся ср мной.

Елена Z

Хахаха,тупое животное,еще и кгбшник))

–1
Вадим Иванов

Это уходить во тьму веков... и Лот с дочерями это еще не факт, что было...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально адам и ева - они были брат и сестра от -- родителя бога -- !!

Бо
Борис

молоток Серёга!!! Ты Первый правильно ответил.Ева была создана из плоти Адама.его ребра

Эл
Эльвира

Раз из его плоти, то дочь, а не сестра.

Бо
Борис

Тем более Инцест.

Эл
Эльвира

Да

Вечность

Ницше со своей сестрой и Рыбак Назар тоже сестру как рыбку прёт

Бо
Борис

не надо про Назара-всякую хуйню. Он-рыбак.

Вечность

Он Сопля колхозная

Дмитрий Каракозиди

Адам с дочерьми, Ева с сыновьями, а их дети между собой.

Бо
Борис

Нет.....раньше.

Дмитрий Каракозиди

А раньше творец ещё не натворил.

Бо
Борис

Именно он и натворил. женил Адама на своём клоне. Ева же из его плоти.

Дмитрий Каракозиди

Логично.

Георгий Клинцов

ДВЕ СЕСТРЫ ПАПАШУ НАПОИЛИ И ИЗНАХРАТИЛИ.

Бо
Борис

Раньше на много.

Что кто то свечку держал.Ну надо же 🤣🤭

Бо
Борис

Головой думай, а не яйцами.

На заборе много чего пишут.Вот вот.Думайте головой

Эл
Эльвира

Адам и Ева. Но они не понимали этого.

Эл
Эльвира

Они не понимали, почему нельзя. И если бы не алкоголь (аль-гюль - злой дух), они бы не вступили в эту связь.

Бо
Борис

Ой---та. А с кем бы они тогда ипались??

Эл
Эльвира

Да нашли б им кого-нибудь.

Бо
Борис

Таааак--её змей.. а Адам ибизяну???

Эл
Эльвира

Нет.

Эвелина

История не умалчивает?.

Бо
Борис

Нет. Но-----надо думать.

Эвелина

😅

Далеко Не Идеал...увы(

Дети Адама и Евы?

Бо
Борис

Нет. Раньше.

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше нет

Владимир Забродин

дети Адама и ЕВЫ

Владимир Забродин

КИТО ЕНТО?

Бо
Борис

Пааадумай. ты до сути дошёл.

Владимир Забродин

пущай кобыла думат - у неё голова больше

Бо
Борис

НА ТО-ОНА И КОБЫЛА.

Леди Мила

Дети Адама и Евы

Бо
Борис

Нет раньше.

Леди Мила

когда?

Бо
Борис

Адам с Евой они как бы брат с сестрой и Ева сделана из плоти Адама

Леди Мила

Я об этом думала.. но нет, это клоны . Для них другие законы генетики

Бо
Борис

Раз она из его плоти====она ему родная???

Леди Мила

КЛОН !

Z-Мимокрокодил-V

Лот с дочерьми.

Бо
Борис

Нет.

Александр Голубев

Адам наверное.

Бо
Борис

Да!

Робот Вертер

Адамовы дети?

Бо
Борис

Нет.

Па
Пантера

В библии