Он-Это Я

Вчера,в торжественной обстановке,Собянин открыл "РАБОЧЕЕ ДВИЖЕНИЕ" на новом участке Московского "метро". Собянин-Рабочее движение-это означает,что пассажиров там не будет еще месяц,зачем ты его открывал????

Ответы
Михаил Гехт

а что делать, если отчитаться к выборам надо, а там конь недовалялся? В общем то, торжественное открытие таких испытаний - уровень максимум начальника московского метро

Гр
Григорий

Ему надо светиться , иначе о нём забудут. В каждой бочке затычка , оленевод

Елена Минаева

Вопрос, конечно, интересный

Он-Это Я

никакого интереса

Га
Галина

а хохлам это зачем?

Он-Это Я

вот мы и вернулись к тому,с чего начали

Га
Галина

не стоило и говорить-это понятно и известно.

Он-Это Я

вот,не стоило собянину открывать метро,которое приет первых пассажиров только через месяц

Га
Галина

по новой?

Он-Это Я

ну вчера по тв показали какой то новый участок

Он-Это Я

что где?

Он-Это Я

какой то участок поганого кольца

Он-Это Я

потому что в Москве метро пробивается рекламным столбом

Он-Это Я

вот