Романтик Z

Почему все пацифисты сегодня обращают свои взоры не к тем кто напал, а к тем кто защищается от нападения? 8 лет молчали, почему?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сейчас страх лично за себя ,что было с русским населением Донбасса ,Луганска -это же далеко ,не над их домами ,капиталами ...Страх загнал их в пацифизм ,а этим как бы и себя защищали ,защищают .

Александр Шевелев

Я обращаю свой взор к тем, кто в 2014 подписал позорное Минское Соглашение, предав таким образом жителей Донбасса и обрекая их на 8 лет обстрелов с гибелью мирных жителей.

Романтик Z

Еще интересный факт. Во времена СССР, было напряженное противостояние с США. Одна , девочка, из-за рубежа , пишет письмо Юрию Андропову, с призывам остановить ядерную гонку. Но какого же письма она не послала Президенту США. Вот такие они пацифисты.

Александр Шевелев

Думаю, что подобные письма писали и американские дети своему Президенту. К тому же мощное пацифистское движение американцев 60-х годов заставило США прекратить войну во Вьетнаме. Так что бывает по разному.

Романтик Z

СССР заставил США прекратить войну во Вьетнаме. Мощь СССР была США не по зубам.

Александр Шевелев

А как эта самая мощь СССР мешала США вести войну в этой стране чуть ли не 10 лет? Именно пацифистское движение поставило крест на этой войне.

Наталья Попова

А пацифисты - слепы, глухи и немы, когда им невыгодно. Да, и команды верещать эти восемь лет, не было. Сейчас, видимо, дали команду рычать на Россию.

Евгения Н.

Проснулись только что. Это, примерно, как весной все 45-го они бы вдруг начали жалеть фашистов.

Романтик Z

Да, странный народец....

Серафима Аркадьевна

А почему 8 лет назад наш "гениальный стратег" их не признал..

Романтик Z

"Сратех"- так и сказал тогда и оказался прав, что представьте , что вы стукнули по куче говна молотком. Именно это и произошло. Говно во все стороны сейчас летит..

Вечность

20 лет молчали все как и оон когда шла война на Кавказе

Любовь Золотарева

Всегда всякое зомбирование мешает правильно думать.

Shark_Murderer

дебилы потому что и не настоящие их высказывания

Alex Sher

Надо гоубже копеуть, в его налоговую декларацию

Alexandr Tokman

потому что 8 лет назад россия напала на Украину.

Александр Мамедов

пацифисты?У них это маски.Они имеют их десятки

Фенька *****

А они понятия не имели что там война шла 8 лет

Неукротимая Королева

потому что та кбыло выгодно и удобно.

..

Политика. Борьба за сферы влияния.

Звезда Очей Твоих

оплакивают свою сытую жизнь

Камелика А

Их интересы не затронули.

Га
Галина

заплатили-заговорили.

Вл
Владимир

а редиску посеяли❓

Юр
Юрий

Работа такая

Петр Соколов

Жопализы.