Ол
Ольга

Бюстгальтеры и трусики с эффектом пушап (пороллоновые вставки). Девушки, а как вы, раздевшись, объясняете мужчинам волшебням образом исчезнувшие пышную грудь и попу?🤔

Ответы
Zоя

Ольга , странная вы!)) Были б вы женщиной, не задавали такого вопроса, потому как любая женщина знает, что в дорогих вечерних платьях присутствует лиф с косточками или лиф с пуш- ап и это не потому что производитель беспокоится о чьих то пардон сиськах, а думает о внешнем виде самого платья, что б оно сидело так как задумал кутюрье)) Обычная практика красивое платье с лифом удобно и женщине, нет надобности одевать нижнее бельё( лиф) Словом глупый у вас вопрос и ничтожный подъё@ женщинам.... По вашему им не стоит покупать платья?)))

Zоя

Ну да сейчас будем говорить про то что платья надевают....

Ан
Андрей-Пушкин

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Ол
Ольга

😂🤣👍

Владимир Стручалин

От мужика ....... свет выключить надо и ни какого объяснение не надо ! А если Вы за серьёзные отношения то тогда только правда !!!!!!!!!!!!

Котэда

так перед тем, как раздеться- наверно мужчины все это пропальпировали и поэтому ей уже не страшно и не нужно ничего объяснять

Ол
Ольга

👍🙂

Сергей Ш.

Вот поэтому я своих вожу в баню и в бассейн, чтобы заранее всё рассмотреть ) Стоит с ними потом сексом заниматься или нет 🤣

Ол
Ольга

Судя по всему, никто не устроил?))

Сергей Ш.

У них жизненные проблемы. Я тут ни при чём

Андрей

это юнцам объяснять - им не нужно - ну а мне и так видно сколько за пазухой итд - самое главное чтобы не весило 132 ( ч1 ч2ч3 ч4)

Ол
Ольга

🤔

Андрей

статья 132 ук - если сиськи маленькие ? паспорт вдруг это школьница

Ол
Ольга

Понятно)))

Андрей

☹️

Михаил Гехт

Это стимул девушкам иметь такие навыки, чтобы, когда она разделась, даже количестве ног ему уже некогда было считать

Ол
Ольга

👍👍👍😉

Alex Nobody

Мужик ещё до раздевания женщину ощупает! Пушап фигня! Лишь бы на мужской член в трусиках женщины не нарваться!🤭

Ол
Ольга

🤣

Alex Nobody

Агась!🤪

Юр
Юрий

Женщины всё время мужчин обманывают! То косметикой, то трусами, то бюстгалтерами, то... 🤣 🖼

Ол
Ольга

🤣🤣🤣👍😂

Остап Бендер

грудь и попу надо видеть еще на свидании! А не в кровати уже! Хахаха))

Ол
Ольга

🤭

Остап Бендер

дада Оленька))

Сигизмунд Пуля

Олечка , а ты не девушка, я правильно понимаю, раз задаёшь такой вопрос девушкам?!)🤣

Ол
Ольга

Отчего же...Прошу подружек поделиться опытом. Тема-то наша, девичья)😂

Сигизмунд Пуля

Понимаю за мужчин переживаете..... Что инфаркта не случилась.....🤣

Ол
Ольга

Исключительно о них и пекусь)😉

Сигизмунд Пуля

Не стоит, на что нравится то и берём

Ов
Овер.

А есть такие, что жопу наращивают ?
В основном избавиться от лишнего стремятся...

Ол
Ольга

Ещё как наращивают. Называются трусики-пушап))

Ов
Овер.

Что, отощали совсем ?

Ол
Ольга

Очень красиво смотрятся пышная грудь и попа в сочетании с тонкой талией )

Ов
Овер.

Да уж... Кто во что горазд...

Южный Кот

если раздетая женщина должна еще что-то обьяснять-то никакой пушап не поможет)))

Diana Т

Браво, Кот

Южный Кот

😉

Се
Семён

...между прочим, на мутных островах Британии это весомый аргумент для развода...

Ол
Ольга

Могу понять)

Се
Семён

Да, по факту.)

Ол
Ольга

Это разумно.)

Andrey Borisov

а Вы реально считаете, что в этот момент что-то кому-то приходится объяснять?

Ол
Ольга

А как же? Были прекрасные пышные формы, а в реале доска - доской🤔.

Andrey Borisov

Вы плохо знаете мужчин)))

Константин Котиков

Сначала напоят , а если начнёт спрашивать то бутылкой по голове стукнут 😸

Ол
Ольга

😂👍

Юрий Ласковец

главное--остацца тет а тет. а потома куды яму девацца--гормоны то прут(((

Ол
Ольга

👍🙂

Юрий Ласковец

везёт деффкам..........

Чудо

Секреты пошли в ход, пугать не хорошо, так все сбегут 😂😂😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

Я надеялась, что вопросы адресованные девушкам мужчины будут перелистывать, а оказалось, что как раз большинство отвечающих - мужчины)))😂

Чудо

Мы их поддерживаем😜

Ол
Ольга

👍😉

Чудо

В тёмной комнате не важно😊

Ол
Ольга

Вооот! Спасибо за ответ)🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете все этим грешат!? Да и нет тут таких ... Не тот ценз возрастной

Ол
Ольга

Алиса, как раз с возрастом всё и провисает, поэтому ещё как пользуются)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну.... Не верю ... А нафига?!

Ол
Ольга

Женщина в любом возрасте пытается быть привлнкательной. Разве не так?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да кто спорит , но накладки...

Ол
Ольга

И накладки тоже)

Алексей Пимяков

что есть то и есть не увлечен. мне напротив груди с ладошки нравятся

Ол
Ольга

👍🙂

Алексей Пимяков

а горячность не зависит от размеров