Ма
Марина

Мыслей у меня, как в Китае риса! И ладно бы ...Рисинке к рисинке!.. Так нет же слиплись, как каша!... И как хочешь, так их и думай!)))) А Ваши мысли Вам мешают?!

Ответы
Гарри Трубников

Это нормальное явление, люди культивируют этот процесс,. Всё очень просто, их нужно трансформировать в последовательную цепочку, это легко делается путём перенесения, с выбранной темой, на бумагу.

Гарри Трубников

Всё равно прикольно будет читать, т.к. человек непрерывно меняется, через 7 лет половина клеток обновляется и клеток памяти тоже.

Ма
Марина

Да?.... Какая полезная информация! Спасибо!... Сейчас посчитаю! Когда новое обновление будет!😊

Гарри Трубников

Через 7 лет останется половина прежнего, через 14лет-25%, через 21год- 12,5. и т.д. Так что надо повторять полученные знания.

Ма
Марина

Да?. Сегодня же сажусь за книги! А то вдруг забуду их!... 😊

Андрей Куяркин

Наши мысли как тройка запряженных рысаков ,при плохом вознице,летят куда хотят,...просто понаблюдать за ними,со стороны как бы,глядишь и приутихнут

Ма
Марина

Да?... Вы так думаете?... Нужно попробовать!... Очень нужно....Мне кажется..Не получится...

Анна

Мысли не рождаются в голове Они приходят из вне. Или от Бога или от дьявола. Просто необходимо во время различить их и от ненужных отказаться.

Ма
Марина

Если б было так просто! Отказываешься от грустных или тревожных..., Так нет же...И лезут , и лезут в голову!)))

Анна

Да, дьяволу нужно забрать у вас мир. Если вы будете , грустить и тревожиться, что-то поменяется? Радость в Господе, наше подкрепление. Унылый дух сушит кости. Лучший выход прогнать ненужные мысли и поговорить с Богом (помолиться) о том , что вас мучит, и Бог по вашей вере, уберет кашу из головы. Попробуйте.

Aleksandrъ

А у меня мысли ,как скока в Египте песка. Песчинка к песчинки ни прилипает ,зато ветер их дует куга хочет и в разные стороны . Вот какие мысли .

Ма
Марина

Ну и здоровья!

Александр Парохонский

МОИ МЫСЛИ МНЕ НЕ МЕШАЮТ, Я НАУЧИЛСЯ ИМИ УПРАВЛЯТЬ! ЕСЛИ ВАШИ МЫСЛИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В КАШУ - ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ У ПСИХИАТРА!

Ма
Марина

Батюшки! Это что за рекомендации ?!... Прям мировой судья! Всё за всех решил!😁😁😁👏

Алексей Дмитриев

у меня тоже их как у МАО ДЗДУНА-но так вроде все по полочкам- но очередьнастойчивая- дурной голове спокою не дает

Ма
Марина

Порядок у Вас! Хорошо хоть так!

Алексей Дмитриев

ну как то так

Нина Абрамова

Никогда. нужно думать только о хорошем и о том. что . куда. когда. зачем я делаю хорошие дела. и никакого неготива

Татьяна Жуковская

нет, мне мои не мешают))) у меня всё как полагается: их значительно меньше и они не слипаются)))

Науан С

Видео о том как рис в Китае поддделывают перерабатывая пластиковые бутылки не видели??!!

Ма
Марина

Нет, не видела. Но и не удивилась бы и этому! Уж больно они на выдумки хитры! Я о переработки пластика слышала и видела раньше, пост.белье и спорт костюмы делают!

Науан С

Белье это как-то гуманно

Ма
Марина

Ни чего туманного! Его на наших рынках, года три назад, полно было! Так и звали.... Стеклянное! После первой стирки..В катушках, линяет и дешевое! Это пластик плавится и технология такова, что создаются тончайшие нити! И из них....Хоть что создавай!

Науан С

Хоть как еду не пропихивали

Ма
Марина

Ну да! Это вообще ...жесть!!

Миша

пластинка эта твоя про мысли и рис уже просроченная.....попахивает тухлятиной...

Ма
Марина

Мимо пшел!

Миша

вот же овца тупая

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще как мешают.... ))))) Каша - бывает не только слипшейся, но еще и пригорелой!)))))

Ирина Зяброва

Да,всегда,даже сплю когда,это каша продолжает вариться ,а так это надоело(

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я читал, что ни ирис подделывать научились. Талантливый народ, едри его

Ма
Марина

Жить захочешь, станешь там...таллантливым!..

Балбес

У меня сранная болезнь... Понос мыслей, запор слов... Как бороться?

Балбес

Через "задний кИрИльцо"??? НЕ ДАМСЯ!!!!!!!!!

Ма
Марина

Один раз!.. Не...страшно!

Балбес

Ошибаетесь... Именно в первый раз... Всё страшно... 😉

Ма
Марина

Страшно именно после первого ! Так как в первый...Не знаешь, как оно! Может только пугают!😁

Балбес

Не попробуешь - не узнаешь 😉

Ольга Чернышева

Бывает по-всякому. Стараюсь наводить порядок, чтобы не мешали.

Падший Ангел

так наверное и тараканов в голове столько жа как и китайцев)))

Роман Игнатов

Очень. Даже не могу сосредоточиться на просмотре фильма

Ма
Марина

Ну это уже слишком! Я только перед сном или когда физически работаю!

Роман Игнатов

Просто хочется решить все проблемы разом.

Ма
Марина

Ну так же не бывает! Поэтому нужно успокоиться и жить размеренно! Всему своё время!

Геннадий Костыгов

Нет. Я всегда стараюсь хорошо промывать рис и макароны.

Valerij Burakov

Хорошие оставляю.А плохие стараюсь выкинуть из головы.

Роман Voin-37

У меня их нет!))в голове серого вещества не обнаружено!))