Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы · страница 10
Nikola Mahkov

самообман--возможен...

Мавка Аленка

вполне.)) или попытка обмануть окружающих.)

Геннадий Волчек

хороший вопрос,🤔

О_
Олег _Хроменко

Это для мазохистов ...

Мавка Аленка

хм... это нужно обдумать.))

Игорь Анфиногентов

Страсть или любовью.

Мавка Аленка

А развестись с нелюбимым супругом не честнее будет?

Игорь Анфиногентов

Страсть это временное состояние. А любовь не имеет окончания.

Мавка Аленка

если любишь - страсть на стороне невозможна.)

Игорь Анфиногентов

Многие встречаются и заключают браки по страсти, а любовь это тонкое состояние души, когда видишь отрицательные качества партнёра и не придаёшь им значения. Но и средь любви страсть бывает и тогда в штыки принимаешь все отрицательные качества партнёра.

Мавка Аленка

))) Страсть - обычно - начальная стадия любви. Так называемая влюблённость. Которая имеет свойство довольно быстро заканчиваться. Если нет любви - то ничего не остаётся... )

Вя
Вячеслав

Так ведь пылаем же...

Вя
Вячеслав

Но у мужчин нет такого недостатка, как моногамия...

Вя
Вячеслав

Это верно.. в семье не без урода...

Мавка Аленка

В данном случае вся рота шагает не в ногу кроме одного солдата.)

Вя
Вячеслав

И вы знакомы с этой ротой?

Мавка Аленка

Это верно. нам не привыкать.

Евгений Вахтель

это отвратительно

Мавка Аленка

согласна целиком и полностью.

Любовь

Это просто...СКОТ !

Любовь

СТОПРОЦЕНТНЫЙ !👎 👎 👎

Мавка Аленка

🌹 💞 Будьте счастливы.

Любовь

Благодарю ! И у тебя пусть будет много счастья !👍 🌹 🌹 🌹

Мавка Аленка

Принимаю твоё БЛАГО с чистой душой.) Будет.)

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Ян Флориан-Гейер

А кто его знает ...

Мавка Аленка

)) и кто хочет об этом знать?)))

Ян Флориан-Гейер

Из жалости .. обсурд ... Эт простой Альфонс ..

Ян Флориан-Гейер

Всё может быть ... Он болен самопознанием ... И уверен лишь вто что он способен на жертвы .... Обычно такие лишь лапшодары или ухотеры ....

Мавка Аленка

вот.)) точнейшее определение.))

Виктор Сидаш

Спросите у НЕГО !

Виктор Сидаш

Вы хохочете от ярости и злобы. Потому что такие как вы, хохочущие никому не нужны, и те кто, защищает эту тварь убившую из корысти трёх людей, такие же как вы злобные оторвы, хохочите, что вам остаётся, ваш хохот вам так же аукнется....

Мавка Аленка

как же мне Вас жаль... нужны...ещё как.)) правда, не всегда тем, кто нам нужен.) Оторва.)) Супер.)) мне такого комплимента давно никто не делал.)) Эдак я скоро в стерву превращусь.)) Она что - намеренно их травила?? Почему Вы считаете, что она их убила?(( Знаете - похороны мужа - не самое приятное занятие...(( С меня хватило их одних... Да у меня сын остался... А троих похоронить.... - врагу не пожелаю... Вы сами не понимаете, о чём говорите...((( Господь Вам судья...(

Виктор Сидаш

Я ответил на ваш гнусный коментарий !

Мавка Аленка

Вы даже шуток не понимаете...

Мавка Аленка

вот именно... взяли бы да подумали... неужто я похожа на убийцу или мужененавистницу? Да и та тётя... ну не верю я, что она нарочно своих мужей угробила...((( Похороны - не свадьба...((

Александр Чечин

Это проституция

Мавка Аленка

Вы думаете, что эти серенькие мышки ему ещё и платят??

Александр Чечин

Простите мадам-это жизнь! Женщина краснеет за жизнь три раза. Первый когда лишается невинности. Второй когда деньги берет. Третий когда сама платит. Но е

Александр Чечин

Простите мадам-это жизнь! Женщина краснеет за жизнь три раза. Первый когда лишается невинности. Второй когда деньги берет. Третий когда сама платит. Но это конечно не аксиома.

Мавка Аленка

Уффф... а то я уже собралась было оспаривать данный постулат.))

Михаил Баширов

да,но не любовью

Мавка Аленка

н-дааа... про любовь-то и речи вообще нет.... как себя возбудить по отношению к тому, кто неприятен чисто физически?))

Михаил Сабуров

Не знаю. Правда!

Мавка Аленка

eantonova66@mail.ru или пишите свой - напишу.))

Мавка Аленка

eantonova66@mail.ru забыли расширение.)

Михаил Сабуров

+37064584304 Звони... жду... ежели не №петух№

Мавка Аленка

зачем звонить, если можно писать? и причём здесь опущенные?? дороговато для меня удовольствие в Литву звонить... а номер телефона похож на Украинский...((

Михаил Сабуров

Пшел в..... Сам разбирайсяЁЁЁ А... ппардон - в СВОБОДНУЮ ГЛКФШТГ

Alex Yesa

зачем так много

Мавка Аленка

Не виноватая я... С Наступающим годом Парящего Орла!

Alex Yesa

И тебя ,С новым Годом ,всех мыслей ,,ну и )

Мавка Аленка

Благодарствую. Пусть всё у нас будет хорошо.)

Александр Клёва

это извращение

Мавка Аленка

да ещё какое.)) похлещще БДСМ.))

Мавка Аленка

бандаж, доминирование, садо-мазо.)

Мавка Аленка

нет.... порно разным бывает. любой секс, заснятый камерой в подробностях - уже порно.))

Мавка Аленка

а это - садо-мазо...)) то есть когда один получает сексуальное удовольствие от того, что его унижают, избивают, порой - душат и прочие гадости заставляют делать, а второй - от того, что издевается над первым.))

Александр Клёва

это уже не в какие рамки не лезет...надо всё это делать ласково и не спеша вот тогда будет удовольствие

Мавка Аленка

а я разве Вас к ним отношу?)

Александр Клёва

просто отвечаю что я нормальный

Александр Козяев

в смысле бред

Мавка Аленка

вот и я решила, что дядя бредит...

Александр Козяев

вообще страсть это безумие(потеря разума) ради цели

Мавка Аленка

Звучит как " добровольное безумие")))

Александр Козяев

нет страсть это как язва не управляемая а добровольое безумие это любовь не чего не понимаешь тупишь и рад до небес

Пинфло

как пожелать?

Пинфло

а это уже страсть к соитию

Мавка Аленка

то есть - ко всему, что шевелится? невзирая на эмоциональную окраску своего отношения к этому объекту?

Игорь Панченко

думаю что нет

Мавка Аленка

весьма приятно это слышать.)

Is

Не инэересно

Is

Не интересно мне это осуждать

Мавка Аленка

Так и не будем.) От всей души желаю счастья.

Andrej Kunkel

Думаю нельзя

Мавка Аленка

тоже склоняюсь к этому варианту.

Алексей

Это вряд-ли!

Алексей

Я не об этом. Ведь если все поделят всё своё плохое на всех, то все при своём и останутся.

Мавка Аленка

Знаете одну присказку: друг - это человек, который умножает твою радость и делит твоё горе пополам...

Алексей

Знаю. Все друзья поделят горе пополам и все со своим горем и останутся.

Мавка Аленка

Ну не одновременно же.)) А пережить частичку горя легче, чем целиком...

Алексей

А почему не одновременно???