О Л Ь К А

🖼как вы относитесь к супружеским обязанностям?

Ответы
Раиса Меркулова

Первое послание к Коринфянам святого апостола ПавлаГЛАВА 7.
1А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.

Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме ...

Валерий Журавлев

Ну как, у меня с этим проблем не было, всегда женщины хотели, а если что со здоровьем - для меня уважительная причина. И вообще не понимаю, что за мужик, если женщина не хочет. А у меня - "все дни рабочие", ни разу супруге не отказал.

Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Настоящая любовь всегда влечет Инь и Ян друг к другу! Волны ваши с самого начала входят в резонанс и пока не угаснут, партнеры сохраняют взаимное влечение... В старости волны угасают и наступает стадия климакса...

Николай

Супружеский долг пошел с времен когда женили на ком угодно и не спрашивали. Еще на свадьбе доказательства секса надо было предоставить. Один татарин мне рассказывал что у него под кроватью лежал свидетель.

Дмитрий Богачёв

Для рабочих и крестьян, для работников торговли и обслуживающего персонала , для тонких высокоорганизованных личностей и нелалёких биомасс схожих в чём то с людьми... - конечно же для всех... =)))

Роман Смирнов

у друга мамка с батей разводятся по причине .....каждое утро он будит ее в 5 утра и любит до 7 , а ей еще на работу .. рассказала на работе подругам , те в шоке и готовы забрать ее мужа к себе 🤣

О Л Ь К А

Мило))))

Роман Смирнов

трагикомедия

О Л Ь К А

Не думаю.... Просто она не понимает его))))

Роман Смирнов

😎 есть такое матное выражение похоже на надоел......

Ол
Олег

Посуду помыть, шкаф сколотить. Ребёнка на руки взять, любимой дать поспать. Встретить с работы, кушать на работу собрать. Перед уходом её цоловеть, когда встретишься всегда обнимать.

О Л Ь К А

Точно👍

Ол
Олег

Каждое предложение разделено на две равные части🤫

О Л Ь К А

Неважно, главное ничего не упустили а то почему то у всех мысли только в плоском положении....

Ол
Олег

Просто не каждому дано любить.

О Л Ь К А

Видимо

Ол
Олег

Любить, не каждому дано. Научить этому не возможно.

Анатолий Серёга

Ни как, просто у меня супруги нет... Но! Сам процесс мне нравится и всегда искренно нравится, ни как обязаловка, а как большое удовольствие......

О Л Ь К А

Здорово👍

Ал
Александр

современные ... никому ничего не должны. инструмент манипуляции. представляете.. если муж будет домагаться ещё и засудить его можно

Ал
Александр

так что нехрен там делать

О Л Ь К А

Ясно)

Владимир Разувакин

Это не долг, скорей договоренная обязанность. Со временем, страсти понемногу уходят и это все нужно знать, что бы сохранить брак

На
Наталья

В принципе наверно так и есть, если разный темперамент, а если всё совпадает, то выполнение в радость и долга и обязанностей

Герман Кикот

только отрицательно ...это должно происходить по любви и обоюдному желанию ...тогда секс будет сладким...проверено на опыте

Андрей В.

В древности уклонение от супружеского долга считалось таким же тяжким грехом, как измена или нетрадиционная ориентация.

Анатолий Кармов

Гармония прав и обязанностей.Как все пошло! Гармония души и тела,единство противоположностей это и есть супружество.

Неукротимая Королева

Вы вот это молодежь меньше думайте про такой толку больше будет. А то сами себя настраиваете, а потом вот развелись.

Игорь Неизвестно

думаю надо относится с должным вниманием ..... но у молодых это на первых ролях, у средних так себе. Про пожилых молчу

Николай Дубинин

...тут начинать с утра нужно, что бы ей к ночи захотелось. А то и неделя уйдет - а к ночи ...упс. Гарантий ни каких.

Tieru Osenreh

Гхм. Ответ "регулярно" вас не устроит?) Вообще, это некорректно. Верно будет не обязанности, а обязательства )

Владимир Кириллов

Моя бывшая жена так считала. Надеюсь, с третьей попытки она найдёт себе терминатора с постоянной эрекцией.