Та Самая

🖼как вы относитесь к супружеским обязанностям?

Ответы · страница 3
Владимир Цветков

Самый нелепый это супружеский долг, сколько не отдавай все равно должна!

Виктор Конобрий

Я свои обязанности выполнил полностью.Сейчас на заслуженном отдыхе...

Та Самая

Ну я же не только о том, я в целом, полить там цветы, помочь по дому, белье погладить, почему все только думают что супружеские обязанности это только близость😔😔😔😔

Виктор Конобрий

Это обычная для меня работа,Оля!

Джин

долг хочешь или не хочешь а отдавать надо)))даже если он и супружеский

Василий Теркин

Да как к любой повинности,ничего хорошего нет,когда тебя принуждают

Александр Вяткин

Вообще по долгам платить надо. Если не отдаёт,то требуйте через суд.

Юрий Бернакевич

С большим удовольствием. Но у неё, у подруги, часто голова болит.

Та Самая

У меня у мужа часто голова болит как ни странно🤷‍♀️

Юрий Бернакевич

А он что, головой работает?

Пономарёв Леонид

Думаю, что хотеть должны двое по крайней мере. Иначе это насилие

Владимир

Весьма прохладно, в связи с отсутствием соискателей долгов...😂

Владимир

Не хотелось бы вам быть моим кредитором...?! 😂😂

Та Самая

Кредитор уже в обязательных платежах)

Владимир

Оооооо, так у вас долги...?! 😂😂

Владимир

Чтож так не везёт то... Последний банк отказал в кредите...😂😂😂

Ви
Виктор

Они у меня совпадают с моими супружескими желаниями и правами.

Игорь Котелевский

Исключительно с удовольствием и в любое время суток и везде !!!

Игорь Котелевский

И Вам Всегда , Везде и с Нежностью !!!

Та
Татьяна

Никаких обязанностей супружеских нет. Все только по желанию.

Вячеслав Се

если секс становится обязанностью, значит пора разводиться

Анатолий Ежов

При всех обстоятельствах, можно и договориться... (все люди)

Ал
Александр

Ну у нас то всегда пожалуйста,и никаких головных болей...))))

Elcin Qurbanov

Понять и уважать друг друга! Ребята давайте жить дружно😃

Алексей Нагула

Обязательно! С радостью! Чувством! Толком! Расстановкой!!!

Ал
Алекс

муж пришел с работы уставшим ,и отдал супр.долг деньгами)

Та Самая

Таким нужно сразу дверь открывать на свободу, в семье таким не место🤷‍♀️

Ал
Алекс

так и одной остаться можно

Та Самая

Я вообще то замужем и у меня два сына, просто я не люблю тех кто предает свои отношения, свой выбор и семью, зачем быть в отношениях и жить постоянно в изменах, смысла нет,плохо я жить и сама смогу, поэтому когда я в отношениях, я не потерплю измен, если даже будет намек на них и я узнаю, а я узнаю, всегда узнаю, то я всегда прощаюсь с такими людьми, потому что таким людям грошь цена.. И кстати я не боюсь остаться одна, я уже была одна и к этому всегда готова и у меня не возникает паники о боже как я буду без мужика, поверьте это бред... Еще ни одна баба без мужика не сдохла...

Ал
Алекс

хорошие отношения!респект!🌹☕🤝

Та Самая

Это правильное отношение, гордость надо иметь а не ценник, уважать себя а не подстраиваться под чье-то хотение, вот тогда будет все замечательно в жизни, чем меньше мусора и дерьма тем лучше.....

Александр Соломатин

Это должны быть не обязанности, а повседневное желание...

Та Самая

Супружеский долг это не только секс, ну почему все только именно про него думают🤦‍♀️

Александр Соломатин

Долг у нас - только к Родине ... С остальными у нас - отношения...

An
Antonius

Любые обязаности это Насилие и Принуждение а значит Зло!

Йорик Петкевич .

А вы, Оленька, мне просто интересно? Когда хочешь, то что?

Та Самая

Вы подумали что речь только о сексе))) ну извините тогда, раз на этом супружеские обязанности заканчиваются))))

Йорик Петкевич .

а вы подумали что мужчина должен, обязан, ему надо, положено....

Та Самая

А вы думали что только женщина должна все делать одна, что только она обязана напрягаться одна по дому, что только ей надо все делать одной, и угождать, потому что так положено.....

Йорик Петкевич .

За это ей комплемента говорят и льстят, хотя это далеко от правды!!

Та Самая

От ваших комплиментов и лести которая ни в одно место не упирается женщине не легче, ненадёжнее и чаще всего она несчастна, и разочарована и когда достигается эта точка она уходит ибо не фиг...... Плохо жить она и без мужика сможет, а с мужиком настоящим👆она должна чувствовать себя защищенной и любимой, и поддержка должна быть, а не только принеси,поднеси и раздвинь...