Ал
Александра

Как думайте Россия будет выступать на олимпиаде??????

Ответы
Левон Агамалян

Отдельные индивидумы,да. Хотя на те требования ,выдвинутые МОКи процедуру разрешения для участия,я бы бойкотировал и выдвинул альтернативные соревнования с теми же условиями организации и призов.Было бы больше толку.Уверен что сторонников было бы много.

К_
Ким _

И не просто выступит - а морду всем начистит -- терять то все равно нечего!!!!!! Супостаты в очередной раз себе яму вырыли -- ну блин -ни чему их жизнь не учит!! Потом даже обидеться не смогут -- не на кого-нас ведь как бы нет

Нурлан Искаков

Россия выступала и будет выступать,правда,не под своим флагом. Как сказал когда-то, к сожалению, покойный М.Задорнов: "Те,кто не дают выступать все они пед-сы". Просто боятся мощи России. Мы всегда за вас. Россия алга!!!

Ту
Турист

Я не политик, но даже мне понятно, что те дебилы на западе этого никогда не допустят! Причина? - Страх перед Россией! Жуткий, животный СТРАХ, что за Россией честность и правда, а правда, как известно глаза колет!!!

С3
Сергей 3Иновьев

Я не против. Но выступать под белым флагом это унижения для страны . приэтом это ещё не все сюрпризы от мок .Наших спортсменов поставят на колени и заставят извинятся за то что они не делали.

Алтай Православный

В принципе, для развития России это не важно, так же и для нашей Православной культуры это не важно. Пусть хоть повесятся от злости на нас, для нас это не важно.

Ko
Konstantin

вроде решили что спортсмены будут , без сильной России , олимпиада не интересна , на америкосов обколатых совсем не интересно смотреть.

Valera Vavin

россия для своих спортсменов даже трусов сшить не в состоянии. Всё до последней нитки и весь инвентарь покупают за границей!!😂

ОК
Олег Казыров

Волновали бы меня такие вопросы...как я тебе завидую девочка. И я был когда-то такой наивный мальчик. Дай бог тебе ума в будущем.

Виктор Любимов

Россия НЕ будет,!!! Ее туда никто не приглашает, даже наоборот! Подонки, без совести и чести - предатели, конечно найдутся........

Евгений Комиссаров

Думаю что нет, отдельные спортсмены может и будут, а вот Россия как комында наверняка нет. Я под белым флагом бы не поехал.

Владислав Григорьев

не знаю, я бы не стал с такими условиями которые поставили, не понятно какая страна не понятно какой флаг

Александр Бувайло

Не знаю но с такими обвинениями в сторону наших спортсменов считаю что там им делать не чего .

Серёжа Бакланов

посмотри навальный рассказал что да как в этом вопросе ...

Ал
Александра

Спасибо

Саидали Бурханов

Не знаю, это отних зависит! Я бы под другим флагом не выступалбы это предательство родины!

Михаил Шмаков

Будут выступать олимпийцы под нейтральным флагом, а надо бы байкотировать эту олимпиаду

Александр Боровик

Может , кто то и будет выступать под нейтральным флагом , а лучше было бы обьявить байкот

Александр Боровик

Может , кто то и будет выступать под нейтральным флагом , а лучше было бы обьявить байкот

Толик Манько

думаю что если она и Дальше будет Вести Военные действия против Украины, то не будет!

Толик Манько

Фу вы сами тупоголовые! )))

Татьяна .

Да будут по любому, русские просто так не сдаются, дай бог чтоб наше победили)))