🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

С каким известным человеком совпадает Ваш день рождения? ✨

13.10. Поздравляю всех, у кого сегодня день рождения 🎁🎉✨

Ответы
Некто Из ...

Тотем 13 солнечного дня и антитотем
Тотемом этого солнечного дня зороастрийцы избрали Пегаса – мистического крылатого коня с золотой гривой и лапами вместо копыт. Антитотемом 13 солнечного дня считается Аспид – большая, черная, ядовитая змея. Характеристика человека, рожденного в 13 солнечный день
Родившиеся в этот день люди с тотемом Пегаса имеют следующие черты внешности и характера. Это светловолосые люди, среднего роста и комплекции. Лицо имеет удлиненную форму. Глаза и нос большие. Глаза темно-зеленые с грустинкой. Волосы жесткие, непослушные. Шея длинная, крепкая. Большая нижняя челюсть.
По характеру это ответственные, бесстрашные, резкие в движениях люди. Зачастую не умеют и не желают контролировать собственные желания и эмоции. Прямолинейные, не терпящие тайн и интриг. Не идущие на компромиссы. За эти черты имеют мало друзей. Не бросаются словами. Отстаивают собственные убеждения и принципы.
Появившиеся на свет в 13 солнечный день стремятся к путешествиям и командировкам. Нерешительны и стеснительны до определенного момента. Приняв для себя решение не останавливаются ни перед чем. Стараются жить в соответствии с опытом и логикой. Страдают постоянным переосмыслением ценностей и собственных поступков, зачастую самоеды.

Маша

Аскерханов Рашид Пашаевич - доктор медицинских наук, хирург СССР.
Джодрелл Ричард Пол - драматург XVIII века.
Троттер Стив - каскадёр XX века.
Ден Макс - математик XX века.
Ruskey - певец России.
Зеленый Йиндржих - философ Чехии.
Уитакер Роберт - фотограф Великобритании.
А также: Измайлов Пётр Иванович.... А также Кот Леопольд и КВН)))

Vладимир Калужин

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!
Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!
Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!

Кот И К

ДР-9 октября...Христофор Колумб(открыл Америку)Мигель Сервантес(написал "Дон Кихот"),Джон Леннон(Битлз)..актёры-И.Бероев,Е Евстигнеев,и т.д.))

Константин Саратовцев

Декабрист Рылеев... Да кончил плохо. Тогда сестра моего бывшего коллеги, мы родились с ней в один день и год.

Сергей Остёрский

Я родился в один день с главным конструктором космических аппаратов Королевым, 12 января.

Станислав

П. И. Чайковский, С. М. Будённый, Ю. Яковлев, Аль Пачино, В. В. Жириновский, В. Третьяк.

Андрей

игорь горбачёв -владимир соловьёв - валерий борзов- валерий плотников- фотограф

Нурия Шагабиева

Сергей Мазаев ,Роман Билык , Вячеслав Жеребчиков ,Петр Вельяминов...

Ге
Геннадий

Мой д.р. совпадает с днём Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи.

Сергей

Томас Эдисон
1847 - 1931 (84 года)
АМЕРИКАНСКИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ

Жа
Жанна

Мой не знаю, сыны один с Путиным, второй со Сталиным

Rafail Kanyukaev

бывший министр обороны СССР маршал Устинов Д.Ф.

Андрей Владимирович

Мой совпадает с днём рождения Л. И. Брежнева. 🧐

Ви
Виталий

С денюшкой😊✌. И уместно поменьше тролей вам)

Остап Бендер

а человека из шоу биза считаем известным ?

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

А почему нет-то?

Остап Бендер

😊 тогда на память приходит только одна личность известная : Владимир Пресняков- младший , 29 марта его и мой Д Р

Остап Бендер

Асти , а у Вас сегодня Д Р ?

Остап Бендер

Асти , я поздравляю Вас с Д Р 🌹

Се
Сергей

Совпадал с моей любовницей. 5 января.

Константин Лисицын

Будто Счастливы, Асти. Не уточнил..

Андрей Валяев

Роберто Карлос, Веллитон. 10.04.

Валентина Рязанова

С Сергеем Есениным 3 октября