Natali Ник.

"Новогодние истории от Госуслуг
Здравствуйте! Желаем вам здоровья, любви и осуществления ваших замыслов!
Госуслуги — это не просто цифровые сервисы
Иногда мы становимся участниками самых настоящих новогодних историй" Смотреть. А вы такое получали?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"Здравствуйте, уважаемый Man! вам была выполнена вакцинация от COVID-19!
Напоминаем вам о необходимости заполнения сведений о своём самочувствии в дневник самонаблюдений в соответствии с рекомендованным графиком (на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28, 42 дни после введения первой дозы вакцины), а также при возникновении любых заболеваний, о фактах приёма лекарственных средств, наступлении беременности и родов..."
"Уважаемый Имярек!
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом!Желаем здоровья, достатка, тепла и уюта в ваших домах! В приятной предновогодней суете не забывайте о хорошей традиции – встречать Новый год без долгов! Оплатите пока еще не поздно коммуноуслуги до наступления долгожданных праздничных выходных!"

Ко
Колючка

"Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли
быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри." Но безопаснее не смотреть

Natali Ник.

🤣😭💐👏

Ко
Колючка

Библия-вечная классика😊

Чио-Чио-Сан

Я сто лет не заходила туда-отправила переписной лист, скопировала куар код и больше ничего

Шавкат Талипов

Один из способов распила народных денег. И никаких конкретных услуг.Мнимые услуги.

Марат

Да, нажал не на ту кнопку и стал космонавтом.

Ир
Ирина

Надо зайти на Госуслуги, довно там не была.

Характер- Не Подарок

Да, сегодня. Смотреть не стала. Ну их.....

Natali Ник.

а не телефонные ли это мошенники?)))

Характер- Не Подарок

Мне пришло на электронную почту на комп.

Natali Ник.

ну да... вам повезло, если скайп или другое не взламывали...

Характер- Не Подарок

Всё решаемо.

Пиг Хрюня..

что то подобное приходило..

Aлександр Кузьмин

перед НГ стёрся у них ...

Александр

Не выдавали нам пока...

Ал
Александр

да и неоднократно

Михаил Гагарин

Не приходилось

Natali Ник.

какие в Казахстане Госуслуги? это привилегия РФ)))

Михаил Гагарин

Ну и пользуйтесь на здоровье

Лев Бурдиенко

Впервые слышу.

Ирина Карташова

Нет. И не жду.

Nikola Mahkov

-нет!--😱

Се
Сергей

Посылал

Тагир Миркин

Нет🤔

Соболев Валерий

нет.

Людмила Мила

Да)))

Серёга V$N

Нет.