Eduard Nazaryan

если верить пословицу достичь любовь мужчину это через желудок а женщин?

Ответы · страница 4
Светлана Шишкова

Через ювелирный магазин

Eduard Nazaryan

Вот интересно если считать вашу логику значит можно купить за деньги женшину любую? Я правильно понимаю ?

Светлана Шишкова

Нет не правильно, по вашей логике мужчина вообще за тарелку борща продастся?

Eduard Nazaryan

))))) вы Еврейка что ли? )))))) вопрос к вопросу могу сказать да если женшина готовит одну карточку любовью и делит с мушщиной не только любит такую можно но сохронить прилоскат то что называется чувство любвы

Светлана Шишкова

Вот видите, как тяжело понять друг друга людям разных национальностей!!!Я об этом сказала вам сразу, что предпочитаю общаться с русскими, это не моя прихоть,это многолетние наблюдения! Поэтому и повторюсь,что языковой барьер,это очень важная вещь!!!

Eduard Nazaryan

Наверно вы правы но не с другимы естьздесь люди Русские мы понимаем с пол слов это разве барер ? Нет это желаниия хочеш работать найдеш средсво не хочеш работать причины ишеш умные слова

Елена Иваненко

через ювелирный магазин

Eduard Nazaryan

Ну да как сразу так точно ))))

Олеся Лукань

ха ха ха через кошелек!!!

Олеся Лукань

Скрывай боль под улыбкой,никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого..

Eduard Nazaryan

нет вы не правы !! не всех это интересует он интересует и будет интересовать !!

Олеся Лукань

Когда мне плохо — я начинаю молчать. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать, что она медленно жрёт меня изнутри...

Eduard Nazaryan

по этому я здесь мне если плохо я ишщу друзей которые мне не знают не знают кто я такой и они не могут ударить ножем в спину вертуальна дружба лкчше средство для душы

Eduard Nazaryan

жизнь не у всех улибается __

Клавдия Васильева

А женщин только любовью

Клавдия Васильева

Плохо, что Вы не знаете.а ведь это главное

Eduard Nazaryan

не встречал такую милую красавицу а как достичь любвы ?

Клавдия Васильева

Не достичь ,а полюбить и любить

Eduard Nazaryan

достичь любвы или достичь тому что тебя полюбили разве это не просто чем полюбить ? все могут полюбить но не все дано достичь любвы

Айгуль Кусенова

через внимание тогда)

Eduard Nazaryan

оооооооо при наличия воды очень приятно любить человека которую любиш оно как то теплом согревает две телои и обединяет я люблю дождь оно очень хорошо влияет на меня

Eduard Nazaryan

но я не хорошый друг в этом и плохой роматик )))))))))

Eduard Nazaryan

по этому у меня нет рядом ))

Eduard Nazaryan

наверно будет )))) не знаю со временем я становлюсь эгоистом иногда все мне кажется что мне не кто не нравится ужи и больше )))))))))))

Людмила Людмила

УШИ- правильный ответ

Людмила Людмила

Я запала на голос... и неважно что он говорит, говорит.... меня просто успокаивает...

Галина Патей

Лапшу на уши навешать

Eduard Nazaryan

А можно сем не будь другом лапша нету шас у меня ))))

Вера Соломенникова

вешая ей лапшу на уши

Eduard Nazaryan

))) я не могу врать это не по моему лучше прикоснус губамы на уши и нечего не скажу просто поцелую

Особенная Особа

чериз сирьожки в ушы

Eduard Nazaryan

как сразу так сережки колечки )))))))))))))))))))))

Eduard Nazaryan

нет я хотел поцелуйчик постель потом про погремушек )))))))

Eduard Nazaryan

может исправим )))))) поцелуйчикамы )))?

Eduard Nazaryan

я поцелую не думай про меня ты готова? на это

Особенная Особа

нинада а то ищё умру ат щастя=)))

Eduard Nazaryan

вот не умерай пака не обниму тебя

Хельга Русичи

женщина любит ушами!

Eduard Nazaryan

А как именно? Раскажи пожалусто в привате

Лидия Трясцина

женщина любит ушами

Лидия Трясцина

женщина всему верит что ей говорят.отсюда такая поговорка

Eduard Nazaryan

А зряиесть не хорошве люди

Лидия Трясцина

потому и очень много обманутых женщин

Eduard Nazaryan

Это просто глупость верить на ветер не надо верить и любит до тех пор пака не будеш доверятбь ему

Лидия Трясцина

ну вот так устроены женщины.что им вешают лапшу на уши а они это принимают за любовь

Eduard Nazaryan

Да интересно завтро поеду в магазин за лапшой)))) надеюсь килограм 10 хватит на месец

Лидия Трясцина

все иду спать досвидания спасибо за общение

Анаит Аветикян

Женщины любят ушами

Eduard Nazaryan

Ан джан карас грес вонц?))))

Анаит Аветикян

нет. и пишите на русском. у меня туго с армянским.

Eduard Nazaryan

зря что вы забили родной язык ((

Eduard Nazaryan

обшайся с Нашими може вспомните

Людмила Ардашева

А женщин через уши...

Eduard Nazaryan

Амкак это поцеловать уши перед тем как каструльку в лоб получит ?))))))

Eduard Nazaryan

А вы это самы написали )))

Людмила Ардашева

Плохо знаете пословицу..."Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к сердцу женщины через её уши"...в том смысле. что ласковые слова говорить надо. а не лапшу вешать...

Eduard Nazaryan

Может и пишу рлохохо нотзнаю хорошо вот не могу понять хорошые слова если не сердцем и любовю значит лапша?

Лариса Новожилова

женщины любят ушами

Лариса Новожилова

могла бы. но Вам прежде нужно в это поверить. или проверить.

Ма
Марта

Через комплименты.

Ма
Марта

Совершенно верно. Ведь мужчины отменные сказочники.

Ирина Шпика

внимание и забота)

Eduard Nazaryan

Я только одно могу сказать когда у меня кое что испортится я повешусь ))))

Ирина Шпика

ну когда вы до этого доживете, у вас будут другие приоритеты

Eduard Nazaryan

Ну я решил прожить до 100 лет потом если неполучется повешусь на кравате порошу ту даму надевать веревку

Eduard Nazaryan

Да да я только не буду писатьчто она надела а то после смерти стыдно будет что люди скажут ? Я несмог это сделоть )))

Eduard Nazaryan

Нет простотхочу поднять настроение )))ведь улибка омоложивает людей

Зоя Овосиенко

Через УМ (мужчины).

Евгений Смотрицкий

Здорово! Я даже "здравствуйте" по-армянски не знаю!

А ответ Зои поддерживаю! 🙂

Eduard Nazaryan

здрааствуй перевод. (барев дзез.) это как добро вам мы так здоровимся

Евгений Смотрицкий

БАРЭЕВ ДЗЕЗ, Эдуард! И спасибо! 🙂

Eduard Nazaryan

барев милая спасибо вам за добрые слова

Eduard Nazaryan

))) очень приятно кога на роднм языке тебя пишут добрые слова это одушевляет человека )))) чмоки вам

Натка М_Мак

Красивыми словами

Eduard Nazaryan

Нет так не правильно надо было наптмать рано радуешся

Eduard Nazaryan

Тут куча одежды духи беле и всякое что

Натка М_Мак

От женщины твоей осталось?)

Eduard Nazaryan

Моей? У меня нет жены и не было

Eduard Nazaryan

А женшщины есть они всего лишь за услуги получают гонарар не сидеть мне дома без этого 😊

Вера Власова

Заботу и нежность.

Eduard Nazaryan

Многие пишут через ушы я ихне понимаю как можно любить ушамы ))))))? Вот вы верно написали

Вера Власова

Спасибо! Это не я написала,а жизнь.

Eduard Nazaryan

Жначит не зря вся прожитая жизнь )))удач вам

Вера Власова

И вам удачи,добра и везения! Жизнь не может быть прожита зря.

Ирина Шпика

внимание и забота)

Eduard Nazaryan

а как можно обсудить это ?