Anna Kiseleva

Парень каждый день перед сном писал своей любимой сообщения «я тебя люблю». В одну ночь девушке приходит опять сообщение. Она, промолвив про себя: «эх, устала каждую ночь читать одно и то же» и не открывая сообщения, легла спать. На утро звонит мать парня девушке и говорит: «приходи, он скончался». Девушка бросается к мобильному, открывает сообщение, а там написано: «представь, я ща поле чудес смотрел, там у якубовича капуста в усах застряла, и он такой как индюк ею трясёт брлрлрблрлбр аахахахах

Ответы
Илдус Сафиуллин

У тебя зелёные глоза

Илдус Сафиуллин

Ну они светлые значить голубын

Илдус Сафиуллин

Значит зелёный присудствует

Anna Kiseleva

это имеет какое-то значение?))

Илдус Сафиуллин

Онологичный случай был у зеленоглазой девушке

Илдус Сафиуллин

Парня машина збила когда он ей смску писал на последнем вздохи отправил а она игнорировала