Anna Kiseleva

Парень каждый день перед сном писал своей любимой сообщения «я тебя люблю». В одну ночь девушке приходит опять сообщение. Она, промолвив про себя: «эх, устала каждую ночь читать одно и то же» и не открывая сообщения, легла спать. На утро звонит мать парня девушке и говорит: «приходи, он скончался». Девушка бросается к мобильному, открывает сообщение, а там написано: «представь, я ща поле чудес смотрел, там у якубовича капуста в усах застряла, и он такой как индюк ею трясёт брлрлрблрлбр аахахахах

Ответы
Сергей Левченко

Это конечно печальная история.

Илдус Сафиуллин

У тебя зелёные глоза

Илдус Сафиуллин

Онологичный случай был у зеленоглазой девушке

Anna Kiseleva

онологичный?))))

Илдус Сафиуллин

Парня машина збила когда он ей смску писал на последнем вздохи отправил а она игнорировала

Anna Kiseleva

ой все

Илдус Сафиуллин

Че всё не понял юмора

Ал
Алик

🤔