Жанна

Люди разные мне встречаются.
Кто-то с совестью, кто-то без.
Кто-то мило в лицо улыбается,
На спине оставляя порез.
Люди разные мне встречаются.
С теплым сердцем, с холодной душой.
Кто-то честным казаться пытается,
Оставляя всю ложь за собой.
Люди разные мне встречаются.
Кто-то добрый, а кто-то злой.
Кто-то с маской никак не прощается.
Ну, а ты? Кто ты такой?
Гюльпери А., 2016

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

Жанночка, чтобы понять, "кто ты такой", нужно хотя бы раз увидеть человека "вживую"😊

Жанна

..мудро😇

Виталий Устюжанин

А Вам самой не хотелось писать стихи а не выставлять чужие или чужие читать со сцены

Жанна

Виталий я бы не против если была русская и умела язык знать ВЫ РУССКИЙ ВЫ И ПИШИТЕ.. ПОКА ПОДЕЛЮСЬ С ТЕМ ЧТО ЧИТАЛА

Виталий Устюжанин

А вроде стихи пишут на всех языках .А я пытался классе в 6

Жанна

Удачина сайте выхожу

Жанна

Нее спатнадо здесь 1 час ночи и 23 минут

Жанна

Спасибр и Доброе Утро

Галина Коровина

Милая Жанна, не всякий человек знает, какой он. Но всё что Вы сказали тронуло душу.

Жанна

Благодарю Эти слова тронули и меня за это иставила Они жизненые🌹

Галина Коровина

Очень жизненные Спасибо Вам.

Жанна

🌹 🌹 🌹 🙂 🙏

Людмила Преснякова

Как мне все говорят , я милая , добрейшей души человек с заниженной самооценкой!!!!!

Жанна

Интересно и точно они не правы?))

Юрий Шабанов

Привет! Глубокая философия это как тонкий юмор-уязвимы для тех-кто далек от них.

Жанна

Спасибо да по другому и нельзя

Юрий Шабанов

как тебе на другом континенте..

Жанна

..нормально привыкаю к чужбине

Юрий Шабанов

я думал ты скажешь-хорошо или отлично.. Тогда тебе удачи.попутного ветра и настроения соответствующего. И еще бы тебя реальную бы увидеть..

Жанна

Благодарю и Взаимно всех благ желаю успехи и удачи!🙂 👍

Сергей Белозеров

Если жизнь коротка,крепись,если горе в душе-пой,но всегда будь самим собой.

Жанна

Красиво -Спасибо

Зинаида

Дай Бог, что бы вам встречались только положительные персонажи. Удачи !

Жанна

Благодарю! ВзаимноСчастье и Радость вам!🙂

Нина Калениченко

Очень хорошие и простые слова, а сколько раздумий возникает! Спасибо!

Жанна

БЛАГОДАРЮ рада что понравилось

Нина Калениченко

Продолжайте творить! желаю удачи!

Жанна

Спасибо Нина Приятные слова и греют душу Желаю Счастье 🌹 😇

Анатолий Ким

Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью... (О. Хайям)

Жанна

..он не прав!

Жанна

🙂 🙏

Vagif Gasanow

а ссылочкой не поделитесь?от кедава такие цытатки копируете?

Жанна

Место для вопроса мало чтоб там написать и сылку не поместился даже фамилии Попробуйте сами и увидите В интернете найдете по фамили эти стихи

Naftalin Medvedyakis

Верно, кто в маске надо так: ты кто такой? давай, до свидания!

Жанна

интересно..

Андрей Якунин

Мерзопакостный тип гражданской окружности. Зато - честно.

Жанна

Андрей рада видеть снова в ответы То что честный ине сомневаюсь

Андрей Якунин

Ура! Я в отпуске и в Казахстане!:)

Жанна

Вот ипрекрасный отпуск и еще лето Супер

Андрей Якунин

Ну так то да! Тут ещё центр китайской медицины, завтра пойду здоровье поправлять:)

Жанна

Это прекрасно двойне рада за тебе Хоть кто то будет рад что поправляет свое здоровье )))

Андрей Якунин

Я в прошлом году тоже к ним приезжал. Точнее приехал к друзьям, ну а они и подсказали про китайцев.

Жанна

Да они знают толк в здоровье Мы приготовим многие блюда по их питании и заметила чем европейцы у них лучше тоже так и итальянцы ..надо еще и мясо ...оставить например мне..так и не решилась..

Владимир Пашута

Со стороны виднее, но стараюсь дружить с любовью ко всем.

Жанна

Скажу что правду вы сказали Владимир

Voice Of Vedas

Лес без кривых деревьев не бывает, так же как и общество,

Жанна

Это так и есть ..они тоже нужны.

Voice Of Vedas

каждый выполняет свою роль)

Жанна

..правы..

Александр

Когда наблюдаешь за собой, а не за другими, жить легче .

Жанна

..вы правы

Впадимир Шибаршин

Жанна, Я могу тебе освоить поэзию. Стихи твои засияют.

Жанна

Владимир рада что понравилось Я ставлю то что когда читлал понравилэ Это только передача информации и только

Жанна

Благодарю 🙂

Раиса Шабанова

Да,так и есть ,как в стихотворении.Не в бровь,а в глаз

Жанна

🌹 🌹 🌹 😇

Юрий Рекайкин

Обыкновенный. Ну ни чем от стихов не страдающий.

Жанна

Главной-Я человек?

Юрий Рекайкин

Ну вроде того. И это Звучит гордо!

Жанна

Маяковский кажется сказал -человенк звучит гордо

Жанна

ок

Сергей Коринко

я тело ...с демоническим складом психики...а что ?

Жанна

..ничего..

Сергей Коринко

ты спросида ...я ответил ...а на хера спрашивала ....тратила мои внутрение ресурсы беспонтово ))))))))

Жанна

..ты ответил естьтам пропустить смог ине ответить..сам решил ответить ..у кого желании отвечать поступило

Сергей Коринко

а да.... бьыло....)))))))хитрая сабака )))))))))))

Жанна

🙂сам и расхлебывать свое желании

Светлана Бульская

Незлая совсем..На свою беду прямолинейная))))

Жанна

Такая и я и когда...Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от него удовольствие.
И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Жанна

Умничка)))))))))))))

Жанна

🌹 😉