꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В отношениях говоря фразу ,, хочу что бы ты был(а) только моим ( моей),, Человек, который так говорит, считается эгоистом?

Ответы
Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........ - Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Считает тебя своей собственностью и у тяя нету больше свободы и выбора одним словом раб или товар 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я именно про отношения, что бы не было измен)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто любит и ценит своего человека такого и в мыслях не допустит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я же прав))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уйти птичка 😘

Sekach Dev

Ну это как посмотреть если она будет по рукам ходить.. он по бабам.. то наверное ничего и не надо..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наоборот хочет что б не ходила( не ходил) по рукам))))

Sekach Dev

Ну тогда эгоист!..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?😁

Sekach Dev

А потому! Женщина должна пренадлежать одному мужчине.. как и мужчина женщине.. А слово эгоист.. это песня из другой оперы..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы сами себе противоречите))) ну иди я вас н поняла изначально)) последнее мне нравится высказывание)))

Sekach Dev

Ну хоть что то нравится.. Я наверное пойду..)) пропущу..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пропустие

Барон Де Гофмансталь

Необязательно. Вот, скажем, я, говорю так женщине, которую хочу трахнуть, и ведь работает!!!

Алексей Шустин

Жадина, одним словом.Сам или сама пользуется , а другим не велит.Так же нельзя.

Алексей Шустин

Привет !!! Как ты, птичка невеличка?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Доброе утро) да нормально я)))

Алексей Шустин

Слава Богу что нормально.🌹🌹🌹

Mарго Беккер

неаа-разве чел который хочет сыр мясо яблоко-Эгоист...Проосто хооцца и всё!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и прекрасно))

Далеко Не Идеал...увы(

Жадина говядина. В войну люди последним куском хлеба делились)

Далеко Не Идеал...увы(

Он не раз изменял. Но возвращался в дом. Построенный для неё и их детей. Так то. Суметь надо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хорошо это всё)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Жизнь прожить- не поле перейти. Я про себя не знаю, что такое хорошо и что такое плохо. А уж про других... Увольте.

Далеко Не Идеал...увы(

Жадина говядина. В войну люди последним куском хлеба делились)

ვასო წილოსანი

От балтавни определить человек эгоист или нет глупо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не желание делить с другим своего человека. Это не болтавня)))

ვასო წილოსანი

От поступков зависит! А если я не хочу мой любимую с кем-то делит это любовь а не эгоизм! 🖼прости ромашки не нашел)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хороший ответ)) Гладиолусы тоже хороши👍🙂

__
_________

В порыве эйфории ....Не нужно воспринимать в серьёз)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит вы не против делить свою женщину с другим мужчиной. Так?)))

__
_________

Я не о том говорил)))......Что на эмоциях человек говорит разные такие вещи....

__
_________

А если серьёзно....Видимо он готов жениться или уже... ваш муж...Тогда можно верить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно что верить можно. Так эгоизм это или нет?)))

__
_________

Нет....Я постановил ☝️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс

__
_________

💐

Ро
Роксана

Бежать от такого надо, наверняка он еще и абьюзер

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему бежать?) Он должен меня делить ещё с каким то мужчиной?))

Ро
Роксана

почему сразу с мужчиной? он и подружек всех разгонит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет, я наверное не так вопрос задала. Я именно про то что б ни с кем из мужчин не делить)

Ро
Роксана

В плане секса или вообще не общаться? Если первое, то это нормально, а если второе, то все-таки бежать.🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну скорее первое))) в общем суть в том, что бы не было измен)))

Людмила (Мила)

Какая разница! Главное, что назвал моей.

Ел
Елена

Это от избытка чувств.потом проходит!))

Dimon Dimon

Пьяный...спроси,когда протрезвеет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё не поняла🙄😂

Dimon Dimon

Сам не понял...) пропускаем))

Николай И. М.

Неа.. Он просто хочет верности...😏

Nikola Mahkov

-нет-начальная фаза!сближения!--😀

Александр Савватеев

Нет,но усилия для этого прилагать

Вя
Вячеслав

Конечно. Нельзя такого хотеть..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо делиться со всеми?))))

Вя
Вячеслав

Со всеми, пожалуй, не надо.. только с хорошими..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очуметь)))))

Вя
Вячеслав

И чуметь тоже не надо..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо😁

Вя
Вячеслав

Вот и умничка.. 😉

Valeriy Sonin

типа того - однолюб наверно

Аs Для К.

получается так🤷‍♂️

Аs Для К.

сейчас не то время.женщин не загонишь на кухню.оборзели совсем😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно, я каждый день на кухне....кофе пью🙄😁

Аs Для К.

а они требуют в постель.я говорю:может лучше в чашечку?🤔

Аs Для К.

🙂