Ир
Иринтер

Зачастую у людей бывает либо чёрное либо белое. А как же 50 оттенков серого?

Ответы
Константин Симферополь

1. Любовь, это ИСТина - ИСТочник:
2. Это единственная созидающая Сила;
3. Источник жизни и ее смысла.
4. Источник мудрости, разума и светлой мысли;
5. Источник голоса совести;
6. Источник озарения, вдохновения, творчества;
7. Источник всех позитивных качеств души:
альтруизма, благородства, добродушия, великодушия,
дружбы, внимания, заботы, понимания,
преданности, милосердия, уважения, честности...
8. Единственный источник радости и счастья;
9. "Бог есть любовь." Евангелие.
vk.com/public164701120

Юля Котова

Поверьте-цвет гамму видят мало кто, и тем более оттенки-если только требует специальность-это художники, швеи, дизайнеры и т, д, - простому человеку это не нужно - а серый цвет - присуще тому, кто не хочет выделяться, скорее спрятаться за ним

Ир
Иринтер

А с чего Вы взяли, что я замужем?

Юля Котова

Как то стабильно написали, что боготворите чужие таланты - и ваш "например" - меня вверг в ваше замужество ну или в вашего любимого - показалось, что вы живёте с мужчиной

Ир
Иринтер

Нет, Юля. Я свободная женщина🙂

Юля Котова

ясно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А! опять ты, суперкрасотка. ну привет)) у людей всё по полочкам расставлено. как говорила тёща: У нас порядок!! утром я у неё чаю пил и работа на даче до 16 часов без принятия пищи. вот это порядок!

Ир
Иринтер

Ты - раб?😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я сбежал из рабства. сына только жалко было. как-никак кровиночка моя. что ни делается, всё к лучшему. а бабы любят делать рабов. только не из меня!

Ир
Иринтер

Поверь, не все любят делать из вас рабов и подкаблучников

Бо
Бока

у меня иногда сны были цветные. прочитал в оригинале ( на немецком) роман Юность короля Генриха IV и был сон о его свидания с возлюбленной в цветущем саду. таакая красота неописуемая!

Ир
Иринтер

Мысли сходятся у...😂

Бо
Бока

быват, что падат)) так говорил зам начальника. я был техническим переводчиком

Ир
Иринтер

Ясно.

Бо
Бока

это лучше и интереснее было, чем школа

Ир
Иринтер

Даже не сомневаюсь)))

Юрий Белобородов

Лишь попадая в крайность, как говорится пока жаренный петух в одно место не клюнет, человек ощущает реальное положение дел. А 50 оттенков серого - это украшение нашей жизни!

Ир
Иринтер

Согласна с Вами полностью! 👍

Кот Ученый-Чтец

Для того чтобы было как в кино, всем людям нужно научится играть в домино+доверие иметь и безопасность соблюдать в отношении друг+с другом😻😍

Ир
Иринтер

Отличный ответ! Мне понравился👍🥂

Ярослав Кобзарев

Они так описываю свою жизнь есть белая полоса где у тебя всё хорошо, а между годами месяцами черный пятнышко что и говорит о черной полосе

Ир
Иринтер

Красиво написали!👍

Юрий Назаров

Детский и юношеский максимализм других цветов, а тем более оттенков невидит. Вот в этом то и заключается проблема переходного возраста.

Ир
Иринтер

Переходный возраст характерен для несовершеннолетних. Данная категория мною не рассматривалась

Kitton

50 оттенков серого ыидят только ночные животные в частности кошачьи ! Остальные как горрррррыыыыытся МИМО !👉✋😁

Ир
Иринтер

27 если быть точнее в отношении кошек. )))

Kitton

Это же образное выражение приминимое к людям !

Ир
Иринтер

Верно)))

Ир
Ирина

А какие эти оттенки разные! В каждого своя жизнь и только скучные люди видят черное и белое! Ведь им обсуждать нечего будет.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна, Ирина. Жизнь надо видеть во всем её многообразии и цветовой палитре🌹

Вова С Кошкой

Первая категория людей сами несчастные и других делают несчастными. А разбирающиеся в оттенках - нормальные, с ними легко.

Ир
Иринтер

А Вы разбираетесь...👍

Вова С Кошкой

И даже неплохо.))

Ир
Иринтер

Похвально)))

Фархад Исмаилов

А это "примитивные" люди... Но зато как они командовать любят! И навязывать свое мнение... 😁🌹🥀🌺🌸🌷

Ир
Иринтер

Да мы то всё равно отобьёмся ! 😂😂😂😂

Фархад Исмаилов

Отобьетесь? Дай Бог! Но этих "примитивных" с каждым годом становится все больше и больше... И как тогда быть?

Ир
Иринтер

Не ходить к ним. Есть же свой круг общения.

Фархад Исмаилов

Так и живем....

Ир
Иринтер

Общаться надо с себе подобными или с теми, кто на ступень выше в развитии

Фархад Исмаилов

Ага...

Николай

У людей с монохромным зрением.Может быть 50 оттенков серого.У обычных только черное и белое.Черного 1 цвет,белый же из 7

Николай

Вы что веган😉

Ир
Иринтер

Нет. В Сибири без мяса не выживешь

Николай

Тем более на севере Сибири(где я живу).И вы ни разу мясо не варили.Удивлен😅

Ир
Иринтер

А я Вам всё общение удивляюсь. Больше не хочу . Всего доброго!

Николай

💐🌷🌹

Александр Борисов

Так ведь сказки от настоящего очень отличаются - америкосы тоже весь Мир спасают, в отличии от действительности

Alexandr S.....e

Бредятина... С уверенностью говорю- цветовые нюансы- воспринимаются с годами, но не о извращенцах сказано...

Ир
Иринтер

Чукчи различают порядка 50 оттенков белого. Вне зависимости от возраста

Alexandr S.....e

Чукча, знакомый, сказал: однако-снег выпадет, раз ночью- свет отключали...

Ир
Иринтер

Хорошие у Вас знакомые. У меня нет таких.

Андрей Вятич

Надоели банальности. Мир не черно-белый, и любые попытки представить его таковым - глупость несусветная!

Ир
Иринтер

И я про то же

Андрей Вятич

Слава богу!

Андрей Борисович

а у розового какие оттенки которые якобы мужчины не различают коралловый танго мексика и т д))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

Обширные познания. однако...

Андрей Борисович

так чуть чуть там еще лосось креветка и персик

Андрей Борисович

ну ладно я ж не умничаю скорее прикалываюсь))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И чаво толко на душе у дамочек не бивае после неудачново шопинга и кросснамбера по ресто! )))

Михаил Бубинас

А о сером говорить не интересно. Серость - никого не цепляет. То ли дело ЧЁРНОЕ или БЕЛОЕ. Контраст, сила!

Ир
Иринтер

А если такой же монохром как и серое? Чёрное - депрессняк, белое - стерильность

Стас Васильев

а 50 красного, синего и тд. Это просто пошарканное временем выражение скандального фильма и не более.

Ир
Иринтер

Лакомишься)))

Стас Васильев

да))

Ир
Иринтер

Освободишься - напиши

Стас Васильев

наверное нет. Стесняюсь я писать...

Ир
Иринтер

Да и ладно. Проехали. Приятного аппетита!