Ир
Иринтер

Зачастую у людей бывает либо чёрное либо белое. А как же 50 оттенков серого?

Ответы · страница 2
Leonid Tsigelnitski

Севмесщая цвета радуги воедино получаем белый .А уменьшая яркость серый.Так что в сером все цвета

Ир
Иринтер

Офигеть! Точно война с ними будет

Leonid Tsigelnitski

нет смысла портить отношения всё равно проиграем

Leonid Tsigelnitski

у хороших отношений есть шанс

Ир
Иринтер

Там без нас большевики обойдутся)))

Алексей Шихов

Мир многранен и не только серый и чёрный и красный и зелёный. Посмотрите как всё вокруг радует нас

Алексей Шихов

Чувство радости) и радуюсь за них и вместе с ними! И благодарю Бога за то что помог им одержать победу.

Ир
Иринтер

Значит Вы путаете радость с гордостью

Алексей Шихов

Вряд ли. Только если Вам будет так удобно. Как и многим. Но это то не только мое мнение

Алексей Шихов

Дело не в праве. У меня их нет разве только по конституции))

Ир
Иринтер

И те толком не соблюдаются

Ко
Константин

Их намного большее) У режиссера просто не хватило фантазии на несколько миллионов сцен изврата)

Сергей

Зачастую у людей бывает 50 оттенков серого, а после они сгущают,грунтуют и пишут маслом😁

Сергей

Она давно в России делается и стала хуже, как водится...

Сергей

Тем не менее, сыр вкусный, когда делают скидки - беру. А Вы какой сыр предпочитаете...?

Сергей

Сулугуни трудно найти хороший. А где берёте?

Сергей

они все - частные

Сергей

как хотите

Алексей Петров

Жизнь она вроде зебры - полоска чёрная, полоска белая, а серая она от недостатков зрения ...

Ир
Иринтер

Вы- то самое большинство, у которых чёткое разделение на белое-черное. А как же компромисс в виде серого?

Алексей Петров

Стирать надо лучше, а на жисть смотреть веселее и с надеждой в светлое будущее...

Ир
Иринтер

.. с белой полосы на чёрную? Не мешаю жить в монохроме.

Сергей Остёрский

Серый бывает одного оттенка, но разной интенсивности. Люые оттенки - это уже не серый.

Ир
Иринтер

Мы многим цветам не можем даже дать определения

Сергей Остёрский

Например?

Ир
Иринтер

Чукчи различают около 200 оттенков белого. Вы можете перечислить 200 названий белого цвета?

Сергей Остёрский

Нет, конечно. У меня самого машина вроде как белая, но не совсем, какая-то кремовая, что ли... Но называю белой.

Ир
Иринтер

🤝 Сама такая же 😂

Ал
Александр

.....да....50 но это не главное а только похожее и не более...и не стоит ими голову ломать.

Ир
Иринтер

Возможно Вы и правы. Главное, что не отрицаете)

Ал
Александр

основное расцветье мира - радуга....а потом уже и производные от нее....а по легенде-писанию священному откуда взялась РАДУГА.....и что сие явление означает для людей.....вы знаете ?

Ал
Александр

....ЭТО ЗНАК ДОГОВОРА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И БОГОМ....ЭТО СО СТОРОНЫ БОГА А СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ ИУДЕЕВ - ОБРЕЗАНИЕ.....ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА....А ВОТ О ЧЕМ ОНИ ТОГДА ДОГОВОРИЛИСЬ.....ЭТО ВАМ.....ВОПРОС.....

Ир
Иринтер

Я вообще в религии ничего не понимаю и никогда в дискуссию на эту тему не вступаю

Ал
Александр

А это и не дискуссия.....а информация и не более....🤷‍♂️

Ир
Иринтер

Именно по этому я информацию никакую и дать не могу

Пётр Ермаков

Максималистов полно, но не большинство, у нормальных людей цветовая гамма богаче...

Ир
Иринтер

Это не может не радовать)))🖐️

Элвис-2

У людей бывает за скок и все относительно делая добро одним мы создаем зло другим

Элвис-2

Глубина и обобщение мысли.. А не болото Частности

Ир
Иринтер

От простого к сложному, от частного к общему

Элвис-2

Простое начальный уровень... Я уже прошол

Элвис-2

🐽🍑🍴

Ир
Иринтер

Странный набор смайликов....

Александр Якунин

50 оттенков .... трудно принять и понять,не всем, проще принять или белое или чёрное

Александр Якунин

воооот,так же и оттенки,50 оттенков...,просто с какой стороны посмотреть

Ир
Иринтер

Капля белой краски , чуть подальше капля черной. Соединить кистью.

Александр Якунин

вот так же бы в жизни,в отношениях....

Александр Якунин

нет отношений,я наверное слишком честный,слишком справедливый,не всем это нравиться...

Ир
Иринтер

Точно про себя говорите? Как будто с меня писано😂

Людмила (Мила)

У меня подруга такая есть. Излишне прямолинейная. Тяжело с ней. И не интересно.

Людмила (Мила)

Да как-то уже и подругой называть не хочется, так же как не хочется выслушивать её причитания об очередной ссоре с мужем, потом с сестрой, потом с сыном, потом опять с мужем...

Ир
Иринтер

Итальянские страсти прям кипят в этой семье)

Людмила (Мила)

Знаете, я много лет это наблюдала, попробовала предложить ей переключиться на что-нибудь более позитивное, например, зарегистрироваться на Обсуждайке. Она ничего не хочет. А вот скандалить хочет. Ну, я и сказала ей, мол, живи. как хочешь. А мне уже в этом всём стало невозможно.

Ир
Иринтер

Похоже уже на психопатию. К психотерапевту ей надо ей надо.

Людмила (Мила)

Пусть сама уже решает. Большая девочка.

Ир
Иринтер

Да и то верно. Свою голову не поставишь)))

Владимир Чигарев

Отбросим категоричность и присмотримся повнимательней и увидим весь спектр.

Ир
Иринтер

И раскрасим нашу жизнь всеми красками!

В М

Если бы 50, их больше.. В любом "плохом" есть хорошее. Как свет в конце тоннеля.

Роза Зелёная

Это только у плохой хозяйки которая белое бельё стирает с чёрными носками

Алексей Мирошников

серое, это не чёрное. Вот если было бы 50 оттенков чёрного, тогда да, вопрос.

Алексей Мирошников

тем более, ни рыба ни мясо

Ир
Иринтер

А на аватарке костюм какого цвета?

Танюшка Танюшек

Ну почему же только черное и белое? Иногда бывает и все фиолетово 🙂

Ир
Иринтер

😂😂😂 Отличный ответ👍

Денис Шумаков

так жизнь построена, как зебра, мы не придумали эти правила-мы им следуем

Ир
Иринтер

Мы так устроены, что воспринимаем множество цветов и их оттенков. А замечаем только то, что хотим

Сlaus Morozow

Представляю : "Тебя обокрали ?" "Ну не совсем ...,можно еще что-то вытащить ".

Бедный Мойша.

ерунда. купил 50 пар серых носков, только 34 насчитал оттенка после стирки

Юрий

А 50 оттенков это люди с пониженным чувством социальной ответственности