Неукротимая Королева

А у вас дома кошки ели комнатные растения? Например, цветы в горшках. У знакомой кот розу цветущую съел паршивец.

Ответы
Николай Скороходов

...им необходимы травы ... и потом . путем проб и ошибок они находят для себя лекарственные травы .. к этому склоны все животные ... при заболевании они безошибочно тнайдут траву которая их буде лечить..

Неукротимая Королева

он бутон розы сьел.

Николай Скороходов

...это не страшно ... я вино делал из бутонов.. в чай добавляют ... каркаде..

Неукротимая Королева

Я не про ваш чай спросила.

Владимир

Они едят и будут, потому что не хватает витаминов и пускай она скажет спасибо что кот остался живой и она только розой отделалась... Вообще то есть специальная травка в магазинах для кошек.

Тина Тим

И сейчас сожрала эустому и росток жожоба,так долго пыталась развести из семян,только четыре листочка настоящие появились,она их сожрала.Но что сжедаешь.Люблю я ее баловницу.

Женечка

0из-за моей доброты у меня их двое поэтому даже цветок который я хочу мне не судьба приобрести потому что хулиган тут же его сожрёт если конечно цветок его раньше не съест

Женечка

Окошко к бабушке съела денежная дерево и женское счастье и бабушка до сих пор мне припоминает поэтому либо коты либо цветы

Женечка

А кошку

Мальбонте

У мамы каланхое и клен не оставляет в покое. При чем, не ест, а просто откусывает и выплевывает. Чесслово, лучше бы жрал, так хоть какой-то смысл в этих действиях был....

Далеко Не Идеал...увы(

Мне сегодня подарили тюльпан. Фактически незнакомая женщина. Поздравила с днём своего рождения. И я поставила тюльпан на окошко.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У моей дочери кошка напрочь сжирала рассаду, поэтому, пока кошка была жива, рассаду для себя и дочери выращивала я.

Елена В.

Не ели. Но один мой кот невзлюбил кактус. все время его скидывал на пол, выкапывал. В итоге, кактус не прижился

Неукротимая Королева

Добрый кот.

Елена В.

Да. К остальным растениям был равнодушен

Он

Когда рассадой заставлял все подоконники,кошки жопками своими приминали рассаду.Не ели никогда слава Богу.

Николай Коротин

Я в магазине Семена покупаю семена травы для кошек, высеваю в ящичек с грунтом и мой кот ест эту траву

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет цветы не ела кошка но любила огурцы дыни арбуз...А в комнатных землю ковыряла... Было такое...

Вера Ситникова

У меня тоже котенок полностью съел. Только стебель остался. А кошка ест мимозу. Даже сухую.

Дэн

Да было. Для них продаются специальные витаминки, чтоб они так не делали.

Waldemar Hartung

С кошками гулять надо на улице,тогда они ваши цветочки оставят в покое..

Сергей Радиевич Фасулати

Не ели, но портили их, разрывая землю в горшках и рассадных ящичках(((😆

Сергей Радиевич Фасулати

А тому коту, вероятно, каких-то определённых витаминов или микроэлементов не хватало...

Неукротимая Королева

Возможно.

Владимир Савин

..значит ему не хватает каких-то витаминов....или от чего-то лечился...🤭

Се
Сергей

Ели. А овчарка, привезённые за несколько тысяч км. помидоры, хомячил.

Малина Вареньевна

Моя тоже жрет цветок любви... По морде получает, но всё равно жрет...

Светлана Спицина

И розы есть , и кошки есть и всем хорошо, всех любят

Карен Лорис-Руссо

Да, у родственников кот ест растения