К Чёрту Вашу Мораль

Теперь я обедаю в одиночестве. Раньше у меня было куча друзей, теперь их напрочь нету. Это означает, что их и не было никогда.

Ответы
Эл
Элен

Господин К Чёрту Вашу Мораль может Вы просто считали их своими друзьями, а у них был другой взгляд на Вашу дружбу.......

Ok
Oksi

если хочешь быть здоров ешь один и в темноте... а если серьёзно значит и не было...такая же ерунда и у меня )))))))))))

Бродяга 750Rus

друг ток один на всегда… у меня такой был!!

Алёна

нееет.просто уроки усвоены, люди( читай учителя) ушли, канули. Для кого-то был учителем и ты сам...

Сергей Евдокимов

"Друзей", как правило, - вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ!... Лишь в ВАШЕМ Уме, разве что...😑

Анжелика

Та же песня ...Думаю ,что настоящие до сих пор рядом.Похоже прошла фильтрация )

Кы
Кызыма)

Так это же хорошо.) Кушать надо молча, старательно прожёвывая и в тишине.)

Т Т Т

Это пустышки...которые исчезают когда в кармане мышь сдыхает

Юл
Юлия

Друзья , это попутчики..Дороги разошлись и все...нет друга..

Жа
Жанна

Просто постарели, разленились, завязали пить курить

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Такие " друзья" растворяются легко!

Fenix🇱🇹

Да , скорее всего , были просто приятели

Га
Галина-

Вероятно-ведь друг познается в беде

Ефросинья Бурлакова

А может это вы просто постарели?

**
***

Даа все как запущено🤦‍♀️

К Чёрту Вашу Мораль

я нашел выход, они теперь со мной ,я из них сделал восковые фигуры.

Ольга Солодкина

Согласна уеликом и полностью

Просто Кот

А у тебя вкусняшки на обед?

S.
S.b.d.

Как показывает практика....

Господин Дроссельмейер

Зачем они нужны, в целом?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

куча оно и есть куча 😂

Ta
Tatyana

Ну примерно так