🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обвинения блондинок в тупости неверны... По статистике айкью блондинок выше, чем у женщин с другим цветом волос!!! Так то...

Ответы · страница 2
Димитрий

То, что Вы этот вопрос подняли и он Вас беспокоит уже о многом говорит. Это примерно как в знаменитом выражении, что если человек говорит, что он дурак, то он далеко не дурак...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваше мнение понятно

Димитрий

Заметьте, я ничего не сказал о тупости блондинок. У меня в отделе их несколько, включая моего заместителя, и все исключительно умные, грамотные, толковые. Даже несмотря на то, что работа больше техническая. Но если бы я об этом речь завел, это одно. А Вы-то зачем этот вопрос подняли?! Мои сотрудницы за много лет совместной работы этот вопрос не поднимали ни разу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Захотела

Димитрий

ну что же, желание женщины - практически закон!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Дали Далина

Ну конечно выше, чем у азияток и негритянок, и у монголоидной расы... скоро размножатся дети индиго то есть шестая раса... и мы будем иметь бледный вид...прогресс мать его...

Роланд Деханов

Цвет женских волос зависит от моды,настроения,наличия определенной краски и того что она сама не знает,и ум тут ни причем!Но краска это химия и рядом с волосами мозг.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже мой

Андрей Пажуков

Такая глупость.Блондином или ...может стать любой,и это было раньше,но ...Почему сейчас.Тупые были и будут не в зависимости...Но женщин"тормозов"больше...Не обижайтесь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду

Дмитрий Калиновский

Тупость блондинок, это дискриминация направленная на отупление нашей Нации как Государство образующего Народа! Русские это Нация! В Нашу Нацию не входят неруси!

Владимир Комельков

ну это же анекдоты! как с чукчами! вы же серьезно не верите, что чукчи - какие-то анекдотично тупые?! так и с блондинками... хотя, извиняюсь, а поржать-то можно?!... )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неееет

Владимир Комельков

ну я же их не пишу, не сочиняю... и знакомых блондинок у меня... есть... и анекдоты (соответственные) я им ни в жисть не расскажу!!! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот, это правильно

Владимир Комельков

тем более, что (опять же, по жизни) в большинстве случаев, для меня довольно-таки сложно определить, вот эта девушка крашенная или натуральная блондинка?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам это и не нужно

Вадим Сидоренко

ВСЕХ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК В ШКОЛЕ МАЛЬЧИШКИ БИЛИ ПО ГОЛОВЕ ПОРТФЕЛЯМИ И ДЕРГАЛИ ЗА КОСИЧКИ (ЛЮБЯ). БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОПАДАЛО ДЕВОЧКАМ СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСИКАМИ. ТАК, ТО...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай-яй-яй

Akylbek Amirov

не согласен,логика женщин вообще к логике не имеет отношения!!! ваше дело удовлетворять мужчину так вас создали из ребра а мозг то от куда???? да да из кости!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни фига себе..... Вот вы бы своей маме так сказали??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Андрей Борисович

цвет волос вообще ни на что не влияет и если исследовали женщин с разным цветом волос то блондинки оказались в меньшинстве вот и получилось преимущество

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не спорьте

Андрей Борисович

что по вашему получается скандинавки все имеют ай кью выше итальянок или испанок?))))))))))))))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Андрей Борисович

ну значит у мужчин все по другому

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про женщин

Лариса Королёва

Если блондинки такие тупые,то почему брюнетки так стараются перекраситься в блонд,блондинки легкие и красивые,а ум от цвета волос не зависит🙋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полностью согласна

Андрей Адамов

Никогда не разделяю людей по цвету кожи и волос,по вероисповеданию и национальности.Это всё глупые стереотипы,в которых нет абсолютно никакой логики...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы просто умничка

Андрей Адамов

Спасибо,за комплимент.Это просто моё мировоззрение...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приятно

Андрей Адамов

Среди любой расы встречаются как хорошие люди,так и плохие.Также и во всём остальном.

Андрей Адамов

Я в люлю.Спокойной ночи!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Ел
Елена

По статистике, цвет волос на уровень интеллекта не влияет. А по моим личным наблюдениям, брюнетки, например, тупят гораздо чаще всех остальных.😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!

Влад Шнейкин

Полагаешь ... потому как сама блондинка? А ведь статистика - дама коварная! Не ту выборку взял, и результат .... противоположный.😉 😉 😉 😘

Владимир Свердлик

Это не показатель. У них там может быть. А то что блондинки или ещё кто-то конечно нет. Всё просто от самого человека зависит.а не от цвета волос))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Володяяя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блондинки классные

Владимир Свердлик

Разве я сказал ,что нет)) Я про айкью,что цвет волос роли не играет.

Какаджан Балканов

"Какой женщине можно верить: блондинке, шатенке или рыжой? Женщине можно верить только лысой, а мужчине даже лысому нельзя верить. (Ю.Никулин)

Владимир Ретиш

Никогда всерьез не принимал цвет волос как показатель ума!!! Тогда рыжие ---*рыжие* что ли? А черные коты ---нечистая?А мне они нравяться😊

Vlad Talalian

Это в зависть популярности блондинок среди мужчин , придумывают всякие небылицы ... . Лично я люблю блондинок , и глупыми их не считаю .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Vlad Talalian

Спасибо от Вас , или от имени всех блондинок ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лично от меня

Vlad Talalian

🌹-Вам , побольше улыбок , счастья , благополучия !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!

Дмитрий Суханов

Ага! А блондинов - выше, чем брюнетов. а у кого шерсть длиннее и гущще, вообще, гении! А лысые - дауны (простите меня, лысые, я стебаюсь).

Юлия Носкова

Да я вообще не думаю что цвет волос влияет на айкью)))один придумал все подхватили.. Всё зависит от человека и его серого вещества))

Алла Антропова

Я вообще не пойму, как может влиять цвет волос на интеллект. Может потому что я осветляясь, забыла свой натуральный цвет волос.