🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обвинения блондинок в тупости неверны... По статистике айкью блондинок выше, чем у женщин с другим цветом волос!!! Так то...

Ответы · страница 8
Mari Man

Вам то не грозит-вы крашенная,волосы русые скорее всего🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееет

Mari Man

Была у меня одна москвичка,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда тогда она взялась??

Lunatic

Только не статистика и не IQ. Не знаю даже что хуже, как аргумент

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сами то поняли что сказали??

Lunatic

А что? Блондинкам не понять?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спааать

Анна Анечка Анюта

А при чем тут цвет волос , у не которых это состояние души ....))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не у некоторых, а у всех!!!!

Александр Бувайло

Женщины многие по своему складу ума практичнее многих мужчин .

Татьяна Лосева

Ответ в другом. Каков натуральный цвет волос у сей БЛОНДИНКИ....

Александр Мамедов

неверны это придумали слабаки которым не достались блондинки

Владимир Грибенченко

и абсолютно не поддаются уразумению обычных людей с меньшим IQ

Gena Klochkov

очевидно, завидуют цвету волос, вот и надо кого-то приземлить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть)))

Александр Колесников

Я рад , что Вы по-видимому блондинка , мне они больше нравятся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррра

Nikola Mahkov

дело в применении мозгов!..можно и богатому умереть с голоду..

Папин Друг

Неверны- женщины одинаково тупы- независимо от цвета волос...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы-настоящий мужчина!!! И ваши умственные способности зашкаливают!!! Урод!!!

Ви
Виталий

Думаю,цвет волос,глаз и всего остального,значения не имеет...

Сергей Дейкин

жесть..............у вас ай кью зависит от цвета волос))) я в шоке)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только эту???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огласите весь список, пожалуйста...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что такое??? Что случилось??

Сергей Дейкин

это оч интимно...............полагаю не для всех)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой!!! Я прям распереживалась

Medvedrus Иванов

Мнение о глупости блондинок навязано нам чернявыми жидами.

Анатолий Муйтуев

Конечно статистику сдававших АЙКЬЮ составляла блондинка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну начинаааается

Телегин Игорь

ну зачем так сразу принимать все высказывания на свой счёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это хороший счет

Валентин Зотов

Это каким же надо быть умным, чтобы казаться таким дураком?

За
Зайка

Потому что натуральных блондинок единицы, а крашеных куча.

Владимир Терещенко

но проявить они себя так не могут...а тупость зашкаливает...

Владимир Терещенко

раньше у меня девушки только блондинки были,насмотрелся,наобщался,теперь больше не надо.Брюнетки самые классные...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и идите к ним((

Владимир Терещенко

И они ко мне ходят,думаю,с удовольствием!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам

Владимир Антонов

Чапаев тоже был великим , а анегдотов не меньше про него!))))