Марина Скидан

Испытываете ли вы душевную радость от домашней работы. Такой как мытье окон, полов и посуды?

Ответы
Лада Сотникова

Я очень домашняя девочка!!! Но не уверена, что это поможет прокормить семью.

Марина Скидан

Я спросила не об этом. Недавно я несмотря на недомогание сделала массу дел и приготовила вкусные блюда. Но душе моей было просто блаженство что я справилась!

Лада Сотникова

Вы знаете! Я не знаю сколько вам лет, но запомните раз и на всегда одну прописные истину! Всегда и все делайте для себя любимой! Пусть вас и мужчина

Лада Сотникова

Вы знаете! Я не знаю сколько вам лет, но запомните раз и на всегда одну прописные истину! Всегда и все делайте для себя любимой! Пусть вас и мужчина

Марина Скидан

Мой мужчина дома мне помогает, но я это делаю лучше него. И Естественно я это делаю прежде всего для себя.

Лада Сотникова

У меня такая же фигня! Только муж у меня инвалид 1 группы лежачий. Чем я отличаюсь от вас? У вас от лени, у меня от болезни и?.....

Марина Скидан

У вас муж болен или вы сами? Вы можете всё делать сама или нет? Дело в том что сейчас очень много инвалидов которые не могут самостоятельно ничего делать. И никто не застрахован

Татьяна Еременко

Очень люблю заниматься домашней работой и.🤗

Марина Скидан

Я вчера, а так лень было, помыла полы, зеркала, пыль вытерла и обед приготовила и как будто гора с плеч! А на душе чувство такое радости! Вот и подумала неужели это у всех так?)))

Татьяна Еременко

После уборки на душе становится чище!!!!!!!!☺️ 💐

Ева Адамова

самое лучшее из перечисленного - мытье посуды

Марина Скидан

Самое легкое..Эх! А как хорошо на душе становится когда ты уже всё сделала на "ура"...

Ир
Ирина

Не то, чтобы радость, но удовлетворение.

Леди Мила

да, так приятно, когда окна чистые.

Леди Мила

А я решила вымыть после.. я 6 июня улетаю на море.. и зачем я их буду мыть сейчас? Если за месяц они опять будут грязные?

Марина Скидан

мне это в голову не приходило! Наверно правы. Надо после мыть окна, я улетаю 3 го июня на море)))

Леди Мила

Вот приедите, и вымоете! Берегите свои силы!

Сергей Мошану

Каждую субботу.Испытываю.

Сергей Фокин

только и мечтаю об этом

Василий Хурсин

НЕТ, это не мое.

Виталий Бугриев

Иногда.

Ирина Елисеева

Нет.

Djenni Djenni L

Да