Забава

Рокфеллеры, Ротшильды и Барухи. Но почему-то повсюду упоминаются только первые две фамилии. Почему?

Ответы
Ми
Михаил

Потому что Ротшильды деньги вкладывают в прибыльные бизнесы в России и Китае и в других странах Азии, а Рокфеллеры печатают деньги для США ,управляют президентами и ЦРУ и Пентагоном и международным МВФ а также затевают мировые войны против России,террористические войны против Сирии и Йемена ,Ливии и других стран .Всё Зло от Рокфеллеров в мире..

Забава

Сомневаюсь, что только от них.

Ми
Михаил

НО ОН ПРЕДВОДИТЕЛЬ ЗЛА И В ОСНОВЕ ЕГО ЗЛА ЛЕЖАТ ЕГО ПРИСВОЕННЫЕ У МИРА ДЕНЬГИ.

Забава

Возможно, что не только у него

Ми
Михаил

Ещё раз говорю что у него все деньги мира вертятся.И если его денгам что либо угрожает он начинает мировую войну..А РОссию эта семья не навидит ещё с гражданской войны в США.Так что они уже больше 150 лет ненавидят и вредят России.Ну если вы знаете большее зло то так и скажите или соглашайтесь на мою версию.

Эвелина

Морганы,Форды и т. д.это все кланы миллиардеров и практически все президенты

Забава

И только родственников выдвигают на руководящие посты. А нам поют про демократию и свободу

Эвелина

Ой,я вас умоляю ,а где вы видели демократию и свободу, ну разве что в кино. ))))

Забава

Куча людей уезжали в Штаты за свободой.

Эвелина

О,там демократия на высшем уровне)))

Ви
Виктор

Других не знают ))))) Это две крупнейших группировки (как символ)

Ро
Ром

Барухи самые хитрожопые, поэтому стараются не светиться

Забава

Верно

Ва
Валерий

ОНИ давно мир поделили-эти две еврейские семьи

Ва
Валерий

Хозяин основывался из ИДЕОЛОГИИ Христианства а Царь Ставленник БОГА-ВЫ в Курсе?

Забава

При рабовладельческом строе не было христианства, а рабы были, хозяева

Ва
Валерий

так это Узаконили-или ВЫ так и не поняли для чего?

Забава

Я? Я была правителем мира и узаконила рабство?

Ва
Валерий

ВЫ так и не поняли что чего религия и идеология? что ОНА делает с людьми? ВАМ Гитлера мало? посмотрите на Бандеру? под носом всё происходит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что Барухи не светятся нигде.

Забава

А почему?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Первый из них сказал, большие деньги любят тишину. Имя не помню. Из них засветился только один. Советник Рузвельта (финансовый).это благодаря,ему доллар является резервной валютой мюи вся торговля расчитывается в долларах

Забава

Это факт. Но почему Ротшильды мелькают? Не тупые вроде

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так он изначально не светился, а эти прохлопали момент.

Забава

Может Ротшильдам нужна была реклама, известность

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Простотверочюятно не подумали, когда масть пошла

Св
Светлана_Светлана

Хитрят , вперёд нарочно не лезут

Забава

Очень умны

Алла Аа

Банкиры главные от мира сего

~E
~ Eva Lansca ~

Про других меньше говорят

Забава

Вообще не говорят ничего

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так эти Барухи умный и хитрый

Натуся Туся

Мировое Правительство!

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такие Барухи?

Забава

"Клан Баруха - старейшая семья которой позавидуют Ротшильды и Рокфеллеры
Источник: https://salik.biz/articles/72969-klan-baruha-stareishaja-semja-kotoroi-pozaviduyut-rotshildy-i-rokfellery.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F"

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...наследники у Ротшильдов и Рокфеллеров известны. У Баруха нет

Ни
Николай

Третий лишний))

Забава

😁

Александр Скворцов

Есть ещё Сорос.

Забава

Да, много их

Ил
Илья

богатые люди.

Николай Скороходов

..пионеры..

Бабайкин Юрий

Морганы

Забава

Спасибо

Бабайкин Юрий

Барухи кто такие?

Забава

Тоже богатые и влиятельные

Бабайкин Юрий

Почему то про них не слышал...🤷‍♂️

Забава

Вот и я о том, случайно по в инете ролик послушала про них

Бабайкин Юрий

Ого...