Пр
Приду-Рок

8 лет строгого режима -за казнь педофила получил мужчина из Башкирии...а я при конфликте с наркоманом только оборонялся (хотя тоже мог убить!)...меня удержало моё табу -"не конфликтовать ни с кем!"...Что с кажете?🙏

Ответы
Лидия Синицына

Да ему премию дать надо было, а его засадили за решетку. И еще мальчиков этих спросить надо было, а почему им дома не сиделось? Что они шлялись по чужим подъездам? Мужик попал, ни загрош...

Пр
Приду-Рок

но вы забываете что есть очень коварные преступники-которые могут взять пример с этого и применить по отношению к "неудобному"...и потом доказывай что они не убийцы...а сми иногда без понятия утверждает что бело-это чёрное 🤷‍♂️

Лидия Синицына

Да . Согласна. Тут все суждения не верны. Правды мы не знаем. Но мужика по прежнему жаль.

Пр
Приду-Рок

раньше и я думал что могу легко убивать "негодяев",но вот как узнать что он точно негодяй -ведь взгляд с одной точки зрения не всегда правильный 🤦‍♂️

Лидия Синицына

Да. С горяча не разберешь.

Ев
Евгения

Да ужас...жалко до слез мужчину..лучше даже при обороне как то контролировать себя, посадят потом как за человека.... пусть бог бережет Вас

Александр Гараев

Лично я с Вами согласен. Вы подчиняетесь закону вольного человека. Ваше право.

Пр
Приду-Рок

но когда жене угрожал 100 кг алкаш-я уронил его и только что он остался лежать остановило меня

Александр Гараев

Так это нормально. Вас что смущает.?

Пр
Приду-Рок

что не могу помочь этому мужчине -за что его на 8 лет строгого 🤔

Александр Гараев

Потому что он действовал по закону.

Вячеслав

Да его наградить надо было, а не сажать.

Пр
Приду-Рок

знаю...но там же власть хочет что-то показать толпе !

Се
Серега

Не за что мужика посодили!!!

Viktor Dratch

...в отшельники....

Пр
Приду-Рок

в поиске лучшей жизни...

Viktor Dratch

просто в капсулу антидури...

Таня Десяткина

да уж....

Пр
Приду-Рок

вот такие мы люди...🤷‍♂️🤦‍♂️

Таня Десяткина

ну да

Пр
Приду-Рок

но ведь надо же что-то делать...мы же не роботы!