Га
Галина

Вы - Айсберг ?

Ответы
Андрей Григорьянц

Типа тово - на поверхности алкаш хамло и туниядец а в скрытом художник по дереву синтеминтален и тд. и тп. ...Но о скрытой части знают тока близкие...

Евгений Антонюк

Знаю, что быть естественным — это поза, и самая ненавистная людям поза! — воскликнул лорд Генри со смехом.
Оскар Уайльд

Дмитрий Табунов

...а я - биолог Табунов. Зато я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а также в области балета я впереди планеты всей... (с)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю.Наверное нет Не потому что не могу быть им а потому что зачем добавлять к существующим...?

Нурике Машиев

Неее,обыкновенный человек из крови и плоти...здравствуйте. Со своими плюсами и минусами.

Климентий Чугункинсон

Говорит, ваша девичья фамилия Айсберг? - Да. - Так это с вас сняли сорок Челюскинцев?

Сергей Костерин

Галина, я думаю вы вопросы просто чисто от балды печатаете, это не очень интересно

Сергей Костерин

Галина она и в Африке Галина

Га
Галина

А ты даже в Африке не годишься

Сергей Костерин

Как самый тупой ответ зачем я тебе нужен- неужели так сложно сказать что нужен

Га
Галина

Отвали _ надоел

Сергей Костерин

Что ты несёшь))) ну скажи что ты девушка

Ми
Михаил

Да женщины все айсберги и ничего живут припеваючи.И начхать им на горячих мужчин.

Га
Галина

Мужчины уже чуть тепленькие

Ми
Михаил

Мужчины 99 процентов горячие,порой никаких бешенных сил не хватает что бы горячих остановить.а женщины перед замужеством 90 процентов холодные ,этот факт зарегестрирован медицинской статистикой.и только 50 процентов становятся оргастичными через десять лет супружества.Более того многие не даются делать их оргастичными.Так и остаются пожизненно холодными.

Вл
Владимир

Айсберг чувствует себя глыбой, пока не столкнется с теплым течением....💃💞😍

mk
maik kunin

А ты такой холодный ,как айсберг в океане и все твои печали ,под темною водой!

Вадим Иванов

Увы, не получается, а хотелось бы... и сотню другую "Титаников" встретить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

все мы Айсберги, причём надводная часть составляет не более 10% от целого)

Хан_Wovan

Нет,я даже водку люблю теплую,потную женщину,а значит отпуск летом!

Андрей Заруба

Есть а роду евреи. Но крови меньше чем в Ленине ( на четверть еврей).

Rustam Abubakirov

Я скорее всего пластилин,но задевают за живое я как кремень камень

Александр Павлюсь

Да к сожалению жизнь сделала из меня холодное сооружение !!!😔

Алексей Рогожин

Я айсберг в океане, и ни кто не может растопить меня 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Это смотря для кого! А так я теплая и пушистая льдинка!😁😛

Михаил Гехт

Гехт - это не псевдоним. Позывного Айсберг не было никогда

Га
Галина

Явление природы , какой позывной Й

Михаил Гехт

с заглавной буквы пишут имена собственные.
- Мадам Айсберг! Это не с Вас сняли 28 челюскинцев?

Га
Галина

Придурок...

Любовь Мацарская

Может быть иногда, и то с подводным течением гольфстрим😁