Santey

Кто крадет мои носки??

Ответы · страница 2
Александра Биличенко

страшный зверь - носкокрад. боротья с ним можно только порядком - но это неравный бой и кровавый

Александра Биличенко

есть другой вариант ответа?

Людмила Пивоварова

Никто, просто у вас странная привычка их куда то распихивать,а потом не помнить куда их сунули

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КТО КРАДЁТ МОИ НОСКИ? ПО УТРАМ Я ИХ НЕ ВИЖУ! СДОХНУ Я ОТ ЗЛОСТИ И ТОСКИ ИЛИ ВЫВЕРНУСЬ - НАРУЖУ!"

Татьяна

Ну взяла, и что? Мне нужно было рассмотреть некие позы. Возвращаю. 🖼

Татьяна

Сейчас хоть монитор не забрызгай.

Никита Яковлев

Носкокрад)))) это невидимое существо которое охотиться за твоими носками пока ты спишь)))

Никита Яковлев

да да потому что одного всегда не хватает)))

Никита Яковлев

так еще самое интересное куда он их девает)))

Santey

ага, пока внятно мне никто не ответил.

Никита Яковлев

походу надо интересоваться у не внятного человека может он видел))

Santey

ну на выходных появятся и такие, но пока один бред)

Алена Бузулина

если естьжена или девушка то они их просто выкидывают если ты носки расскидываешь

Santey

дальше около дивана я их не кидаю

Алена Бузулина

ну тоже уже есть повод, а легче их сразу постирать или на крайнях вгрязное белье убрать! вот я бы у тебя все носки выкинула чтоб босый ходил и знал место им

Santey

это не сапоги-не споткнешься

Алена Бузулина

это не украшение не красиво

Santey

да и я на люстру стены не кидаю

Santey

если они липкие от пота 😈

Ирина Дюдяева

Троль) да-да они существуют, они крадут носки, и почему то всегда левые... странно...

Santey

Конечно, хотел по умничать)

Santey

Нет, хочу смеяться 5 минут!))

Ирина Дюдяева

Ну что же) приятного времеприпровождения)

Дмитрий Григорьев

Иногда машинка съедает, иногда домовой уносит (что бы постирать 😝)

Максим Князев-Анархист

злой бабайка который в сумках завязывает наушники и вообще создает бардак везде

Santey

ну куда-то они должны деваться

Максим Князев-Анархист

застревают во временом партале

Raushan Mukanova

жена, девушка подружка -обе постирать их, или киска кошка-котёнок,пойграться ими.

Св
Светлана

В каждом доме есть такое место, куда носки и резинки для волос уходят умирать...)))

Светлана Б.

Без понятия.у меня стиральная машина. Кидаю 2.вытаскиваю 1. НУ ИЛИ ёкарный бабай))

Santey

Не, я вешая на балкон 2, ношу 2, а стирать кидаю 1)

Santey

И не кажется это странным?

Светлана Голышева

нужно сказать!дедушка соседушка поиграл ,положи на место!я обычно так нахожу!

Santey

не, я настолько не обдалбливаюсь)

Светлана Голышева

не убудет попробуй так сделать1

Ол
Олеся

Нет это не воровство, у вас в квартире есть бермудский треугольник для носков

Татьяна Майер(Иванова)

есть такое место в квартире куда носки уходят умерать.😀😜

Надежда Долгополова

Никто их не крадет, разбрасывать не нужно где зря, тогда и теряться не будут.

На
Натали

Если в доме есть собака, то она может. А если нет, значит стиральная машина.)

Santey

Не, собач в комнату не заходит.

Адепт По Жизни

Братан их уничтожают ))) потому что их надо стирать каждый день перед сном ))

Гутиэре Шторм

Страшный вопрос. Преследует многих в этой жизни. Инопланетяшки, не иначе...

Людмила

вот и у меня тот же вопрос. Куда деваются носки, которые я покупаю пачками?

Людмила

Я думала что мужчины это знают

Людмила

кто вас знаешь, в такие хитрые и брехливые, что просто ужас