Elvis Costello

инстаграмм- это помолодевшая версия не далёких- чё сьела как спала и чем лечилась...как погода и в окне природа ...пустота показа никому не нужной чужой жизни ??????

Ответы
Ольга Долганова

Я не зарегистритрована в Instagram, но знаю, что там предприятия продвигают свой товар, выкладывают фото товара, это -канал продаж, взаимодействия с подписчиками, увеличением клиентов. Также проводятся опросы, конкурсы, розыгрыши, квесты и марафоны.

Elvis Costello

о ....трэш

Та
Татьяна

Да ладно...вам просто не понять молодое поколение..😜...В инстаграме много разнообразного контента, причем как развлекательного, так и познавательного...Зароботок,общение,информация...Современность...))))

Elvis Costello

ну вы так прям серьёзно то не воспринимайте

Та
Татьяна

Ну мне не хочется воспринимать старческую позицию прошлых времён...Ваша жизнь современности неинтересна..поверьте..

Elvis Costello

а ваша...вы уверены..читали нового пелевина...елизарова...смотрели- Новый вишнёвый вкус / Brand New Cherry Flavor ...какой реггей вы слушаете или электро-свинг

Та
Татьяна

Мне в современном мире нравится то, что он предоставляет огромное количество потенциальных возможностей - чисто благодаря технологическим достижениям, конечно же....а не нравится свободное распространение наркотиков,проституции...

Elvis Costello

вильнули не плохо...это вы про-семечки для глаз

Остап Бендер

хорошо что вы мне это написали. Я не пользуюсь ни инстаграммом ни телеграммом ни ватсапом. Хотя первый персональный компьютер в Харькове сделал я. В 1986 году. Назывался он Радио86 РК ))

Остап Бендер

войны и не было))

Elvis Costello

🖼

Остап Бендер

Устарело. Сейчас я бы сказал бей путина

Elvis Costello

за что...типа ельцин был лучше или вы этих ждёте---🖼

Остап Бендер

Ходорковский и Шандерович подходят. Я бы за них поставил голос! Очень умные мужи. Был еще один великий. Но путин его убил прямо у стен кремля. Борис Немцов. Жаль что россияне раньше на него не поставили. Навальный вообще не в теме. Так себе, тряпка придворная

Кс
Ксения

нет,это возможность видеть и общаться с одноклассниками,которые разлетелись по всему миру,родствеников с которыми нет возможности увидеться.

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Людмила Мила

У меня инстаграмм интересный, там вся инфо по работе. Что настроите, то и смотреть будете. Тик Ток еще хуже - настоящая помойка. Удалила.

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

Eлена Елена

Любым путём в историю! Хоть чем заниматься, лишь бы не работать. Все мечтают зарабатывать на этой своей чепухе.

Elvis Costello

ну это-жидыыы

[●_●]

Прямо так и говорите - очередная соцсеть, ..........только с более яркими понтами. Вот и всё отличие.

Elvis Costello

я про людей

[●_●]

Я тоже. Соцсети рассчитаны на нашу стадность.

Elvis Costello

🖼

[●_●]

🖼

Вера Сергеевна

Привыкают У кого своей жизни нет ,живут в инстаграмме с завистью в чужой жизни .

Глеб Шевелев

Ооо гений от литоргического сна пробудился или колеса опять не успел взять

Elvis Costello

чего- знания развития культуры чмо

Глеб Шевелев

Уважаемый тестомес, я с вами пил? Нет. За базаром следи, а то ведь и к ответу призвать могут. За тухлый базар.

Elvis Costello

во сявка корчит фраера...тут милок мозги в беседах нужны- а не понты дворовые- не путай место недоразвитый

Глеб Шевелев

Иди бабушек гоняй на прививку от ковидлы. Может быть тебе спасибо скажут

Elvis Costello

о андрейку вспомнил...это вы с ним по бабкам подмахиваете ...шестерите у старушек...агадады

Света Самарина(Катрасёва)

Возможно, у меня его даже нет.Есть контакт, там в основном средний возраст.

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Со
Соня

Когда люди сами про себя все пишут и показывают, их легче контролировать

Elvis Costello

а так они что -бунтуют что ли

Со
Соня

Вот поэтому и не бунтуют, а живут так как придется, катяться по жизни, а если бы вышли из интернета и посмотрели, вникли, что происходит, вот может бы и настали перемены

Elvis Costello

что с вами..вы манилов..с какого они стали-ЛЮДЬМИ

На
Наталья

Ну, и что?? Когда-то и Ваш новый магнитофон выводил из себя бабушку))

Elvis Costello

я про вечные ценности старости мозга..а не оболочку

На
Наталья

Разные люди бывают...не всем дано о чем Вы пишите... будьте снисходительны))

Elvis Costello

🖼

На
Наталья

))Да уж... только и остается...

Ростислав Туманский

Большей частью туда заходят фанаты актеров. Им все интересно.

Elvis Costello

🖼

Ростислав Туманский

Несколько не по теме.

Валентина Ткачева

.пустота показа никому не нужной чужой жизни ??????-инстаграм.

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Светлана Шолохова

Очень плохо что мы стали равнодушными......к чужой жизни....

Elvis Costello

потому что её много..и много неверных действий человечества

Светлана Шолохова

Я отстаиваю свою точку зрения...пусть будет много неверных действий мы не застрахованы от ошибок....здоровья и светлых дней побольше Вам....

Elvis Costello

🖼

Светлана Шолохова

Здоровья....мира....любви....и не быть равнодушным....

Светлана Прохорова-Смышляева

Инстаграмм - это общение, самореклама, в первую очередь

Elvis Costello

а я про что...чё сьела...чё сьем

Злобный Эльф

Элвис, в показе не может быть пустоты по определению

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Открывай Элвис

Aлександр Кузьмин

похоже кому-то надо засрать банки памяти инета .

Elvis Costello

..а реклама-деньги

Aлександр Кузьмин

даже не могу представить кому это интересно ...

Elvis Costello

🖼

Pr
Progressor

Сейчас это модно!Пример,позорная программа ДНК

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Pr
Progressor

🍻

Жанат Байдильдинова

меняется поколение, соответственно ценности

Elvis Costello

вы не поняли маленько-ценности серости вечно