Александр

За что инвалиды любили Форда?

Ответы
Ants

проводил политику использования труда инвалидов, которым платит столько же, сколько здоровым рабочим. Выгода заключалась в том, что к однообразию конвейерной работы инвалиды были подготовлены лучше, ведь квалификации никакой не требовалось.

Александр

Верно. И ходить им практически никуда не надо. А если учесть, что инвалидов никуда больше не брали понятна их признательность Форду.

Далеко Не Идеал...увы(

наверное, какой нибудь продвинутый автомобиль для них создал...

Далеко Не Идеал...увы(

Монархия... Романовы... Абсолютная власть царя- батюшки, даже если это и не годный человек...Не знаю... Весь мир ушёл от этой модели...оставив монархию кое где как историческую реликвию... в лучшем случае... Россия уже так жила... Система признана историей негодной...

Александр

Не история признала негодной, а коммуняки во главе с Лениным. И что оно дало? 100 млн убитых и замученных. Кстати, красивая в социальном плане Швеция - монархия. И первая в мире страна Великобритания - тоже монархия. А демократию придумали еще а Древнем Риме патриции для себя, а не для плебеев. История развивается по спирали. Закон отрицания отрицания. И грядет монархия на более высоком уровне чем династия Романовых.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в Великобритании монархия осталась в качестве исторического рудиментарный) Королева- это гордость нации, целая историческая эпоха... Но политика все же творится ею в весьма ограниченном диапазоне. Развитие по спирали... То есть... Нас постоянно будут накрывать социальные перемены и водовороты...и надо просто крепко держать штурвал своей маленькой лодочки, чтоб не утонуть в них? Знаете, это где то в плоскости моих ощущений...)

Александр

Да, власть королевы ограничена, но если в ее руках кадровая политика, то это не мало. И потом народ ее любит.

Далеко Не Идеал...увы(

И кадровая политика не всегда в её руках) мне очень понравился сериал Корона. Я увидела королеву, которая из умной девочки превратилась в уважаемую и почитаемую нацией реликвию. Именно потому, что она умела не вмешиваться часто в дела парламента) осталась за рамками большой политики.

Балбес Бывалов

А точно любили? Может на оборот, избили?

Александр Игрицкий

За конвейер

Александр

А конкретней. Поясните.

Александр Игрицкий

Он очень многим находил посильную оплачиваемую работу

Александр

Вы правильно начали - конвейер. Он дал работу многим инвалидам и платил как здоровым людям. На конвейере рабочий стоит почти на одном месте и выполняет изо дня в день одни и те же 2-3 простенькие операции, доступные даже людям с ограниченными возможностями.