Марк Аврелий

Какой у вас срок годности?)

Ответы
Никифоров Валерий

Когда у меня возникают трудности в общении с прекрасным полом (ну вы меня понимаете), то я вспоминаю одну из трех маленьких старпомовских радостей жизни, еженедельно поднимающих тонус человеку, живущему регулярной корабельной службой. Первое - это проверка переносного электрооборудования, второе - строевые занятия, третье - проверка аварийно-спасательного имущества. И тут же происходит чудо: - мощный поток крови моментально пронзает все мои чресла, понижается тембр голоса, стремительно поднимается индивидуальный рейтинг. И как в песне поется: "...И молоды мы снова, и к подвигу готовы, и нам любое дело по плечу".

Лидия Кимач

По закону о пенсиях я могу жить еще 12 лет и 8 месяцев. Если жить дольше, то моя пенсия ляжет тяжким бременем на госбюджет.

Марк Аврелий

точно

Ел
Елена

амортизация каждый год,а потому как человек не имеет стоимости,то скорей всего без срока,либо судить как используют)

Татьяна

Хз...изготовитель умалчивает....хотя, всё производство было налажено на законных основаниях

Марк Аврелий

Техосмотр надо бы провести

Татьяна

Итак ежегодный прохожу...где требуется- ремонтирую

Марк Аврелий

правильно...и эксплуатировать надлежаще

Татьяна

😉

Ирина

А где его посмотреть, а то у меня иногда такое ощущение, что прошёл, пора в ремонт))

Марк Аврелий

надо бы проверить....))

Марина Марина

Роспотребнадзор проверил - срок годности неограничен. И печать.😜

Женственность

Пока не протухла и не воняю! Обычно это выдает просроченный продукт!

Светлана Смольянина

Меня и после смерти можно пару часов пока не остыла😆😆😆

Марк Аврелий

и не говори

Светлана Смольянина

Хорошо...буду молчать😷

Светлана Смольянина

Скучно здесь

Марк Аврелий

а где весело

Ирина Колетник

Без срока, женщина должна быть свежей и ухоженной в любом возрасте

Галина Ширина

Смотря как, сколько и когда даю организму "перезагружаться"...😉

Марк Аврелий

)))))))

Светлана Гюнтер

Вот не знаю Но то что не закончился это точно Ещё нужна 🙂

Марина

Хотелось бы подольше без маразмов и Альцгеймеров)

Марк Аврелий

😂 😂 но здоровенькими

Марина

Да тогда уже разницы не будет)))) Главное, чтобы нести было нетяжело))) Я вот о людях больше беспокоюсь)

Марк Аврелий

Разница всегда есть.........Уйти тоже надо уметь красиво))

Марина

Ишь ты.. Ну ладно)))) Устрою шоу)

Эл
Элина

При правильной эксплуатации срок неограничен😊

Марк Аврелий

класс!😉

На
Наталия

Бессрочно! Вечная молодость и вечный оптимизм!

Ирина

восемнадцать минимум, а там как пойдет😀

Марк Аврелий

Блин....у меня сначало открылось -Я знакомому даю........)) а потом остальное))

Ирина

ммм.. давай тихохонько, пусть отдохнет.... 😉

Марина

🤣 🤣

Ирина

ой..... как сида тормоз.....

Ирина Булгакова

наверное уже почти кончается,не помню🤔

Марк Аврелий

рановато вроде)

Людмила Евсеева

Не ограничен при правильной эксплуатации!

Not An Angel...

Мне кажется бессрочный, а там посмотрим...

Not An Angel...

))спасибо

Марк Аврелий

сильвупле мадам

Not An Angel...

)))

Александр Гусев

Не знаю, на бирке не указали в роддоме.😁

Ирина

без срока годности и срока давности)))

Ирина

😃

Владимир Грибенченко

во во бессрочная годность🤣 🤗

Ирина

😃