Демьян Трофимов

Королева Дании отреклась от престола. Что вы об этом думаете? Как это может отразиться на нас?

Ответы
Та
Тася

У них там свои " Погремушки в избушках"., у тех же бриттов А разве Президент Всея Руси отречется ? Да и в пользу кого ?🤣🤦‍♀️

Fenix🇱🇹

И правильно сделала , 83 года пора уже на покой . Отреклась в пользу своего сына и 14.01.2024 в Дании новый король.

Михаил Гехт

"...Подгнило что-то в Датском государстве... " произносит Марцелл. "Гамлет, принц датский", Вильям наш Шекспир.

Владимир Забродин

может возьмём над ней покровительство и обеспечим материальный быт -глядишь она и в ЕДРО вступит

Артём Петров

Она 50 лет отпахала, пока на пензию запросилась. Дурной пример нашим правителям подаёт..

Ва
Валерий

Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра.... Значит не любила Родину

Стас Васильев

Либо возраст пенсионный добавят, либо цены на все. На нас все отражается...

Павел Бобров

И это на нас не отразится. Хотя зачем она это сделала не понятно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хрен знает. Но датчане проститутки похлеще поляков

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Весь мир, целиком. Всё будет другим.

Демьян Трофимов

А нас-то как это может отразиться? Вот вопрос...

Z*
Z *Ирина*

Напрямую. Как раз зависит напрямую от нас. Что разрешим и позволим, то и будет. Если разрешим электронный поводок, и останется на века.

Се
Семён

Пиво датское может подорожать, не более того.

Сергей Дёмшин

Капец! Что же делать нам без королевы Дании?!

Ирина

Ну если Путин виноват,то санкции неминуемы

Остап Бендер

На нас никак. К чему нам Дания? Мы Украина

Владимир Петров

Даже не знаем, как теперь дальше жить...)))

Сергей Анахин

А сколько у королевы Дании дивизий?😊

Serezha Tula Tula

никак но она не захотела быть 6 сша

Qqqq Qqqqq

престол стало быть освободился

Юрий Пономарёв

повысятся цены на продукты...

Russo Vero

Литаки украм не прилетят