Игорь Зверев

Дожди и холод, - это идеальное лето для...лентяев, пессимистов и вечных страдальцев.... Они восклицают: - Господи хорошего мужа, работу хорошую, денег..... и с небес слышится ОТВЕТ: -Ты хоть из дома то выйди!

Ответы
Анна Голубка

А я люблю холодное лето. Мне, живущей на берегу моря, нет времени купаться. А работать в жару - это рабство.

Любовь..любовь!

Точно! Многие ищут печку, на которой их судьба найти должна, да и то по карте на Яндексе.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Продолжение...: Боже, ну пошли мне хоть крупный выигрыш ??? С неба - Ты хоть лотерейный билет - КУПИ..!!

Вера Истратук

Согласна с вами!

Татьяна Алексеева

вышла игорь

Игорь Зверев

Куда в астрал?

Татьяна Алексеева

по русски асральный мир словари шпрехан зе дойц абгемахр хендехох

Валентина Смольева

Класс!!!