Елена

У жителей постсоветского пространства разговоры на сайтах: про налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы жэу..О чем на своих сайтах говорят жители Европы?

Ответы · страница 3
Людмила Козырь

про ювинальную юстицию , про гей парады, про беженцев и еще много чем...

Александр Кузоватов

О том, что все зло, агрессия и имперские амбиции только от России

Александр Кузоватов

Лена! Мы не соседи. Мне кажется мы вообще живем в 1000 км друг от друга, но мы же общаемся, и пока никакой враждебности от Вас я не ощутил.

Feliks Zakopnuk

Поверьте мне. Всё почти тоже самое. У них ЖКХ дороже чем в России

Лада Иванова

про налоги и дороги,про плохую зарплату и поборы ЖКХ...))))))))))))))))0

Елена

Дороги там хорошие, жкх у них нет

Лада Иванова

хорошие дороги не везде ...а жилье там безумно дорогое...так что...все так же и все об том же...

Лада Иванова

вам конкретно место на карте указать?

Лада Иванова

Черногория...дорога из Тиваты в Горня-Ластва....

Елена

Черногория бедная страна. Верю, что дороги в их глубинке не особо зорошие)

Виктор Кукасов

в основном о мигрантах и отсутствия морали и ереси Сергианства

Виктор Кукасов

любая ересь, идет от морали, ведь мораль бывает как католическая так и православная, но у них там веселее там теперь мораль пробивается мусульманская, вот и просыпается ересь сергианства- толерантности. А ведь еще со времен инквизиции Торквемада Европу учил- Верь в своего Бога, в свою мораль и своей власти. Забыли они уроки, забыли)))

Елена

Ну они проповедуют терпение и смирение,вон папа римский даже беженцам ноги мыл,на фото было

Backly

Про Россию, возмущаются поведением Путина, нищетой народа итд.

Ро
Роялист

Интересно было бы узнать историю америки из первых уст))))) Сдаётся мне что гитлер против теперешних владельцев америки просто дворовый хулиган.)))

Елена

Нынешние хотя бы свой не гнобят.тот гад и своих не жалел

Ро
Роялист

Т.е. вам не жаль Вьетнам,Афганистан, Югославию, Ливию, Ирак, Сирию, ну и Украину тоже?

Елена

Не передергивайте,ваш дед вероятно воевал и проливал кровь за то, чтобы вы имели возможность сидеть в тепле и вспоминать добром эту сатану в суе.Глумясь над памятью миллионов погибших.Это не та тема, на которой можно зубоскалить,если вы конечно не укроп.

Ро
Роялист

Это не я передёргиваю, а вы пытаетесь подлизнуть пиндосам.

Александр Каретников

где что по дешевле купить и как будем отдыхать на выходные

Владимир Грасс

О том же..кроме дорог разумеется..а сейчас ещё и о беженцах

Алексей Радионов

Наверное об эмигрантах из постсоветского пространства...

Константин Городилов

О себе, и как не отстать от моды. А мода в в Европе - .......!?

Алексей Бердников

Наверное от отдыхе и развлечения, о любви и отношениях.

Виктор Азаров

о том, что Путин готовит войну и как от этого спасаться

Елена

На голову пакет и простынкой накрыться

Расул Курбатов

про злых руских добрых американцах и глупых украинцах

Олеся Панина

Про домашних животных, про психов на улице, про фильмы

Игорь Безгин

Спросите у них ,а чем отличается ихняя жизнь от нашей?

Владислав Елагин

о тех вопросах которые их интересуют, о жизни, о любви

Михаил **

О том,подойдет ли олтик в гаечку после белого порошка

Валерий Пронькин

Учите Елена европейские языки.Потом нам расскажете.

Игорь Попов

Это все уже надоело! Масса тем. Любовь , искуство и тд

Михаил Сырбу

они составляют планы на отдых в следующий отпуск))