Бываю Хорошей

Всем известна фраза «противоположности притягиваются». Но что заставляет притягиваться друг к другу совершенно разных людей? И надолго ли?

Ответы
Соколова🇷🇺

Надолго.У нас на 30 лет.Муж покладистый и сговорчивый,спокойный и уравновешенный.Я полная противоположность.Взрывная и импульсивная.Короче ,адреналин муж от меня получает по полной программе.И только потому,что очень спокойный он,у нас нет скандалов.😊

Бываю Хорошей

👍 молодцы

Muza

"Помните, что каждый человек есть индивидуальность, и мы ценны как раз тем, что являемся такими разными. ... Да, характеры лучше, когда разные, но взгляды на жизнь всё-таки должны быть близки."

Татьяна Грабилова

Читала где то .что мы притягиваем то что у нас внутри и даже не подозреваем об этом...кому то это во благо.кому то нет...О собственном опыте скажу.противоположность не на долго...

Бываю Хорошей

почему

Татьяна Грабилова

Со временем начинаешь понимать.что вы совсем разные...Хотя встречала пары которые как раз этим и дополняют друг друга...как говорится все со своими тараканами...

Алексей Конищев

Бывает что и навсегда притягивает. С наступающим Вас милая Оксана!👄💐🎂☕😘😊👍

Бываю Хорошей

Спасибо!!!

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Не Я

вот представьте я с таким в браке прожила 26 лет, и сколько нам еще под одной крышей жить, никто не знает

Andrei Rtyh

На долго катод и анод соединяется происходит буря часов и эмоций короче оба дополняют друг друга

Владимир Кузнецов

Надолго...Многие говорят-когда женился,знал бы-убил дано бы отсидел...Многие говорят...

Зинаида

Просто, такие люди уживаются легче. Они дополняют друг друга....знаю не по наслышке...

Бываю Хорошей

👍верно

Зинаида

спасибо !

Николай Молодкин

Сей Закон и притягивает пока им самим не надоест притягиваться ! 🙂

Ро
Розалия

Одинаковые люди идут в одном направлении, а разные дополняют друг друга.

Антуан Же

девочка- это заряды, а люди подобный стремится к подобному А. Шопенгауэр

Марат

Не познанная одинаковость притягивает. Остальное в их руках.

Александра Бондаренко

Некоторые как прицепятся, всю жизнь не отдерешь)))😀

Бываю Хорошей

чувствуется задолбал)))))))

Александра Бондаренко

Или я его)))

Алексей Малахов

Чтобы понять что они две половинки и быть вечно вместе.

Бываю Хорошей

хорошо

Nikola Mahkov

противоположность...возможно дополнения!!

Вадим Осипов

Это про противоположные полюса магнитов!

Сергей Анахин

Если нашел свою половину, то навсегда!

Роман C

есть древняя притча по этому поводу...

Роман C

Двое сильных поубивают друг друга, двое слабых не выживут...разделю поровну

Бываю Хорошей

дальше тоже есть

Роман C

нет

Роман C

закон магнита из доисторической эпохи

Владимир Письмак

...эта фраза и заставляет 😉

Егор

на всю оставшуюся жизнь..