Валерия Шапаренко

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы
Михаил Крылов

Несогласен. Я за свою жизнь помог 3рём дамам которые находились "за чертой бедности"(падали в голодный обморок на работе) и имели детей.В общей сложности поднял их доход и достаток семьи вместе вырастили нормальных детей. И как только дети выросли мне было указано на дверь и разорваны все отношения(в том числе и с детьми). Вот это я называю "рогами" поставленными мне а то что она не так давно сама была на дне забыто начисто так же как и моя помощь.

Татьяна Васягина

Из-за таких не порядочных и корыстных дамочек у мужчины и складывается впечатление что ВСЕ бабы стервы. Но, поверьте, это далеко не так...

Михаил Крылов

Возможно. Но другие мне не попадались, в итоге один и желания что либо искать уже нет по причине здоровья и возраста,увы такова моя судьба быть одному до конца.

Татьяна Васягина

кто знает... пути господни неисповедимы.....это я не в смысле "господи, помоги"..

Сергей Ермаков

Любовь и ненависть — единой силы грани,
Одна со знаком плюс, а минус у другой,
Любовь основа жизни, созиданья,
А ненависть разрушит мир любой.
Любовь храните и приумножайте,
Чтоб ненависть растаяла, как сон,
Любовью ваши мысли наполняйте,
Любовью будет этот мир спасён.

К Хотел

Вот скажи мне в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.

Надежда Парасовская

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.

Телетлинская Сош №1

А женщине - подарившей рога, мужчина не в состоянии обрезать крылья... ... И никогда счастливая любящая женщина не изменит тому, кого она любит!!! ... Будет носить, будет... Женщине сколько крыльев не дари метла у нее всегда при себе..

Aleksandr Kaschkarov

Женщина обращается к проктологу, мой муж раньше меня удовлетворял много раз как бык, а теперь раз и кое-как, вы можете вернуть его как прежде? Врачь-Раздевайтесь, женщина-что? Врачь нужно как бык муж имел начнем с рогов...

De
Deribas

Замечательный пример шаблона, применив который сказавший это человек отметает все попытки обвинить себя в чём-либо...
- Ты мне крылья подарил?.. Нет?.. И ты, чмырёныш, ещё смеешь обвинять меня в том, что я тебе изменила?!?

А Я .....Дама....!!!

по себе то не надо судить....

De
Deribas

Эти же слова - Вам навстречу. Где Вы их списали?

Игорь Кондратенко

Есть смысл и ему подарить крылья, чтобы он мог, как в песне, "к тебе на небо ааааа прилететь." И чтобы не "поздно мы с тобой поняли, что вдвоём вдвойне веселей даже проплывать по небу, а не то что жить на земле."

Вячеслав Гогуев

А если женщине метлу подарить и послать на ...небо за звёздочкой,?А ? И встретиться с женщиной без соломы в голове,а с мозгами,которая не требует хвост,копыта и крылья? Как Вы думаете,Уважаемая ?

Татьяна Васягина

Вы не поверите, но такие женщины есть. И не просто есть - таких большинство. Я имею в виду "без соломы в голове,а с мозгами,которая не требует хвост, копыта и крылья". Надо просто уметь их увидеть... А за "уважаемую" - спасибо )))

Альберт Ихтонов

Может не рога, но расстаться приходится... Взлетает высоко, так высоко, что мужчину не видно и забывает то место откуда взлетела, ведь там в вышине интересней, легче....увы и так бывает...

Галина Д

Не у всех и не всегда

Альберт Ихтонов

Согласен, люди разные...

Борис Михайлович

Я в этом уверен. Только многие мужчины думают как самому стать счастливым. и не хотят понять. что сначалы. ты должен всё сделать. чтобы рядом с тобой женщина было очень счастлива.

Татьяна Васягина

ОГРОМНОЕ спасибо Вам за такую точку зрения!!! Есть ещё Настоящие Мужчины !!!

Борис Михайлович

Татьяна! это мой принцип. сначало сделай приятное женщине. а женщина всегда найдёт способ. сделать тебе приятно

Юрий Лагун

Две разговаривают. ОДНА спрашивает как дела с мужем в сексе. Вторая отвечает, что очень хорошо! А как ты этого добилась. А даю ему пантокрин. А где берёшь? Так из его рогов и делаю!

Во
Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше)

Вадим Потёмкин

Конечно! Дай ведьме метлу -- она на шабаш свалит! Мущина свою женщину либо берет под крыло -- либо на крыло сажает. Второе хуже: она может сесть на шею и пришпоривать еще!..

Галина Д

Знаток Вы, однако!

Стас Васильев

Ну да. Если с кривыми ногами умудряются наставить то с крыльями тупо сплошной бивень будешь. Обломать крылья, сбить мнимый нимб с балки и роги никогда дать не будут.

А Я .....Дама....!!!

вот себе и сбивай

Жандос Айтбаев

Что за приколы у всех пошли рога,налево,вы чё все сума по сходили которые живут в росии,одного нельзя любить и быть любимой,и в кино и быту у всех по три четыре жены

Жандос Айтбаев

Потом думай после этого твой ребёнок или незнаю?страшновато

Галина Д

Не все такие, поверьте!

Жандос Айтбаев

Незнаю незнаю,этих режиссёров надо стрелять по моему,и наши дети это смотрят мне больно аж их

Галина Д

Не нужно никого стрелять! Что Вы?

Жандос Айтбаев

Пусть снимают нормальное кино с природой, героями,про победы над злом,любовь к родине,патриотизм ит.д. только не водку и секс

Алексей Мамаев

У меня совсем другая ситуация. Был окрылён любовью. Не успел подарить ей крылья как она мне их обломала и улетела к другому, тем самым наставив рога. Круто да?

Андрей

Мужчина, рога нужно тряпкой обматывать. Вы ведь не в лесу, а в общественном транспорте. Ну что вы голову щупаете? Они ведь у вас из рюкзака торчат

Левин Василий

Ну смотря куда эта птичка полетит если будет возле гнездышка то нормалек а если полетит на лево то можно и рагами забодать мать её на лево

Вл
Влад

Все наоборот !. Это женщина окрыляет мужчину , а он вдохновленный горы сворачивает для нее )))) Чёй та ты путаешь Галина Д .😜

Галина Д

Не переходя на личности скажу что и Ваше мнение имеет место быть!!!!

Вл
Влад

Еще как имеет - это проверено тысячелетней историей человечества !

Галина Д

О как!!!

Иван Колганов

Галина... Вы не забыли, что у Петра ключи?

Вл
Влад

Иван , ты бы лучше не вставлял тут ... за умного сойдешь !

Иван Колганов

не вставляю. Сошёл?

Вл
Влад

)))