Валерия Шапаренко

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы · страница 4
Александр Иванович

Канешна эта тяжело таскать. А вот паллитру будет всегда таскать. Ух и павезло же вам.

Нина Пантюхина

Это точно! Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другим не получилось.

Николай Лазарев

С точки зрения философии-то тот кто ей подрежет крылья с тем она и останется🤗😉🤣

Николай Лазарев

Девочка-Я не так что то сказал?🧐😉🌹

Николай Лазарев

Жизнь-отлична от фантазий-хотя и они должны присутствовать-но для двоих🤗🤣🌹😉

Николай Лазарев

Наверно-говорят не уверенные в себе человеки-те кто не умеет совершать поступки🤗😉

Николай Лазарев

И что же-девочка не совершила?Поговорим об этом(шучу)Мы же не америкосы-подержим в себе(потом другим хуже станет)хрестиане что с них взять от бога распятого😅😉

Митёк

Согласен с Вами. абсолютно. Удачи в Новом Году☺️☺️☺️☺️☺️☺️🙃

Zakir Skorpion

Наверное, но многим и рога не мешают т.к. они сами ставят их бесконечно и не жалко...

Александр Елтышев

Если он подарил свои крылья, значит сам остался без них, а все рогатые - бескрылые.

Алексей Мамаев

Эта "гусыня" уже с крыльями оказалась. Не успел подрезать. Нехай летит куда хочет.

Леонид Шестаков

Ой-ли...подарил крылья, потом перо в пятую точку и полетела...рога наставлять...😉

А С

потому что,гоняясь за летающей женщиной,он сломает свои рога об ветки деревьев

Элли

На фиг. Обрезать может. На метлу садись, если чё, можно поменять.( шучу )😉😀

Fox Fire

Метла крыльям не помеха😀

Элли

Ага, выше скорость будет.😀

Fox Fire

Да и на поворотах безопасней😂

Supermax (B.m.v.)

Думаете?Бывают женщины борзеют от счастья,зажираются.Хочется новых ощущений.

Галина Д

Если она любит искренне то никогда женщину не потянет в сторону!!!! Поверьте на слово!!!

Supermax (B.m.v.)

Охотно верю.Значит моя бывшая любила не искренне и я всё правильно сделал.

Supermax (B.m.v.)

Обидно да ,а шо поделать?:(

Галина Д

Советов нет!!! Чужая семья- потемки!

Supermax (B.m.v.)

Абсолютно с Вами согласен.В любом конфликте в семье виноваты оба,50на50%,каждый по -своему.

Галина Д

Да. Это так. Желаю вам счастья и тепла!!!!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю и Вам всех благ!!

Евгений Жизнев

оставшись без крыльев он будет ползать и куда ползти будет показывать ему она

Нина Комиссарова

Этот же мужчина с легкостью может тебе подрезать крылья.Я подарил- я забрал.....

Весёлый Пират

И то верно. Рога мешают хорошей аэродинамике. И всякий хлам на них цепляется)))

Longword

Да...потому что она не сможет ни на минуту присесть...не говоря уже о прилечь...

Longword

Тогда будем радоваться жизни...со всеми её принципами😂

Longword

Будем будем...не за будем...усыпим или разбудим😂

Светлая И Пушистая

Усыпили....тили тили...😂

Светлая И Пушистая

Сам просил)) теперь варишь?

Longword

Теперь да😜😂

Виктор Мардасов

..не факт .....рога --- дело времени .....впрочем ..у нормальных мужиков ---- редко ....

Виктор Б

Это, когда у женщины нет своих.. Ибо, единорог в крыльями, это уже нонсенс! ;))))

Тэо Игра Мозга

Ошибка маленькая. В связи с тем, что Крылья желаете и обещаете не возможное

Тэо Лунин

Дополню, Чтоб Галина не мучилась в сомнениях. Крылья заимела и замечательно. А завтра к ним привыкала. и Захочет Хвост Павлина

Тэо Лунин

Галина милая..Я Вам сказал то, что всё развивается и каждый день нужно новое. Ибо и от икры ежедневной тошнит, и Принцесса становиться. просто, женщина обыденная, что Пастушка бывает милей

Галина Д

Да да да.....👌🥂

Тэо Лунин

🌻🌻🌻🎼🌹🌹🌹🎼🍷🎼 А Вы лучше всех Принцесс.. Ты, просто,Богиня.. Моя

Галина Д

Тэо!!!! Вы преувеличиваете!

Тэо Лунин

Я. без этого Преувеличения жить красиво не могу.. Всё Украшаю..

Галина Д

Понятно. Наверное фейерверк каждый день!!!!👄

Виталий Царский

Каждый мужчина.как и его женщина должны уважать друг друга.это однозначно.

Игорь Анфиногентов

Таких нет. Не ни одной женщины которая была бы довольна своим избранником.